Аноним• 25 декабря 2012
а вы ходите на утренник в ясли?
Девочки, скажите, это общее правило, что на новогодний утренник в ясли родителей не пускают, только в старшие группы? У меня у дочки утренник в среду, я хотела пойти - в первый раз, все-таки, и с удивлением узнала, что нельзя ))
Аноним• 25 декабря 2012
У нас папы, бабушки, дедушки и т.д были зрителями, а мамы участвовали вместе с малявками. Заходили в зал парами, мама с малявкой, стихи рассказывали вместе (мама подсказывает, или рассказывает если малявка стесняется), танцевали, играли, все за ручку с мамой. так сказать на собственном примере показывали ))))
А на следующий утренник в зале стояло два ряда стульчиков, впереди сидели детки, а за каждой деткой мама (стульчик сторожит
), но выступали малыши уже сами, сейчас мы в младшей группе, уже все обычно, мама в зале, детки на сцене
Как это не пускают????
Ужас!!!
Я на всех утренниках у детей была - столько счастья эти утренники приносят, словами не передать!!! И родителям, и детям!
Как-то на утреннике (лет по 5-6 детям было), один мальчик из общего строя вышел и чухнул к маме со словами: ’мама, я какать хочу’, там все выпали! Оператор на видео (тогда это было редкость) это все вырезал, конечно...
Если б меня попробовали не пустить, я б все равно пролезла - мои дети, и я хочу все видеть и знать :)
Ужас!!!
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляTsovinar
Как это не пускают????
Ужас!!!
у нас в садике они поделили ясли и остальные группы и на ясли не пускают... думаю, к старшим группам уже можно будет прийти, а вот к маленьким - зась... )) вам повезло, если увидели даже свой первый утренник, вот сейчас как раз у моей малой идет по времени, я сижу и думаю - ну как она там, плачет, боится или танцует и смеется? ))