Сусановна• 24 июня 2014
Как же плохо мне. Навалилось все в один день: развод, увольнение
Девочки, сижу реву и не могу себя взять в руки. В обед меня уволили, точнее не меня одну, а часть коллектива из-за нехватки финансирования. Работа была для меня спасением, так как можно было ее выполнять дома, а у меня ребенок 2 лет. Такой не найду. А вот только что поговорила с мужем, хотела поддержку получить, а он начал свои претензии ко мне предъявлять, слово за слово, в общем, решили подавать на развод, так как оба устали от постоянных ссор и таких отношений. Люблю...И ему говорила об этом, но не выдерживаю уже оскорблений в мою сторону. Только теперь я вообще не знаю, как с сыном жить. Поеду в деревню к родителям, так как больше вариантов никаких, но как там выживать...? Муж не поможет ничем, это точно, я его характер знаю. Реву...Как же так жизнь надо мной подшутила...Со всех сторон и сразу...