Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Просто болталка• 24 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
ВСЕ посредники работают не за спасибо. И ситуация с Утенко нестандартая. Просто она неправильно возвращает.
Она возвращает покупателям так как им она меньше должна чем посредникам,выше было же написано что вы выставили счет больше чем девочки заказывали.Не печальтесь,все у вас будет хорошо)
Смурфетта• 24 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Утенко продолжает поступать как мошенница, и не надо мне говорить не печальтесь, мне 300 лет не нужна обувь на 2500 грн и в продавалке по себестоимости она тоже никому не нужна
йцук• 24 июля 2014
А посредникам, которые выслали ей товар без оплаты хоть что-то вернула? Как я поняла, что уже две девочки посредницы были обворованы Натальей
УлыбАчка• 24 июля 2014
Весь остаток получила, большое спасибо Наташа, как и обещала напишу хороший отзыв, но я смотрю, что для Вас отзывы в этой теме и все то что здесь пишут, как для меня какая сегодня погода на Марсе. Но все равно спасибо! А посредники которые здесь пишут, я больше связываться не буду - наглые, завистливые и очень жадные! Думаю всем девочкам в этой теме все стало понятно - кто не понял где мошенники - читать выше!
irynakob• 24 июля 2014
Мне сегодня вернула 500грн. из 1000. Опять в ожидании...
УлыбАчка• 24 июля 2014
Ответ длякосмея
Девочки , кому еще должна отписываемся ! Тему не закрою , пока не вернет все до копеечки !
Мне вернула всю сумму, но если закроете тему - сделаете медвежью услугу Наташе, так как некоторые очень жадные и наглые ’посредники’ откроют новою тему и там не будет видно, что своим заказчикам Наташа все возвращает!
HANNY1• 24 июля 2014
я рада что получила свои деньги, и эта история для меня закончилась...Но жаль, что она вообще возникла. Рада была когда нашла наташу и начала с ней работать, были задержки, но я входила в положение и спокойно ждала. Очень жаль что так случилось...
Ольга Алексевна• 24 июля 2014
Ответ дляanmarina
фото
Удалено администрацией...
Ольга Алексевна• 24 июля 2014
Мне пока еще Наташа не вернула деньги - еще долг 2340 грн. Вернула 500 грн из 2840 грн.
aluska83• 24 июля 2014
мне сегодня Наташа вернула 226 грн-всю сумму.Буду следить за темой,за всех переживаю,надеюсь она сможет все разрулить по хорошему
автор Головная • 24 июля 2014
Девочки ! Очень рада за всех , кому Наталья вернула деньги ! И надеюсь , что всем остальным вернет в ближайшее время !
220В• 24 июля 2014
мне еще должна 300 грн. надеюсь, завтра закроем вопрос.
автор Головная • 24 июля 2014
Ответ для220В
Тоже надеюсь !
Асталависта бэйби• 24 июля 2014
Mне Наташа вернула деньги, сума не большая но я дождалась чего и Вам желаю !
NatalyS• 24 июля 2014
так а до милиции все-таки кто-то дошел? или так обошлось?
Значит надо• 25 июля 2014
мені ще винна 150грн
ВайсБраун• 25 июля 2014
Мне вчера вернули всю сумму 490 грн. Спасибо, Наташа.
ksenia87• 25 июля 2014
Мне еще должна 100 грн. Надеюсь когда вернусь домой, вопрос о деньгах будет закрыт
Единая страна!• 25 июля 2014
Мне вернула 3564 грн.
автор Головная • 25 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Мне вернула 3564 грн.
Поздравляю !
Thaleia• 25 июля 2014
Все еще жду своих денег. Не закрывайте тему, пожалуйста.)
Лама_мама• 25 июля 2014
мне не вернули деньги и на письма не отвечает
kusichka83• 25 июля 2014
мне тоже не вернула мадам деньги
Единая страна!• 25 июля 2014
Ответ длякосмея
Поздравляю !
Спасибо!Всем желаю побыстрее вернуть деньги!!!
UkrShopOnline• 25 июля 2014
Мне долг еще 400,00грн.
UkrShopOnline• 25 июля 2014
вернула Наташа мне только что остаток суммы 400,00грн.
Девочки желаю Всем получить свои деньги!
kusichka83• 26 июля 2014
сейчас скинула 100грн как подачку,долг остается 750грн.
Жаклин• 26 июля 2014
Мне не вернула ни копейки..должна 195грн.
Санта Барбара• 26 июля 2014
отпишитесь-кому Наташа еще должна
Краля-Галя• 26 июля 2014
мне часть отдала, должна еще 108 грн. На сообщение перестала отвечать после того как вернула первую часть...