Слава Українi• 25 декабря 2012

Посоветуйте кастрюльки

Добрый день! Хочу купить набор кастрюль, чтоб со сковородой и всем остальным ,но не знаю что как по качеству. Пока смотрела только Винзер. А может сковороды отдельно взять, керамику модную?  А что у Вас?
orachka• 25 декабря 2012
Кастрюли б взяла нержавейку, а сковородки выбирала отдельно.Пару дней назад купила керамику-очень нравится, жарит без масла, не пригорает

@nna• 25 декабря 2012
Рекомендую Боргофф
okczab• 25 декабря 2012
Ответ для@nna
Рекомендую Боргофф
У меня тоже кастрюльки Бергофф, нравятся. Сковородка другой фирмы.
Галина Марта• 25 декабря 2012
У меня набор Винзер. Уже 6 лет. Очень довольна. Вот такой (со стеклаными крышками):
http://shop.vinzer.kiev.ua/index.php?page=shop.pro...

Если придется еще раз покупать, то взяла бы подобный.
ilonchikxx• 25 декабря 2012
У меня кастрюльки фирмы RONDALL вот такая модель http://texnomania.ru/?mode=product&product_id=4273... пользуюсь давно, очень удобные. А по поводу керамической сковородки не советую, там все пригорает, особенно мясо приходилось отшкребать,лучшей сковородки тефаль еще не придумали!!
viaregio• 15 января 2013
Посоветую настоящие профессиональные Итальянски кастрюли Pintinox Proffesional
http://posud-shop.com.ua/58-nerzhavejuschie-kastrj...

Зачем покупать китайские поделки из провинции Гуанжоу.

Сковородки алюминиевые с нормальным антипригарным покрытием служат долго и жарят равномерно по всех поверхности. Нержавеющие сковородки всегда будут пригорать и жарить не равномерно даже с медным сердечником.