Аноним• 25 декабря 2012
а вы ходите на утренник в ясли?
Девочки, скажите, это общее правило, что на новогодний утренник в ясли родителей не пускают, только в старшие группы? У меня у дочки утренник в среду, я хотела пойти - в первый раз, все-таки, и с удивлением узнала, что нельзя ))
mother.coop• 25 декабря 2012
не пускают к малышам в ясли, это правда
я и в средней группе к малому в этом году не попала, утренник в 09:30 - рабочее время:(
я и в средней группе к малому в этом году не попала, утренник в 09:30 - рабочее время:(
у нас не пускали. скандал можно было закатить и пустили бы, но зачем? был видеооператор, видео смотрела, там и там хаос творился. представьте, что такое организовать 25 детей, большая половина которых еще не говорит по-человечески? а еще туда бы 25-50 родителей и все, это был бы полный аллес. так что это разумно! при виде мамы и папы ни один малыш 2-3 лет не будет слушаться тетю.
у нас пускали только требование было одеть что-то чтобы малыш вас не узнал и маску желательно.
я ныкалась как могла. а дочка потом
’мам я танцевала танцевала а ты даже ручкой мне не помашила что не понравилось?’
Блииииин, как вспомню аж сейчас слеза наворачивается. после все утренники исправно машу и аплодирую.
и таки да. пару деток как только увидели маму разрыдались пошли на ручки и так весь утренник и просидели.
я ныкалась как могла. а дочка потом
’мам я танцевала танцевала а ты даже ручкой мне не помашила что не понравилось?’
Блииииин, как вспомню аж сейчас слеза наворачивается. после все утренники исправно машу и аплодирую.
и таки да. пару деток как только увидели маму разрыдались пошли на ручки и так весь утренник и просидели.
Мама-дочек• 25 декабря 2012
у нас сегодня был первый утренник, всех пустили, поставили широкую ширму и все)))
было супер наблюдать за ними. а в конце утренника они оболдели от такого потока родителей из-за ширмы)))
было супер наблюдать за ними. а в конце утренника они оболдели от такого потока родителей из-за ширмы)))
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас пускали
Только мы смотрели на деток через густую тюль
Только мы смотрели на деток через густую тюль
представила себе )) и в масках зайчиков ))
Аноним• 25 декабря 2012
я про такое раньше слышала и была настроена тоже негативно. Но в этом году пошла к своей доце в ясли на новогодний утренник. Лучше бы и не ходила. Мой ребенок увидав меня с порога разрыдался и весь утренник провел у меня на коленях. Получилась психологическая травма и для меня и для ребенка
Ответ дляАноним
я про такое раньше слышала и была настроена тоже негативно. Но в этом году пошла к своей доце в ясли на новогодний утренник. Лучше бы и не ходила. Мой ребенок увидав меня с порога разрыдался и весь утренник провел у меня на коленях. Получилась психологическая травма и для меня и для ребенка
Нас тоже о такой реакции предупредили и попросили наблюдать из-за двери.
Ответ дляlumonbka
А мы были в зале, танцевали вместе с детьми, водили хоровод. В зале так же были папы и бабушки. Все прошло без сучка и без задоринки, дети не плакали, только один мальчик ушел с папой посередине утренника. Все остальное
Вот у нас так же, вся программа рассчитана на совместное исполнение, а в конце сладкий стол для всех и подарки детям
Аноним• 25 декабря 2012
Нет не пускают. Съемка 60 грн + 15 грн фото общее, если отдельно ребенка хотите сфотографировать дополнительная оплата. Вот так
gemini8080• 25 декабря 2012
пускали на все утренники главное условие - прийти и уйти незаметно, сидеть в маске! ребенка не подзывать к себе, если испугался и плохо выступил - не ругать. первый ясельный прошел на ура, а на 8е марта несмотря на маску узнал, заплакал, примчался ко мне - досматривали вместе в зале:)
Аноним• 25 декабря 2012
в ясли не пускают чтобы дети не растерялись и не побежали к мамам. Даже то, что дед Мороз ряженый показывают.
У нас вчера в яслях был утренник. В зале поставили ширму для родителей, чтобы прятаться. Некоторые были в масках, а некоторые, чьи детки нормально реагируют на родителей просто сидели на стульчиках. Только один новенький мальчик плакал и остался стоять у стеночки, а остальные детки активно принимали участие. Мы фотографировали ребенка. Некоторые родители нанимали операторов для сьемки. Так что все хорошо - идите на утренник!
neformalo4ka• 25 декабря 2012
у нас в яслях утренники проходят в группе, родителей не приглашали) сейчас мы с старшей группе, вчера отгуляли как положено, в зале. Очень хорошо было
Ответ дляdarly
У нас вчера в яслях был утренник. В зале поставили ширму для родителей, чтобы прятаться. Некоторые были в масках, а некоторые, чьи детки нормально реагируют на родителей просто сидели на стульчиках. Только один новенький мальчик плакал и остался стоять у стеночки, а остальные детки активно принимали участие. Мы фотографировали ребенка. Некоторые родители нанимали операторов для сьемки. Так что все хорошо - идите на утренник!
нет, мне даже не разрешили прийти помочь одеть ребенка, сказали пакет принесите, подпишите и все ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу