Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Чебуравлик• 25 июня 2014
Ответ дляasha1811
Здесь эту Лилю тоже пропесочили...
помню, помню))
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки, так что сегодня были какие-нибудь платежи от Наташи?
Неа,по крайней мере никто не отписался
Лама_мама• 25 июня 2014
я раньше заказывала у Alliisha ,все четко ,быстро ,понятно ,но со скачками доллара она перестала выкупать из америки ,вот и нашла тоже эту Наташу ,два заказа пришли вовремя ,а вот с заказом для подруги пролетела ,мало того ,что по срокам ,так теперь смотрю наверное его вообще не выкупали
Xвостокрутелка• 25 июня 2014
ну лиля88 не самый лучший посредник!
О ней темки билы, мне вот больше всего улиточка нравится и надин
Маруська Му• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
У нее такие условия . Наташу (купи-в-америке) знаю лично , очень хороший посредник , Вы на отзывы в гостевой не смотрите , были задержки , так как долго лежала с ребенком в больнице .
Я у нее заказывала полтора года , а пока она не работала нашла на свою голову другого посредника
Спасибо, буду спать спокойно.
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляasha1811
Здесь эту Лилю тоже пропесочили...
И не один раз
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Неа,по крайней мере никто не отписался
Я ей написала на почту, что это может все плохо закончиться для нее. Что лучше б наверное было заявление в милицию, чем позор на весь на город Сказала, что уже и мужа нашли, и сына, и паспортные данные есть, и адрес, и что ей лучше сюда зайти и объясниться, пока еще есть такая возможность...
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
молчит?
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
О, уже нашлись желающие разрекламировать себя на чужом горе. Можно было бы не оффтопить а где-нибудь в другом месте это обсуждать? Что касается непосредственно темы, то такие вот люди - это самый большой вред для честных порядочных заказчиков и продавцов, которых тут большинство. Нарвавшись на такое кидалово кто-то перестанет друзьям заказывать, кто-то вообще перестанет заказывать. В итоге, все будут зарабатывать меньше, будет меньше оборот и пострадают все. И может все таки стоит задуматься о том, чтоб не выкупать без предоплаты, хотя бы частичной? Ведь если бы не было таких условий выкупа без предоплаты, не было бы сейчас этой проблемы!?
Какая реклама ? Я междупрочим пострадавшая .
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Пока никто не отписывался
Жаклин• 25 июня 2014
Думала мне сегодня деньги перекинет, я через терминал платила, а девочки пишут что она деньги вернула, тем кто через терминал деньги пересылал, плюс сумма 195грн маленькая, и вчера мне написала-обязательно переведу деньги....
Жаклин• 25 июня 2014
Называется держи карман пошире....
inulkaS• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня - нет. Хотя сумма маленькая.
Чебуравлик• 25 июня 2014
Ответ дляГоловная
Это ж не про Вас, а про тех, кто начинает других посредников восхвалять!
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
молчит?
Как обычно
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Я тоже терминал оплачивала
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 25 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я Вам ничего и не говорил, я к тем последним комментаторам которые тут начали наперебой хвалить друг друга и оффтопить
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
Так это я первая написала девочке , что-б она не переживала
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Nonavlon• 25 июня 2014
Ответ дляasha1811
Здесь эту Лилю тоже пропесочили...
я читала... бред сивой кобылы...
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
Насос включился
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже так написала
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
Удалено администрацией...
Я сама до сих пор ничего не пойму.
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Я думаю, что может они за границей раз у обоих телефоны выключены.
Nonavlon• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
так вчера мне деньги вернули через терминал в Виннице...
Добро с Кулаками• 25 июня 2014
А сыну никто не писал?
И муж на фейсбуке не ответил еще?
Санта Барбара• 25 июня 2014
поддерживала дело мужа наличными средствами,бесплатный кредит
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Ааа, блин, точно!
Ну не знаю... Может попросила Виталика (сына) оплатить.
Почему админы тут не опишутся? Я ж просила сказать откуда заходит она из-за границы или из Украины? А они объявления заблокировали, историю открыли и все...