Госпожа Белладонна• 24 июня 2014

Девочка не зная толком размера просит номер карты

Кратко, продаю куртку на сландо, в обьявлении написано только размер, замеров нет, фото одно, девочка просит номер карты выслать ей на эл почту, а она мне потом вышлет адрес куда.Написать ей на сландо немогу, пишетт ее аккаунт не активный. Написала ей на почту по поводу замеров, данные карты не давала. Мне одной кажется, что это меня хотят кинуть с картой?
Результат:
вже голосів: 57
38 (66.67%) реквизиты карты дать
19 (33.33%) реквизиты не давать
Форс мажор• 24 июня 2014
А цена какая?

автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
А цена какая?
куртка новая 300 грн
@ndry@nka• 24 июня 2014
а как она вас с номером кинет-у меня сегодня платье купили-размер не просили-когда я поинтересовалась почему-ответила-не будет мне будет маме и всё-деньги уже перечислила-не делайте себе фобий-по карте ничего вам не зделают
бювет_в_обед• 24 июня 2014
Ну если вы просто напишите номер карты и ФИО и больше ничего не будете давать, ничего не случится.
Форс мажор• 24 июня 2014
Вы много чего продаете?
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
просто кроме краткого описания куртки нет ничего, только размер и цена, и почему сразу не написать ей свой телефон например чтобы связаться? и там есть мой и тел номер и скайп и аська
Морковна• 24 июня 2014
ну не присит же дату карты и cвв-код?
дайте номер, дальше увидите, только с номером она ничего не сделает

Zvezdochkina• 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я часто так же покупаю. Детей трое - кому-то подойдет. Себе покупаю редко - но ориентируюсь на фирму и указанный размер. Все. Никакие замеры мне не нужны (крайне редко спрашиваю - пару раз может)
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Вы много чего продаете?
нет, мне мама куртку купила, она мала
Пургену мне• 24 июня 2014
может она где-то такую уже меряла или интерисовалась подобной вот и в курсе.у меня так было нравилась одна вещь.а когда в конце нашла ее в нужном цвете и новую то уже не интерисовалась подробностями сразу взяла и все.
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
Ответ дляМорковна
ну не присит же дату карты и cвв-код?
попробую, есть карта где балланс 0 и никогда не пополнялся, попробуем
Форс мажор• 24 июня 2014
Тогда все нормально, а за размер сами спросите.
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
Ответ дляПургену мне
дело в том, что куртка куплена в Москве(не кидайтесь тапками) на распродаже в бутике почти 2 года назад, это ж сколько надо искать?
автор Госпожа Белладонна • 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
написала ей письмо, теперь жду ответа
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
вот ее письмо мне на слано : Я хочу у вас купить, новой почтой отправите? Пришлите на n********@ya.ru карту привата куда деньги скинуть а в ответ я вам пришлю данные для отправки почтой новой мне.
12 галюцинаций• 25 июня 2014
тю, автор, ну вы когда писали объявление на что рассчитывали? на то что кто то прочитает и купит, правильно?ну вот , девочка прочитала , ее все устроило, она берет..
давайте только нужную информацию для оплаты ФИО и номер карты, не отправляйте без оплаты
Радостина• 25 июня 2014
есть махинации и только с номером!!! кинет она не вас, а другого на 300грн, а вы крайняя окажитесь. это не факт, но и так может быть... а как в такой ситуации обезопасить себя - попросите чтоб назвала точное время оплаты по чеку, скажите что деньги не поступили и попросите фото чека об оплате, а в привате можно сравнить данные плательщика и получателя. это если уж подозреваете и будут еще намеки. надеюсь вы об этой схеме знаете.
Телепузик• 25 июня 2014
Только номер дайте, ничего больше. Перекуп девочка может.
12 галюцинаций• 25 июня 2014
Ответ дляРадостина
ну так какая махинация если автор получит деньги ?

Радостина• 25 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
рассказываю - мошенница типа продает какой-то товар который стоит 300грн. (тем временем или заранее присмотрев себе что-то на эту сумму). вот на ее товар нашелся покупатель. она берет у автора номер карты и дает его своему покупателю. все))) товар естессно она никому не высылает (его чаще всего и не существует а просто чби то фото или с нета). автор получит оплату от кинутого покупателя. а мошенница с курткой на дурняк. таких тут тем много раньше было. одна Раиса Красильникова чего стоила...
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
правильно,что купит, но я здесь как покупаю вещи,ориентируюсь не только на размер, а прошу замер,если можно,чтобы небыло потом проблем возврат не возврат
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ дляТелепузик
это уже как бы не мои трудности
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ дляРадостина
а такой вариант как раз и напрягает
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
покупаю в интернете,всегда понимаю, что это риск, прошу все замеры, договариваюсь на наложку, возврат, беру номера телефонов, уже лоханулась на 500 грн, до сих пор немогу выбить деньги и товара нет, теперь вот как-то осторожничаю
zinaidka• 25 июня 2014
Заведите виртуальный счёт в Приват24, на него можно перечислять деньги без комиссии, а вывести можно только зайдя в кабинет. И будут Ваши деньги в сохранности)
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ дляzinaidka
попробую и такой вариант
Телепузик• 25 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
это уже как бы не мои трудности
Как бы я вам объяснила, почему размер не важен, а вы как бы, по меньшей мере, спасибо могли бы сказать, или не комментировать своим как бы и трудностями. Или вам в теме советы не нужны?
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ дляТелепузик
сорри, если Вы меня недопоняли, если она перекуп, то это не мои проблемы-купила у меня-пусть что хочет, то и делает потом с этой вещью
Советы нужны
Спасибо
ЦыбаФу• 25 июня 2014
Ответ дляРадостина
Вот это да!!!! Надо же до чего додумываются, я про такое и не слыхивала. Спасибо за инфу!!!!
автор Госпожа Белладонна • 25 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вот-Вот!