24 июня 2014

что подарить знакомым на новоселье?

Знакомые зовут на новоселье, полностью ремонт сделали, быт. технику купили всю, все купили о мелочей, вся кух утварь все мелочи разные, вроде все есть, что дарят на новоселье????

Думали купить торт и подарок, а какой подарок будет уместен????
Хвець-тець 24 июня 2014
постельнле или сушилку для бельч.лишним не будет
Отличным подарком будет картина. У меня есть такая.Пишите если что.
alexes16 24 июня 2014
Могу предложить храництельницу дома
Барамбулечка 24 июня 2014
а мне вот такое нравится--

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7559471.html
Miami Ink 24 июня 2014
можно еще ключницу - шкафчик для ключей, вешается при входе.
но вообще такие вещи я бы не хотела, чтобы мне дарили (имею ввиду предметы интерьера), т.к. моему вкусу трудно угодить и может не подойти по стилю, а если не повесить - дарящий пожет обидеться
Miami Ink 24 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
а мне вот такое нравится--

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7559471.html
вы меня опередили)))
Барамбулечка 24 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
вы меня опередили)))
у нас вкусы сходятся))А у Вас есть такая дома?Я,например,хочу сама сделать..Половину уже сделала,а дальше--никак((
Голодаю 24 июня 2014
Рыжая бестия 24 июня 2014
хлеб
подарок:
постельное, полотенца, посуду..
Miami Ink 24 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
у нас вкусы сходятся))А у Вас есть такая дома?Я,например,хочу сама сделать..Половину уже сделала,а дальше--никак((
нет такой, но хотела бы
obyavu 24 июня 2014
а я хочу предложить ВАМ куколку-грелку на чайничек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8630468.html
благодаря Вам чаепитие СТАНЕТ ЦЕЛОЙ ЦЕРИМОНИЕЙ !!!!
Ваш подарочек будет на века и хозяема всегда будут вспоминать глядя на Ваш подарочек свое новоселье)))
это подарочек для домашнего уюта - для теплого домашнего очага где всегда горит огонек и всегда ждут домой
obyavu 24 июня 2014
а еще это и подарочек для интерьера - для красоты !!!!!
voronina0212 24 июня 2014
А я дарила мешок денег=) наменяла в банке 300 грн по железной гривне. Купила красивый мешочек и сложила все туда. Чтобы деньги мешками водились=)