Мастер Класс• 24 июня 2014
Стол на ДР
Девочки советчицы,нужна проф помощь.В субботу организовываем детский день варенья.Мероприятие будет в детском клубе 3 часа.Гостей будет 20 взросл+10 детей.Я напишу вам планируемый стол(готовить сами)а вы подскажите может что то заменить,или добавить.
Картошка мол с укропом
Котлеты
Битки
Салат оливье
Салат греческий
Блинчики налистники с курицей и грибами
Блинчики налистники с лососем
Бутерброды с лососем
Маясная,колбасная,сырная нарезка
Грибы маринованые,
Овощи (помидоры+огурцы+перец)
Пицы+картофель фри+торт,фрукты
Вода+соки
Девченки может еще что то посоветуете...
Картошка мол с укропом
Котлеты
Битки
Салат оливье
Салат греческий
Блинчики налистники с курицей и грибами
Блинчики налистники с лососем
Бутерброды с лососем
Маясная,колбасная,сырная нарезка
Грибы маринованые,
Овощи (помидоры+огурцы+перец)
Пицы+картофель фри+торт,фрукты
Вода+соки
Капитошечка• 24 июня 2014
Ответ дляVAKULKA
Я для детей пицы планирую.Взрослые в пролете
нормальный стол, можно что-то убрать или заменить более лёгким, добавлять уж точно ничего не нужно, ИМХО
Кашка-маняшка• 24 июня 2014
я бы котлеты исключила...для детей и жареное да и как то не празднично они..
а остальное все вкусненько,пица думаю лишняя ...
Аноним_Русалка• 24 июня 2014
автор ничего не уберайте,это на первый взгляд много, но вы же не на час собераетесь.
мы на прошлых выходных отмечали тоже др, и было 10 взрослых, заказывали много еды,я тоже думала кто его поест, поверте съели все!!! если есть выпивка-нужна закуска