24 июня 2014

так я согу похудеть???

Здравствуйте!!! 101 тема про похудение. У меня рост 172, а вес 82. Был после родов 90, удалось ценой неимоверных усилий сбросить до 80 и ВСЕ!!!(((Более того, начался обратный ход(((Морально растоптана этим, хочется жрать еще больше, а потом себя ругаю..Думаю, с завтрашнего дня - точно начну худеть, но наступает день и ...опять жру.. Я тут придумала для себя как бы систему, как думаете, поможет? Значит так: ежедневно 30 минут бег на орбитреке, на ужин кефир и т.п. как в системе -60, ограничить сладкое и мучное, а в остальном питание обычное без обжорств. За какое время так можно будет сбросить 15 кг? Хоть бы какую-то надежду иметь, а то я просто уже не верю в свои силы...Полюбить себя в таких объемах не могу,т.к имею глаза и вижу себя со стороны, выгляжу некрасиво.
показать весь текст
Тетя из министерства 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Я ответила, мне 33. Воду и углеводы до двух - добавлю в свою ’ систему’, спасибо! А с белками у меня напряженка, мясо и творог в основном для детей только, я тоже ем конечно иногда, но когда считала калории, то вечно по белкам недостача
белок нужен обязательно-без него вес не уйдёт. Его-то и нужно совсем немного-к примеру на завтрак хватит 70-100 гр. отв. рыбы или кур. грудки, или белок 3 яиц, в обед до 125 гр. мяса или рыбы, в ужин 100гр. творого 0% жирности с содержанием белка не менее 18%.
--Елена-- 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Меня резко разнесло после того, как первого ребенка бросила кормить, а со вторым вес не изменился, но только он же БЫЛ уже на момент второй беременности 90(((
сколько прошло после кормления и второй?
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Творог детям, себе бульон! Ну бульон по-деньгам? Калории не считайте - гиблое дело, что пишут на пачках - далеко от истины!!! Я понимаю, что белки - мясо - дорого!!! Но есть еще и хребты, обрезки, головы от красной рыбы... Я обожаю головы!!!!
Да?? А я наоборот бульон выливала, думала, там один жир, а не белки...Но главную мысль я поняла, что вечером минимум углеводов и побольше белков.
Тетя из министерства 24 июня 2014
Ответ для--Елена--
ничесе,Вы что совсем не ели?
Как раз ела!!!Ела и худела!!!
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ для--Елена--
сколько прошло после кормления и второй?
малому 2,8, не кормлю год уже. Главное, уговорила мужа купить орбитрек, думала теперь легко сброшу, а оказалось - это так тяжело себя заставить))) крутила-крутила, сбросила всего ничего и как-то пришло разочарование...
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Да?? А я наоборот бульон выливала, думала, там один жир, а не белки...Но главную мысль я поняла, что вечером минимум углеводов и побольше белков.
Вы не поняли - вечером только белки!!! И это должно войти в привычку, не нужно диет, Вы можете сорваться, ведь одно слово ’ диета’ вводит д-сию! Это должна быть система!!! Ведь все просто - утром сладкое , овощи и т.д. и т.п., вечером - мяс, рыба , бульоны!!! У Вас все получиться!!!!
Налитое яблочко 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
малому 2,8, не кормлю год уже. Главное, уговорила мужа купить орбитрек, думала теперь легко сброшу, а оказалось - это так тяжело себя заставить))) крутила-крутила, сбросила всего ничего и как-то пришло разочарование...
По словам моего диетолога надо сначала сбросить вес, а потом начинать усиленно заниматься. А пока худеете- ходьба, плавание. Спорт может замедлять процесс сброса веса.
Налитое яблочко 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы не поняли - вечером только белки!!! И это должно войти в привычку, не нужно диет, Вы можете сорваться, ведь одно слово ’ диета’ вводит д-сию! Это должна быть система!!! Ведь все просто - утром сладкое , овощи и т.д. и т.п., вечером - мяс, рыба , бульоны!!! У Вас все получиться!!!!
Белки прекрасно сочетаются с овощами. Я бы добавила еще два перекуса- кефирчик, фрукты на второй завтрак и полдник.
автор _Янина_ 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы не поняли - вечером только белки!!! И это должно войти в привычку, не нужно диет, Вы можете сорваться, ведь одно слово ’ диета’ вводит д-сию! Это должна быть система!!! Ведь все просто - утром сладкое , овощи и т.д. и т.п., вечером - мяс, рыба , бульоны!!! У Вас все получиться!!!!
Спасибо!
jenki 24 июня 2014
либо жестко ’минус 60’, без экспериментов либо считать каллории, других вариантов нет, чтоб без осложнений для организма. и конечно со спортом.за месяца 5 скинете
автор _Янина_ 24 июня 2014
Девочки, а кто-то худел на орбитреке? каак правильно заниматься?
Налитое яблочко 24 июня 2014
Ответ для_Янина_
Девочки, а кто-то худел на орбитреке? каак правильно заниматься?
Ну не худеют занимаясь спортом! правильно заниматься через день. Я на орбитреке около 30 мин потом силовая, потом опять 15-20 мин орбитрек. И чередую просто с орбитреком 60 мин. С минимальной нагрузкой, лучше дольше.
Брызжу ядом 24 июня 2014
Я третий месяц на системе минус 60. Сбросила уже 8 кг.( с 73 до 65 при росте 162). Это с нарушениями и без особых усилий. Вконтакте и одноклассниках есть группы, вот вступите туда и Вас будут куррировать, там конкурсы разные есть.
Бла бла бла 24 июня 2014
Лучший способ не жрать после 18-00 - это сожрать все до 18-00, тогда жрать будет просто нечего)))) Шутка
У меня несколько подруг похудели на диете Дюкана (есть группа в олноклассниках, помогают советами)
И две сестры мои скинули вес ... это не реклама, просто то, что вижу и знаю
Партизанка 26 июня 2014
Удалено администрацией...
Из Кукуева я 26 июня 2014
бардакош- трава для похудения. Трава для похудения (очищает кишечник, желудок), ., Египет.

При женских заболеваниях (очищает матку, нормализует менструальный цикл).

1 способ: Кипятить 5-7 минут, настаивать, процеживать и пить в течении дня. Не слабит, не мочегонное.

2 способ: на 1 стакан воды 1 чайная ложка травы и пить надо утром стакан и вечером стакан. Он снимает кашель, оказывает тонизирующее действие на нервную систему. Бардакош известен еще с древних времен. Авиценна называл ее ’травой истощения’. Очищает организм от шлаков,выводит токсины и способствует увеличению поджелудочного сока,что помогает лучше расщеплять пищу. При неприятном запахе изо рта полезен прием внутрь, а также полоскание рта его настоями и отварами. Благодаря эфирным маслам, содержащимся в нем, бардакош освежает дыхание, улучшает пищеварение, эффективен при изжоге. При приеме внутрь усиливается отделение желудочного сока и тормозится развитие патогенной микрофлоры.

3-ой вариант приема: 1ст.ложку на стакан кипятка,настоять 20 мин. Процедить Пить по 0,25 стакана перед едой.

Эффективен бардакош и при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы: циститах, пиелитах, пиелонефритах. Кроме того, бардакош повышает лактацию у кормящих матерей. Обладает эффективным способностями для похудения.Очищает кишечник от шлаков и загрязнений.

Улучшая кровообращение и обменные процессы в головном мозге, бардакош является лекарством при многих заболеваниях головного мозга. При лечении последствий падения и травмы головы: сильные боли, потеря памяти, раздражительность. Если каждый день пить чай из этой травы то через некоторое время состояние улучшается и симптомы болезни исчезнут. Из листьев бардакоша дикого делают лекарственную повязку на лоб и голову от головной боли, и это приносит пользу. Настоем из этой травки полезно мыть голову при головной боли. Подушка, травой бардакош, способствует хорошему сну, успокаивает нервную систему.

Ванны, примочки, припарки из листьев бардакош применяют в качестве обезболивающего при суставных болях, параличах, ушибах и опухолях. В ваннах из настоя травы бардакош купают маленьких детей при рахите и нарушениях обмена веществ.
Противопоказания

Беременность.