КротоТо• 24 июня 2014
Девочки , реально тут продать вещи до 6 мес бу с мальчика в хорошем состоянии ?
Посоветовали этот сайт , я коечто выставила , но реально даже никто особо не интересуется ...
Липка-прилипка• 24 июня 2014
Выставляйте здесь, на сландо, клумбе, местных форумах. Надо везде пробовать.
Чуприна Наталия• 24 июня 2014
У меня с марта месяца очень мало просмотров. Правильно приметили выше - время сейчас такое.
Коренная киевлянка• 24 июня 2014
Одежду на малыша редко бу покупают, кроме человечков и боди фирменных. А если у вас джинсы или кардиганы, то такое обычно не берут, фирменная верхняя одежда тоже хорошо уходит.
КротоТо
• 24 июня 2014
Ответ дляЛгин
аналогично... поставила все по 15 грн, фирменные, но даже не просмотров нет...
Мне по 15 грн жалко продавать , если я покупала по 200 , а малыш носил по 5 раз отсилы ... Я лучше подарю знакомым
Canary-bird• 24 июня 2014
я тоже выставила тут пакет вещей... такой огромадный пакет,что не было только комбеза на улицу...бодиков штук 30,12 пар носков, шапки царапки, костюмчик на выписку белый шикарный и тд. Купив такой пакет больше ничего не надо... за 200грн стоял, за 170грн тоже стоял...
я пошла на сландо -выставила и дня за три купили..нет ОТОРВАЛИ с руками ногами и самовывозом! Еще перезванивали на другой день с благодарностями.
вот и думайте...тут народ шибко балуваный- даром подавай всем всё....
Я новый деми комбез брендовый с бирками выставила за 120грн и народ еще торговался! Люди на б-у дороже ставят...
извините накипело
СернаМоисеевна• 24 июня 2014
А на какой возраст тут реально продать бу вещи? Для мальчиков или девочек?
товар для детей и взрослых• 24 июня 2014
у меня тоже от рождения и пакетом и аукцион от 25 единиц бу и новое без носков.только вещи.готова уступить вещи хорошие.
yanina2307• 24 июня 2014
у меня вещей и от сіна и от дочки валом-нету времени продавать,на клумбе поставила-тоже никто не интересуется,хотя вещи не дешёвые,некст и картерс(((сегодня девочка демисезонный комбинезое картерс почти новый+костюмчик новый с бирками(сарафан и кофточка+конверт на выписку чикко пиколино за 60 грн купила,а мне это добро все в гривен 500 обошлось
Canary-bird• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504590 та тут даром не можем уговорить забрать...
Добрый Жук• 24 июня 2014
Ну никого не волнует за сколько Вы купили.Сейчас приловчились покупать на распродажах в США и Англии в разы дешевле. Когда костюм тройка на младенца выходит с доставкой 110 грн. Дак вот задумайтесь. Я продала КУЧУ фирменных вещей после своих детей и подружке еще продала.Что то отдаю племяннику, а что то не совпадает с сезоном и размером. Для меня лучше продать по адекватной цены,чем складировать годами.А дальше пойдет обувь,зимняя одежда и тд. Продала комбез и сапожки, завтра куплю зимние Экковские сапожки . А ломила бы цену, сидела бы и роптала,ну как же, Я Ж КУПИЛА!!!
Еще заметила девочки (даже кот. капец классную одежку продаёт), делают простите ’рагульные’ фотки и описание. Потрудитесь сделать красивые фото и дать нормальное описание своему товару, поставить адекватную цену и всё будет нормуль.
Добрый Жук• 24 июня 2014
Ответ дляyanina2307
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9951665.html
Ну вот Ваше объявление. Где описание??? Указать состояние,сколько носили,может нюансы. В какие морозы носили....Я прохожу мимо таких объявлений к примеру...
Девочки,всё из за лени:))
Коренная киевлянка• 25 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Так все продают, хоть за 200, хоть за 300 покупалось. Спрос предложение порождает. Я тоже все на английском сайте заказывала, но продаю за 20-15 грн, одежды много было, некоторые вещи 2 раза одевали, но это уже бу. Если есть кому отдавать, то отдавайте даром.
Коренная киевлянка• 25 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Девочки,всё из за лени:))
Согласна, нужно описание и замеры. 62-68 р это очень расплывчато. Я бы тоже прошла мимо.
Canary-bird• 25 июня 2014
я пролетела с размером на малого кроссовки
когото интересует,что они за 110грн без дороги из Британии?
они обуты раз и без бирки...вот выставлю сегодня...погляжу как с уценкой новые заберут. Помониторила продавалку и скажу так... можно и новые за 70грн купить, и есть такие что 150грн за б-у хотят... поглядишь на этот хлам за 150грн и хочется у виска покрутить.
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
А что за бренд,размер??
КротоТо
• 25 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Посмотрите мои фотки и описания или не ранульные , если не сложно ?
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Дак таким даже если и напишешь вопросы,потом будешь неделю ждать ответа
У меня знакомая так продаёт,он написали,через неделю она очнулась....:))
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Не рагульные *
Это хорошо,значит наберитесь терпения. Еще бывает висит-висит, а потом раз и продалось.Посмотрите по чем другие продают,тоже полезно.
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Не сложно:) Подскажем если что:)Ну я так точно,мне не жалко.
КротоТо
• 25 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Открылась
Добрый Жук• 25 июня 2014
Ответ дляLekusya
Открылась
Да, на мой вкус всё хорошо:)).Единственное светлые человечки на светлом фоне так теряются (а картинка должна бросаться в поисковике),сама когда то так делала,сейчас фоны меняю. В плане цены может укажите,что то из серии оптом дешевле(сделаете скидку)
И по теме вот новые человечки, тоже фирменные и не намного дороже,почти так же..
посмотрите сами,сравните. Если считаете Вашу цену нормальной,тогда пусть ждет своего покупателя :) Я всегда говорю,что вопрос в том,как быстро хочется продать:)
КротоТо
• 25 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Насчет оптом дешевле -есть указано что купившему 3 доставка бесплатно .
А эти что вы дали ссылку человечки после первых двух стирок вытянулись ,корочемне их стыдно было не то что проать ,а подарить ,поэтому выбросили. Ну и где это видано чтоб 3 человечка хорошеготкачества стоили 45 гривен ??
Просто я например думаю что кто хочет классное чтото детю купить ,купит новое ,акто не может позволить нэкст,картерс,ашендем,тот и купит барахло за 45 грн ,,, вот...
В общем спасибо за просмотр!