Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А сыну никто не писал?
И муж на фейсбуке не ответил еще?
Муж не ответил. Виталику могут писать только друзья.
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
поддерживала дело мужа наличными средствами,бесплатный кредит
видать на выборы колядовала...
kusichka83• 25 июня 2014
муж точно в деле
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Главное чтоб они были на месте, я смогу подьехать через пару дней наверное
Просто время убивать не хочется, перед отпуском впустую
Вдруг их нет
По домам-соседям ездить и искать концы среди своих друзей
Все-таки не рабочие, а солидный мужчина, не иголка-должен найтись
Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ааа, блин, точно!
Ну не знаю... Может попросила Виталика (сына) оплатить.
Почему админы тут не опишутся? Я ж просила сказать откуда заходит она из-за границы или из Украины? А они объявления заблокировали, историю открыли и все...
Админы уже выложили адреса. По ним навскидку можно только определить, что пользовались анонимайзером. Т.е. скрывали свое местоположение. К примеру, в один день входили из Нидерландов, Киева и США. Тут нужен более детальный анализ, а на это несколько дней уйдет как минимум
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Блин
Но муж прочитал, не видно?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я кинула ссылку на тему сыну
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин
Но муж прочитал, не видно?
Я в фейсбуке не разбираюсь. Но девочка сказала, что вроде должно быть написано прочитано. Пока такого не написано.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
я кинула ссылку на тему сыну
А как получилось?
ksenia87• 25 июня 2014
девочки, я только с прогулки.
ДАЮ АДРЕС НАТАШИ

Винницкая обл, Винницкий район, с. Зарванцы, ул. Инженерная, дом 9 или 11
HANNY1• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
И мне , пожалуйста , тоже буду писать заявление .
и мне киньте номер паспорта
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А как получилось?
в приглашении в друзья есть раздел-оставить сообщение,вот туда и прикрепила))
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
девочки, я только с прогулки.
ДАЮ АДРЕС НАТАШИ

Вы с прогулки?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А как получилось?
в контакте и скайп его есть vetalik764 м
можно сюда кинуть
Санта Барбара• 25 июня 2014
надо подкинуть темку журналистам,они такое любят расследовать и прям сенсация ’жена главы РД обворовывает мамочек’
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Ааа) я думала у меня глюк.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
даже страшно представить
Булькаю• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
девочки, я только с прогулки.
ДАЮ АДРЕС НАТАШИ

и что решили? Я с Вами? Обращаемся в милицию, тут на сайте за них пол работы сделало
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
ага, мне муж тоже говорит, что никакое время ей давать не надо, а таких людей нужно сразу наказывать: писать заявы, написать в газеты (можно в местные), на телевидение написать
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляannnochka1
пусть девочки с разных городов напишут на нее заявы мне с 427 грн идти смешно в милицию, с такой суммой не возьмутся.
к ним просто с беседой не получится, видите люди не совсем простые.
ksenia87• 25 июня 2014
я еще на телефон пару фоток ее дома сделала
если кому интересно посмотреть, завтра смогу скинуть
inulkaS• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
У Вас какая сумма? У меня всего 203 грн. Вы еще кого из Винницы знаете. Я уже распечатала мою проплату с привата с подписью. Надо собраться всем винницким вместе пойти
kusichka83• 25 июня 2014
я не понимаю Н.вообще, за такие деяния ей светит статья Уголовного Кодекса от 3 до 5 лет с конфискацией имущества. доиграется,что муж с ней как сообщник.
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
да,скинете фото сюда даже

Девочки,вы верите что через милицию можно вернуть?
они пол года будут голову морочить,их же и купят,чтоб дело тормозили...
Я думаю надо ехать к ним нашим мужьям,
есть же такие кто хочет и может
inulkaS• 25 июня 2014
Сорри, протупила, теперь вижу вашу сумму
Булькаю• 25 июня 2014
Ответ дляksenia87
по вайберу кинете?
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Что пойдем писать заявы или ждем ?
Санта Барбара• 25 июня 2014
прокуратура тоже занимается такими делами,можно написать и туда
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Девочки, держите в курсе дела! Все готовы, думаю, подключиться. В нынешней ситуации мне любые деньги жалко. Молчу о тех, кому она тысячи должна!