Додекаэдр• 24 июня 2014

Подскажите стоимость услуг электрика Киев

конкретней в новострое 40 м.надо сделать электрику(по точка разведена)до 20 точек -сколько по стоимости и времени.Может кто-то делал и знает толковых специалистов.всех благодарю.
Коренная киевлянка• 24 июня 2014
Я Вам подскажу толкового электрика зовут Анатолий, 0961493746, объясните что нужно, берет не дорого

Намакушка• 24 июня 2014
050 3555176 Сергей. Опыт работы, качество,коммуникабельность. Делали капремонт, менял нам полностью проводку.
Мама Счастья• 24 июня 2014
я не совсем поняла, что вам надо сделать....))розетки? мне ставил толковый парень (менял всю проводку), уже не могу сказать точно цены, но мастер очень толковый! берет не дорого и руки золотые! он нам и сантехнику всю поменял и трубы, и плитку ложил......я очень осталась им довольна!
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2014
Артем 096 401 76 74
Делали нам быстро, не дорого и качественно.
Довольны
автор Додекаэдр • 24 июня 2014
ВСЕМ СПАСИБО.а ПО ЦЕНЕ-ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО .
автор Додекаэдр • 24 июня 2014
Ответ дляМама Счастья
еСЛИ МОЖНО КООРДИНАТЫ.
Маруська Му• 24 июня 2014
Артём, 0636283452. Делает всё быстро и качественно.
Мама Счастья• 25 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
еСЛИ МОЖНО КООРДИНАТЫ.
Нашла! Думала потеряла.....093-019-98-61 Юрий
Баррикадница• 25 июня 2014
могу посоветовать
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый