Мания-Величия• 24 июня 2014
Чем побороть зверский аппетит
Постоянно хочу кушать ( не беременная) кто и чем победил аппетит?
Нога на ногу• 24 июня 2014
Кушаю овсяные отруби и пью много воды, они разбухают в желудке и есть не хочется, а если и хочется, то много не впихнешь все равно.
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2014
у меня уже где-то 2 месяца такой аппетит((((уже поправилась на 3 кг и все равно жру постоянно((((
Сундучок с каникулами• 24 июня 2014
А я мало того что целыми днями ем, еще и сладким нужно закусить каждый прием еды
sh_viktoriya• 24 июня 2014
Я когда на советчице сижу, то вообще и в туалет забываю, не то что покушать))))
А еще вязание или вышивка сильно отвлекают...но тоже периодически такой жор(
Сундучок с каникулами• 24 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Кушайте голой и только перед зеркалом!))) Должно помочь)
муха в кедах• 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
Я по 12 часов на работе-надо поставить зеркало и применять ваш метод
Не-не, на работе не надо, лучше кушайте))) Эт я про дома писала!)))
Дую ветер• 24 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
нельзя перед зеркалом есть, красоту проешь, народная мудрость
онанимный пользыватель• 24 июня 2014
Знакомая балерина тертую морковку подсушивала (в духовке или на батарее). И когда приперало))), то сидела и точила ее)
муха в кедах• 24 июня 2014
Ответ дляolhazar
Вот это сила воли!
муха в кедах• 24 июня 2014
Ответ дляДую ветер
Вы же не серьезно, правда?;)
Белый Лосик• 24 июня 2014
Я вот беременна и доктор меня сегодня ругал, что 2,5 кг за месяц набрала. Сказала ’рот зашить’, тоже мучаюсь.
Майская киска• 24 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Черный чай с молоком хорошо снимает острый приступ жора)
чай с молоком-гайки почкам
муха в кедах• 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
У меня джинсы есть ( из-за хорошей цены купила на размер меньше), так в них каждые лишние 50гр кажутся килограммами. В них и есть не хочется, слишком потом тяжело дышать
О, давайте напрокат. У меня нет таких джинсов, в которых есть не хочется)
Нога на ногу• 24 июня 2014
Ответ дляМайская киска
чай с молоком-гайки почкам
Серьезно? А почему? Всегда ж советовали врачи кормящим мамкам пить, разве можно опасный продукт кормящей маме рекомендовать?
муха в кедах• 24 июня 2014
Ответ дляКалистто
Ушейте старые))))а когда станет выбор либо есть, либо дышать, то появятся))))
))))))))Вот за совет спасибо! Это единственно возможный вариант, наверное)))))) Или...или...)))))