24 июня 2014

так я согу похудеть???

Здравствуйте!!! 101 тема про похудение. У меня рост 172, а вес 82. Был после родов 90, удалось ценой неимоверных усилий сбросить до 80 и ВСЕ!!!(((Более того, начался обратный ход(((Морально растоптана этим, хочется жрать еще больше, а потом себя ругаю..Думаю, с завтрашнего дня - точно начну худеть, но наступает день и ...опять жру.. Я тут придумала для себя как бы систему, как думаете, поможет? Значит так: ежедневно 30 минут бег на орбитреке, на ужин кефир и т.п. как в системе -60, ограничить сладкое и мучное, а в остальном питание обычное без обжорств. За какое время так можно будет сбросить 15 кг? Хоть бы какую-то надежду иметь, а то я просто уже не верю в свои силы...Полюбить себя в таких объемах не могу,т.к имею глаза и вижу себя со стороны, выгляжу некрасиво.
автор _Янина_ 24 июня 2014
Только увидела в названии темы ошибку: СМОГУ а не согу
Репетиторша 24 июня 2014
удачи
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Сколько Вам лет?
Берегу и стерегу 24 июня 2014
похудеете, я с большим весом и потихоньку худею. не забывайте о воде, не менее двух литров.
Inka05 24 июня 2014
сможете через месяцев 6-год.. Вот советую вам, за 2 мес у меня с 63,6 до 55,6 сегодня йооооооохуууууууууу!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сколько Вам лет?
Tanya_N_UA 24 июня 2014
Я тоже сейчас худею, испекла говняшку, поела так есть вообще не хочется
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
удачи
спасибо!
Лагшмивара 24 июня 2014
Конечно похудеете, я просто ограничила сладкое и вредные продукты и похудела на 10кг за полгода, при том совсем без спорта. Удачи
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Я тоже сейчас худею, испекла говняшку, поела так есть вообще не хочется
Это как? что есть ’говняшка’?))
FashionFamily 24 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Я тоже сейчас худею, испекла говняшку, поела так есть вообще не хочется
а это как? что за блюдо?
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляInka05
сможете через месяцев 6-год.. Вот советую вам, за 2 мес у меня с 63,6 до 55,6 сегодня йооооооохуууууууууу!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488
Круто, молодец!!!
Тетя из министерства 24 июня 2014
Кушайте продукты с низким гликемическим индексом-после них долго не наступает чувство голода (таблицы с гликемическим индексом продуктов можно найти в инете), всё что ниже 30ед-смело кушайте.Соблюдайте питьевой режим-и будет Вам счастье.
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Вы мне не ответили, но я думаю Вам до 30-ти!!! Утром стакан теплой воды натощак, до 2 дня углеводы( торты, булочки, овощи, фрукты), после 2 - только белки!!! Все просто и безотказно!!! Проверено годами!!!Удачи!!! А вообще Ваша самооценка пугает!
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Кушайте продукты с низким гликемическим индексом-после них долго не наступает чувство голода (таблицы с гликемическим индексом продуктов можно найти в инете), всё что ниже 30ед-смело кушайте.Соблюдайте питьевой режим-и будет Вам счастье.
Вот насчет питьевого режима, это должна быть чистая вода и чай-кофе тоже считается? Воду просто не люблю, а чай могу пить литрами, без сахара конечно...
Tanya_N_UA 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Это как? что есть ’говняшка’?))
ООО, это диетическое печенье, для тех кто вообще без сладкого не может Вот http://vk.com/nesterenko_tanya?w=wall38243933_2184...

Тока я туда еще черники и корицы добавила. 2 лепешки и сладкого не хочется... оно не сильно ужасное, но и не фонтан
Tanya_N_UA 24 июня 2014
Ответ дляFashionFamily
а это как? что за блюдо?
это овсяное печенье
Tanya_N_UA 24 июня 2014
кстати тут много рецептов, есть даже не ужасное http://vk.com/recipes40kg
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Главное не сидеть на диетах - а выбрать удобный для Вас режим питание!!! Не думайте только о том как похудеть, думайте , что Вы мама и любящая, и любимая жена!!! Ну не всем же быть худыми, нужно кому-то быть и КРАСИВЫМИ!!!
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы мне не ответили, но я думаю Вам до 30-ти!!! Утром стакан теплой воды натощак, до 2 дня углеводы( торты, булочки, овощи, фрукты), после 2 - только белки!!! Все просто и безотказно!!! Проверено годами!!!Удачи!!! А вообще Ваша самооценка пугает!
Я ответила, мне 33. Воду и углеводы до двух - добавлю в свою ’ систему’, спасибо! А с белками у меня напряженка, мясо и творог в основном для детей только, я тоже ем конечно иногда, но когда считала калории, то вечно по белкам недостача
Капуста Маша 24 июня 2014
мне автор 31. тр и месяа как бросила кормить. те же параметры и вес что у вас. за это время худеть никак не получается. врач говори гормоны
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Главное не сидеть на диетах - а выбрать удобный для Вас режим питание!!! Не думайте только о том как похудеть, думайте , что Вы мама и любящая, и любимая жена!!! Ну не всем же быть худыми, нужно кому-то быть и КРАСИВЫМИ!!!
Я вот тоже так думаю-думаю, а потом как гляну в зеркало - , или когда хочу красивое платье купить, а там размеры до 48-го...
Tanya_N_UA 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Я вот тоже так думаю-думаю, а потом как гляну в зеркало - , или когда хочу красивое платье купить, а там размеры до 48-го...
а шо у Вас таки больше чем 48?
Капуста Маша 24 июня 2014
Ответ дляInka05
сможете через месяцев 6-год.. Вот советую вам, за 2 мес у меня с 63,6 до 55,6 сегодня йооооооохуууууууууу!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-477488
кстати меню очень хорошо расписано и оправдано
Тетя из министерства 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Вот насчет питьевого режима, это должна быть чистая вода и чай-кофе тоже считается? Воду просто не люблю, а чай могу пить литрами, без сахара конечно...
Я, к примеру, сразу после пробуждения выпиваю 0,5л воды, через час завтрак, чай-только через час, перед обледом тоже 0,5 воды, через час после обеда-чай, а перед полдником и ужином выпиваю по 250гр. воды. Получается вместе с чаем 2 литра.Но опять таки вода-это вода, а чай-это чай. Организм очень нуждается в воде, если её не пить никогда лишний вес не уйдёт-проверенно на себе, ещё год назад я весила 100 кг, сейчас-63.
--Елена-- 24 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я, к примеру, сразу после пробуждения выпиваю 0,5л воды, через час завтрак, чай-только через час, перед обледом тоже 0,5 воды, через час после обеда-чай, а перед полдником и ужином выпиваю по 250гр. воды. Получается вместе с чаем 2 литра.Но опять таки вода-это вода, а чай-это чай. Организм очень нуждается в воде, если её не пить никогда лишний вес не уйдёт-проверенно на себе, ещё год назад я весила 100 кг, сейчас-63.
ничесе,Вы что совсем не ели?
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а шо у Вас таки больше чем 48?
Ну да, верх 50-52, а низ 52-54
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Я ответила, мне 33. Воду и углеводы до двух - добавлю в свою ’ систему’, спасибо! А с белками у меня напряженка, мясо и творог в основном для детей только, я тоже ем конечно иногда, но когда считала калории, то вечно по белкам недостача
Творог детям, себе бульон! Ну бульон по-деньгам? Калории не считайте - гиблое дело, что пишут на пачках - далеко от истины!!! Я понимаю, что белки - мясо - дорого!!! Но есть еще и хребты, обрезки, головы от красной рыбы... Я обожаю головы!!!!
--Елена-- 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Ну да, верх 50-52, а низ 52-54
О,похожи))только у меня наоборот,и вес на 7 кг меньше,я на работу вышла и не ем после 6 ,ну или почти не ем вобщем больше двигайтесь и не ешьте вечером,должно наладится.
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
мне автор 31. тр и месяа как бросила кормить. те же параметры и вес что у вас. за это время худеть никак не получается. врач говори гормоны
Меня резко разнесло после того, как первого ребенка бросила кормить, а со вторым вес не изменился, но только он же БЫЛ уже на момент второй беременности 90(((