24 июня 2014

Хвастайтесь удачными покупками для себя с секонда

Девочки, всем привет.
Не знаю с кем поделиться но очень хочется)))
Раньше я думала что покупать шмотки из секонда это просто не мое. Много друзей там одевались и очень прилично, но до меня это как то не доходило. И вот пару недель подряд на выходных моя подруга начала меня таскать на Секонд на Лесной, просто за компанию. Она смотрит вешалки и я не особо активно просматривала, но ничего не покупала. А в прошлый раз как то случайно мне попалась классная, действительно хорошая короткая джинсовая юбка, в идеальном состоянии за каких то 50 грн. Подруга уговорила и я купила. Потом тоже отличный топ из льна за 35... я прям в шоке...Дальше как новый пододеяльник из Икеи я выторговала за 25 грн...100% хлопок...
И пошло поехало... Теперь езжу каждую неделю, не могу остановиться((((
У кого такое же было?? Как теперь успокоится??
Молчу о том что все вещи это Marks & Spencer, H&M, Zara, F&F.
На прошлых выходных купила себе рубашку, футболку и потрясающую жилетку ...все вместе за 100 грн...я просто до сих пор в каком то шоке пребываю...
показать весь текст
автор Упругая попка 24 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
сразу видно хозяйственную жену))) мне бы такую - я мужчина)))
Тоска в носках)))))
КоролеВешна 24 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
сразу видно хозяйственную жену))) мне бы такую - я мужчина)))
))))
недавно муж сказал что наверное даже если доход на порядок станет больше ,рубашки будет брать в секонде,зачем платить 50-100 евро з вещь если можно взять за 30 грн
автор Упругая попка 24 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
))))
недавно муж сказал что наверное даже если доход на порядок станет больше ,рубашки будет брать в секонде,зачем платить 50-100 евро з вещь если можно взять за 30 грн
Я с осторожностью спросила своего мч как он относится к тому что я могу купить идеальную вещь с секонда. Он ответил мне пофигу, главное состояние. Все))))
ТаПрямТам 24 июня 2014
Ответ дляпапа123
100% с вами согласна!!!!вчера хвасталась тут комбезиком за 20гр.зимний!!!!такого точно ни у кого не будет!!!!!!
Супер!
Миззери 24 июня 2014
У меня свекровь любитель секондов, так я вообще поражаюсь такие клевые вещи умудряется покупать гривен за 5-10! а я помечу-то испытываю чувство смущения и стыда, пыталась пару раз зайти но быстро выбегала, а зря наверное... ведь удовольствие ухватить клевую вещь за копейки это нечто!
Таня Мосейчук 24 июня 2014
я сама знакома с продажами стока и сама им занимаюсь многие вещи действительно реально отличного качества по очень низким ценам , не вижу смысла переплачивать .!К тому же они все в основном с этикетками и это далеко не секонд , а просто списанный товар , сама не раз летала в Лондон на закупку со склада , очень много хорошего можно купить при этом сэкономить не малые деньги !
Престидижитатор 24 июня 2014
Да начиталась и обзавидовалась у нас в городе Кременчуг я и не знаю есть секонды или нет видела пару Економкласс так мне сказали что там тряпье одно и все наверное нам не судьба дешево и круто одеваться
Бабка_в_кедах 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
За сколько купили и где?
Да вот с Трускавца не давно приехала , так и на западной купила . Вообще , в сравнении заметила , что самые крутые секонды там ((( Я там такой магазинчик нашла что чуть с ума не сошла от изобилия выбора и отсутствия свободных денег Так что девочки, кто поедет отдыхать на ЗУ , вам на заметку
Солнечный зайчик 24 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да вот с Трускавца не давно приехала , так и на западной купила . Вообще , в сравнении заметила , что самые крутые секонды там ((( Я там такой магазинчик нашла что чуть с ума не сошла от изобилия выбора и отсутствия свободных денег Так что девочки, кто поедет отдыхать на ЗУ , вам на заметку
Где??? Я сейчас в Трускавце)
Хомяк с пастой 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
А на киндстафе нормально заоблачные цены -зато новое-это же не сайт олигархов-поэтому каждый имеет право продавать что хочет и за сколько хочет и откуда хочет=это рынок-а покупатель выбирает что и где ему купить-И вы правы-чтоб найти достойную вещь тот же продавец-днями должен перебирать тот сэконд-чтоб потом не стыдно было продать и не позорится перед покупателем-мне лично за свой товар не стыдно и ещё ни разу никто не спросил-откуда он у меня-люди берут и отзывы говорят о качестве-так что пусть каждый смотрит в свою страничку-а не обсуждает товар других-так ненавижу когда обсуждают-свой критикуйте-а чужой не трогайте
я хорошо помню, Вы с Мукачева? Где там есть хороший секонд? Я с Берегово)
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Я сама неоднократно уже успела увидать явно обеспеченную публику там. Так они и в кучах рыться могут!)) и не фукают)))) моя знакомая сказала что когда последний раз была в хумане так к магазину припарковался шикарный лексус, от туда вышла мадам вся в золоте и спокойно пошла сгребать пол хуманы. И ничего))))
Этот миф ходит по кидстаффу уже очень давно:) У всех одна и та же знакомая.
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Вот серьезно, посмотрела на детские вещи - ну видно же, что секонд. Кого Вы обманываете? Особенно куртка розовая там была за 50 грн...
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
))))
недавно муж сказал что наверное даже если доход на порядок станет больше ,рубашки будет брать в секонде,зачем платить 50-100 евро з вещь если можно взять за 30 грн
Потому что люди носят не только вещи, а и ощущение от того, что позволили себе эту вещь.
Я сама такая раньше была. Все радовалась как за копейки покупаю новые вещи. Но это иллюзия. Стал доход больше - гудбай секонд. И ощущение от покупок и носки новых вещей, особенно дорогих совсем-совсем другое.
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Вынесла весь этот секондовский шмот мешками на помойку и вздохнула с облегчением, что мне больше не нужно быть
нищебродом. Когда меняется доход - меняются жизненные запросы. Незаметно на первый взгляд, но это так. А секонд видно, независимо от того, что люди себе придумывают. Модно, качественно, в идеальном состоянии, но у меня лично глаз наметан на секонд, чую его за версту.
Весенний Марафон 24 июня 2014
Из последних приобретений: джинсы miss sixty НОВЫЕ с этикеткой за 15 грн. Фото из интернета, но мои точь в точь такие же... Сидят супер, широкие от бедра, сейчас вроде опять в моду возвращаются:)
Бабка_в_кедах 24 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Где??? Я сейчас в Трускавце)
То не в самом Трускавце , мы там рядом на рынок ездили Так вот , такой городок Дрогобич ... Вот там ищите
Наполеон Бонапарт 24 июня 2014
вот, детские вещи (на 8 лет), к-рые я купила на Лесном: туники, юбка и джинсы - по 5 грн, платье - самое дорогое - 25 грн.
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вынесла весь этот секондовский шмот мешками на помойку и вздохнула с облегчением, что мне больше не нужно быть
нищебродом. Когда меняется доход - меняются жизненные запросы. Незаметно на первый взгляд, но это так. А секонд видно, независимо от того, что люди себе придумывают. Модно, качественно, в идеальном состоянии, но у меня лично глаз наметан на секонд, чую его за версту.
а если эти же вещи на оф сайтах продаются, то как отличаете?
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляБронетапок
а если эти же вещи на оф сайтах продаются, то как отличаете?
Вот прямо, вышла новая коллекция, и сразу через неделю в секонде появилась, да еще и в Украину приехала.
Это не те же вещи, а ношеные вещи прошлых коллекций, часто совершенно неактуальных, и это тоже выдает покупку в секонде.
Весенний Марафон 24 июня 2014
Хотела фото своего ребенка в одежде из секонда выставить, а потом подумала и передумала... Вроде все тут люди нормальные, но как вылезет какая-нибудь злюка под анонимом, гадость скажет, а ты ночь не спи потом...:(
Наполеон Бонапарт 24 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Хотела фото своего ребенка в одежде из секонда выставить, а потом подумала и передумала... Вроде все тут люди нормальные, но как вылезет какая-нибудь злюка под анонимом, гадость скажет, а ты ночь не спи потом...:(
фоткайте как я, без ребенка))
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому что люди носят не только вещи, а и ощущение от того, что позволили себе эту вещь.
Я сама такая раньше была. Все радовалась как за копейки покупаю новые вещи. Но это иллюзия. Стал доход больше - гудбай секонд. И ощущение от покупок и носки новых вещей, особенно дорогих совсем-совсем другое.
Не соглашусь с Вами. Могу покупать хорошие вещи, но не вижу смысла переплачивать. Обувь покупаю дорогую. Шмотки на секонде запросто. Есть у меня друг. Очень обеспеченный человек. Объездил весь мир. Реально путешествует по миру по пол года, возвращается на месяц в Киев и снова уезжает, чтобы колесить по миру. Он покупает вещи в секонде, потмоу что считает, что это всего лишь джинсы(футболка, кофта) и отдавать по полторы тысячи за них глупо.
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Из последних приобретений: джинсы miss sixty НОВЫЕ с этикеткой за 15 грн. Фото из интернета, но мои точь в точь такие же... Сидят супер, широкие от бедра, сейчас вроде опять в моду возвращаются:)
Совершенно не такие джинсы возвращаются в моде. Что я и говорю, вещи прошлых и очень прошлых сезонов выдают секонд, пусть и новые, пусть и в идеале:)
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот прямо, вышла новая коллекция, и сразу через неделю в секонде появилась, да еще и в Украину приехала.
Это не те же вещи, а ношеные вещи прошлых коллекций, часто совершенно неактуальных, и это тоже выдает покупку в секонде.
а никто не говорит о новых коллекциях, прошлогодняя коллекция...Как Вы отличите, куплена вещь на секонде, или заказана на ин сайте?
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляБронетапок
Не соглашусь с Вами. Могу покупать хорошие вещи, но не вижу смысла переплачивать. Обувь покупаю дорогую. Шмотки на секонде запросто. Есть у меня друг. Очень обеспеченный человек. Объездил весь мир. Реально путешествует по миру по пол года, возвращается на месяц в Киев и снова уезжает, чтобы колесить по миру. Он покупает вещи в секонде, потмоу что считает, что это всего лишь джинсы(футболка, кофта) и отдавать по полторы тысячи за них глупо.
Я тоже так раньше думала. Могу, но не переплачиваю за ТЕ же вещи. А это не ТЕ же вещи. А Ваш друг просто жмот:)
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже так раньше думала. Могу, но не переплачиваю за ТЕ же вещи. А это не ТЕ же вещи. А Ваш друг просто жмот:)
Мой друг сейчас где-то в Лондоне тусит, пускай и жлобится на вещи)) Уж лучше колесить по миру и покупать вещи в секонде, чем сидеть за компом на Советчице и кричать, что все фуфло))
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляБронетапок
а никто не говорит о новых коллекциях, прошлогодняя коллекция...Как Вы отличите, куплена вещь на секонде, или заказана на ин сайте?
Прошлогодняя тоже очень врядли будет в секонде. По состоянию, по человеку (может себе позволить данный бренд или нет), и запах тоже выветривается не сразу. Да это и неважно, человека, одевающегося в секонде и одевающего там семью видно, хоть ты тресни.
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2014
Ответ дляБронетапок
Мой друг сейчас где-то в Лондоне тусит, пускай и жлобится на вещи)) Уж лучше колесить по миру и покупать вещи в секонде, чем сидеть за компом на Советчице и кричать, что все фуфло))
Я сейчас в Порто тушу, и что? Не вижу связи между путешествиями и жмотовством.
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прошлогодняя тоже очень врядли будет в секонде. По состоянию, по человеку (может себе позволить данный бренд или нет), и запах тоже выветривается не сразу. Да это и неважно, человека, одевающегося в секонде и одевающего там семью видно, хоть ты тресни.
Я лично покупала прошлогоднюю с бирками. И просматривала оф. сайты потом
Бронетапок 24 июня 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я сейчас в Порто тушу, и что? Не вижу связи между путешествиями и жмотовством.
Хм...Я знаю только город Порту...А вот о Порто первый раз слышу. Это село какое-то?