Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Просто болталка• 24 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
ВСЕ посредники работают не за спасибо. И ситуация с Утенко нестандартая. Просто она неправильно возвращает.
Она возвращает покупателям так как им она меньше должна чем посредникам,выше было же написано что вы выставили счет больше чем девочки заказывали.Не печальтесь,все у вас будет хорошо)
Смурфетта• 24 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Утенко продолжает поступать как мошенница, и не надо мне говорить не печальтесь, мне 300 лет не нужна обувь на 2500 грн и в продавалке по себестоимости она тоже никому не нужна
УлыбАчка• 24 июля 2014
Весь остаток получила, большое спасибо Наташа, как и обещала напишу хороший отзыв, но я смотрю, что для Вас отзывы в этой теме и все то что здесь пишут, как для меня какая сегодня погода на Марсе. Но все равно спасибо! А посредники которые здесь пишут, я больше связываться не буду - наглые, завистливые и очень жадные! Думаю всем девочкам в этой теме все стало понятно - кто не понял где мошенники - читать выше!
УлыбАчка• 24 июля 2014
Ответ длякосмея
Девочки , кому еще должна отписываемся ! Тему не закрою , пока не вернет все до копеечки !
Мне вернула всю сумму, но если закроете тему - сделаете медвежью услугу Наташе, так как некоторые очень жадные и наглые ’посредники’ откроют новою тему и там не будет видно, что своим заказчикам Наташа все возвращает!
Ольга Алексевна• 24 июля 2014
Мне пока еще Наташа не вернула деньги - еще долг 2340 грн. Вернула 500 грн из 2840 грн.
Головная
• 24 июля 2014
Девочки ! Очень рада за всех , кому Наталья вернула деньги ! И надеюсь , что всем остальным вернет в ближайшее время !
Головная
• 24 июля 2014
Ответ для220В
мне еще должна 300 грн. надеюсь, завтра закроем вопрос.
Тоже надеюсь !
Асталависта бэйби• 24 июля 2014
Mне Наташа вернула деньги, сума не большая но я дождалась
чего и Вам желаю !
Единая страна!• 25 июля 2014
Ответ длякосмея
Поздравляю !
Спасибо!Всем желаю побыстрее вернуть деньги!!!
UkrShopOnline• 25 июля 2014
вернула Наташа мне только что остаток суммы 400,00грн.
Девочки желаю Всем получить свои деньги!
Краля-Галя• 26 июля 2014
мне часть отдала, должна еще 108 грн. На сообщение перестала отвечать после того как вернула первую часть...