Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Девочки, пишите друзьям сейчас - потом друзья фото поменяют на аватаре и вы их не найдете. Однофамильце и именцев много
Они все из Винницы что их искать? Даже если фото поменяют, то возрасту и месту жительства легко вычислить
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
у посредников немного хуже ситуация.выкупали за свои деньги,какой то товар,расплачивались своими картами,докажи теперь что покупали именно для утенко.
а у девочек заказчиц есть чеки переводов на имя утенко
Только у одного посредника , который отправил товар без оплаты , у остальных получше чем у покупателей : они продадут товар и вернут деньги . Так что Вы неправы , нам покупателям хуже
Улыбчик• 25 июня 2014
я думаю писати друзям хлопця зовсім не правильно, він не винний у вчинках своїх батьків,як він може на них вплинути?? ви ж тут всі мами і ваші дітки теж повиростають, чому накидатися на нього...
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
они все есть в подписчиках у Веталя,как бы он не блокировал
По-моему в подписчиках совсем другие люди, которых он не добавил в друзья. А друзей не видно.
Жерица ночи• 25 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
не накинулись, а поставили в известность. Он скажет родителям, а те вернут деньги, чтоб сыночку не трогали и жить не мешали
Тектоническая расческа.• 25 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Я тоже думаю, что надо еще дать время... Может я слишком доверчивая. НГ мне жалко. Наташа поймет каких масштабов заварила кашу и вернет долги. Просто к нее наверняка нет таких денег. Я вот думаю что ей муж давал деньги какие то на расходы, но ей может их мало было и она таким образом перебивалась нашими. Может вошла во вкус и дофига растрынькала и мужу сказать боится.
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Девочки я вообще в шоке. Заказ не мне, деньги не мои. Сумма 470 грн. И из моего города никого больше нет. Так что заявление я не напишу. Разбираться - через всю Украину ехать надо(((
Обидно((
Вы откуда ?
Лама_мама• 25 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
думаю муж уже все знает ,а Наташа собирает на новую челюсть
Улыбчик• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну батьки ж в курсі вже давно, йому написали ну нехай,а друзям навіщо?
Басноплетка• 25 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы немного наивная... У человека была уйма времени вернуть деньги... Вы думаете она не знала, на что идет... Боюсь все она делала с холодным расчетом... И ей наплевать, что у кого-то это были последние деньги...
Жерица ночи• 25 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
ну я не думаю, что сын зама мера дружит с простыми ребятами. Так они может надеяться сохранить все в тайне. А так ребята расскажут своим родителям. А те начнут расспрашивать Утенко
Жерица ночи• 25 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
я вот тоже думаю, при чем тут сын. Зачем трогать дите, он подросток а у них каша в голове и можно ему жизнь испортить конкретно, он же не виноват что мамаша с приветом. долбить нужно ее и мужа...
на ребенка вроде никто не наезжает. да и нельзя - это ж уголовное дело. просто сообщили.
Головная
• 25 июня 2014
Ответ дляlvivyanka
Вот я одного не понимаю, у человека в профиле четко видно, что отзывы от продавцов в основном от посредников. Неужели ни у кого не возникал вопрос, зачем человеку, который может САМ купить товар в Америке, делать заказ у других посредников и при этом терять на пересылке ? Люди когда видят большую скидку, совсем логику отключают ?
Никого не хочу обидеть, но думать головой тоже иногда не мешает.....
В декабре , когда я у нее сделала первый заказ , было всего несколько отзывав от посредников , а вчера как зашла - охренела .
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
ничего себе ребенок... просто ростом не удался...
Сигарный шланг• 25 июня 2014
Ответ дляNatalyS
а со скольки лет права получают? у всех же машины
вроде с 18-ти
ТаПрямТам• 25 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Согласна. Не забывайте что дети очень жестокие, могут загнобить и не дай Бог довести до суицида.
ТелаЧьи нежноСти• 25 июня 2014
Ответ дляlvivyanka
Какая большая скидка? Я брала Амазон под 0% я и сама сумею заказать Амазон под 0, хоть и не посредник, но я мелочевку брала, думала, она +себе заказывает.
Жерица ночи• 25 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
вроде с 18-ти
тогда всем ’детям’ там больше 18 лет. Какие ж это дети?
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
у неё малой 97 года рождения
( друзей скрыл уже, хотя он не в курсе, что его друзей весь день можно было от А до Я переписать))))
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ длякосмея
нашла покупателей только на 30%
остальные 70% нет- не все на советчице сидят
Ответ дляFainka-kartinka
нашла покупателей только на 30%
Здравствуйте,такие игрушки не заказывали?
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Fainka-kartinka• 25 июня 2014
Ответ дляvicon
у меня джимбори- крейзи-6пм ( 6пм как раз нашлись владельцы все уже)
заказы от 5.05 до 6.06