Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Коко• 25 июня 2014
Ответ дляalen-yana
Девочки а не знаете случайно у кого она Таобао заказывала.
Я так понимаю, здесь она с Китая брала http://forumodua.com/showthread.php?t=1290029&page...
Маруська Му• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
Если заказывате у посредника купи-в-америке , то спите спокойно , посредник хороший .
Точно, именно у нее.
А как Вы догадались????!!! :)))
Коко• 25 июня 2014
Я не догадалась, сейчас просто компетентные люди собирают всю возможную информацию, которая может впоследствии пригодиться
Коко• 25 июня 2014
Ой, извините, написала не в тему!
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляКоко
И как досье большое ужже?
Запароленое одеяло• 25 июня 2014
Девочки, вот случайно попала на эту темку...я лично встречалась с Натальей, очень приличная и вменяемая женщина, я у неё заказывала ни раз джимбу, крейзи, а зимой ещё Дисней просила заказать на приличную сумму. Так она пошла мне на встречу,купила под минус без комиссии, и дошло все в коробке прямо с Диснея, т.к заказ был весь мой...я это к тому, что не может она все свои заказы оформлять через других посредников...ну просто не выгодно...
у нее брат в Америке, она через него пересылки оформляла...может там что-то случилось?...я просто не верю,что она этого хотела
неМОЖЕТбыть• 25 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы тему всю читали?

КАКОЙ БРАТ В АМЕРИКЕ???

Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат у нее в Киеве! Я ним полчаса назад общалась.
Санта Барбара• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
что брат Вам ответил?
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Приехал на каникулы
Смурфетта• 25 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы наверное не читали тему. Она у меня заказывала под + 10 % без предоплаты, а своим заказчикам обещала под ноль или минус по 100 % предоплате. И это мне теперь совсем невыгодно отправлять людям без своих 10 %. Она мошенница чистой воды!
anezka-79• 25 июня 2014
С америки
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
что брат Вам ответил?
Он в Киеве, она в Виннице, последний раз виделись пару лет назад, практически не общается. Сказал, что даже не знает чем помочь. Записал мой номер, попросил ссылку на эту тему. Я скинула. Как будет время почитает, может свяжется как-то с ней. Я объяснила, что это может очень далеко зайти. Если начнут писать мужу, друзьям мужу, сыну и его друзьям то это будет позор на всю Винницу. Зачем ей это надо?
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Девочки, напишите мне тоже паспортные данные. Если не выйдет на связь, пойду в милицию. Я вообще подружке заказала((((( Если бы свои деньги были(((( Трындец!
Лама_мама• 25 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
о еще одна сестра по несчастью
anezka-79• 25 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вообще никак не прокоментировал?
ksenia87• 25 июня 2014
Ответ дляinulkaS
Имеется ввиду, что он из Партии Регионов
ааа, так это я уже нафантазировала себе
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Вообще никак не прокоментировал?
Ну не хочу я тут комментировать. Но они практически не общаются. Он думаю был в шоке. Сказал, что вообще не в курсе всех ее дел и вообще как она и что. Виталик - да, сын, Владимир - да, муж. Расспросил, выслушал...
Darinochka_2505• 25 июня 2014
Ответ дляorxids1975
о еще одна сестра по несчастью
Больше не буду подружкам заказывать. Так на деньги попасть((( Первый раз в жизни!
автор Головная • 25 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Точно, именно у нее.
А как Вы догадались????!!! :)))
У нее такие условия . Наташу (купи-в-америке) знаю лично , очень хороший посредник , Вы на отзывы в гостевой не смотрите , были задержки , так как долго лежала с ребенком в больнице .
Я у нее заказывала полтора года , а пока она не работала нашла на свою голову другого посредника
touristka• 25 июня 2014
ДА, девочки, Наташа (купи в америке) отличный посредник, работала с ней около года. пока она не родила и долго лежала в больнице и лечила ребенка. Еще хороший посредник Лиля - потом у нее заказвала после Наташи- все всегда вовремя и четко! , и тут нашлась эта дама из Винницы((
Nonavlon• 25 июня 2014
Ответ дляtouristka
Я постоянно через Лилю88 заказываю. Всегда все четко...
touristka• 25 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Слаба богу хоть есть хорошие и честны посредники)))
Nonavlon• 25 июня 2014
Ответ дляtouristka
+1000000000000
Хороших людей все равно больше!
Борец за справедливость• 25 июня 2014
О, уже нашлись желающие разрекламировать себя на чужом горе. Можно было бы не оффтопить а где-нибудь в другом месте это обсуждать? Что касается непосредственно темы, то такие вот люди - это самый большой вред для честных порядочных заказчиков и продавцов, которых тут большинство. Нарвавшись на такое кидалово кто-то перестанет друзьям заказывать, кто-то вообще перестанет заказывать. В итоге, все будут зарабатывать меньше, будет меньше оборот и пострадают все. И может все таки стоит задуматься о том, чтоб не выкупать без предоплаты, хотя бы частичной? Ведь если бы не было таких условий выкупа без предоплаты, не было бы сейчас этой проблемы!?
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
И ник вам в тему...
touristka• 25 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
При чем тут реклама, просто я также попала на 2500 грн с этой дамой, а девочки другие почитаю, и найдут, у какого нормального посредника заказать, а не попадать как многие тут и я в том числе!
asha1811• 25 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Здесь эту Лилю тоже пропесочили...
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Девочки, так что сегодня были какие-нибудь платежи от Наташи?
Чебуравлик• 25 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вот, вот я больше без предоплаты - ни ни!