01 июня 2012

Обманул продавец

Привет,девочки!

Хочу рассказать,как я "попала".

Давно искала себе бриджики,на мои габариты трудно найти подходящий фасон,и вот наткнулась на б/у якобы в отличном состоянии. Темка сразу была удалена продавцом.но текст обьявления виден:

 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3121095.html

По телефону уточнила состояние-отличное сказала,просто стали малы.

Вот что я получила

http://s019.radikal.ru/i604/1206/be/154bc3de7974.j...

http://s55.radikal.ru/i149/1206/93/08c04e3ac000.jp...

http://s43.radikal.ru/i099/1206/9c/b149c5824e08.jp...

http://i038.radikal.ru/1206/24/951ea804f493.jpg

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i621/1206/a1/4...][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1206/a1/423d8cbf091et....[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1206/3d/13...][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/1206/3d/13b8e9ccb79ct.j...[/IMG][/URL]

А это переписка в личке.

Переписка с пользователем makarenko-julia (Добавить в список)

Удалить сообщения старше дней

--------------------------------------- Сегодня -------------------------------------------

Оляля121

Юля,Вы умолчали,что бриджи протертые между ног,дырки и пятна есть,ну как так? В обьявлении указали-состояние отличное,на самом деле на 3 состояние.Разве они стоят 70 грн в таком плачевном состоянии! Я прошу Вас принять их обратно! 13:18

makarenko-julia

Я незнаю где вы все это усмотрели возврата нет. 14:02

Оляля121

Фото сделать?

И дальше ссылки на фото,ответа нет(((

показать весь текст
КСЮТАКСЮТА 01 июня 2012
Ну вообще совести нет!Такое гавно втюхивать людям!У меня джинсы протёрлись,так повесила на помойке-пусть бомжи носят и радуются.
Я б за такие и 10 копеек не дала
В секонде новые за такие деньги купить можно!!!
lisi4ka 01 июня 2012
Ответ дляОляля121
Капец,девочки,сейчас только обратила внимание на ТТН-оголошена цінність цих бриджиків складає ..............400грн!!!!!!
На новой почте сейчас все оценивается в 400 грн...
автор Оляля121 01 июня 2012
Ответ дляlisi4ka
На новой почте сейчас все оценивается в 400 грн...
Правда? Почему?
natta 01 июня 2012
Ответ дляОляля121
Правда? Почему?
Это их решение. Раньше минималка стоила 200 грн, а с недавних пор - 400 грн. Лучше бы НП потеряла или убила Вашу посыль. Мож вернули бы деньгами, Вам бы было хорошо
Но, видать не судьба. Ваш продавец не отписывается, хотя темку наверняка читает, и радуется, что тряпочку за 70 грн. продала.
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляnatta
Это их решение. Раньше минималка стоила 200 грн, а с недавних пор - 400 грн. Лучше бы НП потеряла или убила Вашу посыль. Мож вернули бы деньгами, Вам бы было хорошо
Но, видать не судьба. Ваш продавец не отписывается, хотя темку наверняка читает, и радуется, что тряпочку за 70 грн. продала.
ой точно-точно!!!!! лучше бы просто потеряли посылку.
Девочки, ну неужели никак не наказать такое ЧМО? Может у кого есть мысли - так давайте поделимся с нашей пострадавшей в личку, ну обидно, ей-Богу, это даже не секонд, а секонд-секонд-секонд
Аноним 02 июня 2012
Радует только одно, что вы (автор) не шубку у нее купили за 2000грн ( я представляю, что там за шубка) , а только бриджики. И как человеку не стыдно, я тоже в шоке. Надо обязательно написать ей соответствующие отзывы, чтобы другие не попались.
автор Оляля121 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Радует только одно, что вы (автор) не шубку у нее купили за 2000грн ( я представляю, что там за шубка) , а только бриджики. И как человеку не стыдно, я тоже в шоке. Надо обязательно написать ей соответствующие отзывы, чтобы другие не попались.
А ведь я смотрела ее обьявления,размер-то мой, Бог отвел от покупки её вещей.

ЮЛЯ! Тему Вы читаете! Жду Вашей реакции.Но,если конечно,Вам обман покупателей дороже,чем репутация,я напишу соответствующие отзывы со ссылкой на фото и эту тему.
КСЮТАКСЮТА 02 июня 2012
Ответ дляОляля121
А ведь я смотрела ее обьявления,размер-то мой, Бог отвел от покупки её вещей.

ЮЛЯ! Тему Вы читаете! Жду Вашей реакции.Но,если конечно,Вам обман покупателей дороже,чем репутация,я напишу соответствующие отзывы со ссылкой на фото и эту тему.
А Вы ей ссылку кинули на обсуждение её вещёй???
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляАноним
а я нашла у этого продавца под бриджи еще туфли в цвет
один раз обуты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3102378.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3102378.html

и еще майка с пайетками, один раз одета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3145129.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3145129.html

костюм прямо!

И вот это к костюмчику (идол деревяный) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2701292.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2701292.html
автор Оляля121 02 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
А Вы ей ссылку кинули на обсуждение её вещёй???
Конечно,в личке,и сообщеня прочитаны!
makarenko-julia 02 июня 2012
Ответ дляАноним
ужас , реально стали малі аж порвались. от сволоч, треба так на людях заробляти. їх вже хіба на тряпку для тузіка віддати можна.
Удалено администрацией
автор Оляля121 02 июня 2012
Чего и следовало ожидать
http://s48.radikal.ru/i122/1206/cc/e40238e08253.jp...
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляОляля121
Чего и следовало ожидать
http://s48.radikal.ru/i122/1206/cc/e40238e08253.jp...

нуу...и что????
вы никогда матом не ругаетесь??
или в чём прикол, что следовало ожидать??
автор Оляля121 02 июня 2012
Ответ дляАноним

нуу...и что????
вы никогда матом не ругаетесь??
или в чём прикол, что следовало ожидать??
Юлия,под аноним все равно видно ваше лицо
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляmakarenko-julia
фото
Вот это жаргон, воспитание так и прет.
natta 02 июня 2012
Ответ дляmakarenko-julia
фото
Надеюсь вас заблокируют на некоторое время.
Оляля121, рекомендую пожаловаться админу на столь содержательное письмо присланое Вам.

Совести у продавца нет.
lisi4ka 02 июня 2012
Ответ дляmakarenko-julia
фото
да, юля...думаю теперь уж точно мало кто у вас что-то купит. Плюс, думаю что вы оказались уже в черном списке и у многих продавцов. Своими же рками яму себе вырыли
Милена81 02 июня 2012
Ответ дляАноним
И вот это к костюмчику (идол деревяный) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2701292.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2701292.html
ту
Ой,девченки,хватит ржать)))) Мы тут с мужем уже животы порвали с этих костюмчиков и идолов деревянных)))) Во насмешила эта горе-продавчиха!!! Такого жлобства я на Кидстаффе еще не видела!)))
teddyBear 02 июня 2012
Ответ дляАноним

нуу...и что????
вы никогда матом не ругаетесь??
или в чём прикол, что следовало ожидать??
я никогда не ругаюсь матом Уже не женщины, а слесари сплошные... Какие дети у вас повыростают...
КСЮТАКСЮТА 02 июня 2012
Ответ дляМилена81
ту
Ой,девченки,хватит ржать)))) Мы тут с мужем уже животы порвали с этих костюмчиков и идолов деревянных)))) Во насмешила эта горе-продавчиха!!! Такого жлобства я на Кидстаффе еще не видела!)))
Главное ХАМСТВО!!!
Аноним 02 июня 2012
Я не понимаю, куда смотрят модераторы, почему от них нет никакой реакции? Что нельзя заблокировать аккаунт продавца за явное хамство и бескультурье?
автор Аноним 02 июня 2012
Да она наверное уже новые насоздавала!
Аноним 03 июня 2012
Оляля121, оставьте отзыв в гостевой! она ж и дальше "продает"!!
Аноним 03 июня 2012
Вот это да, мало того, что тряпку за 70 грн продала, да еще и так хамит.Девочки, вдруг кто-то ее клон увидит, надо обязательно другим сообщать,чтобы так не обожглись.
chopardsport 03 июня 2012
я в шоке какой мат, и воспитание и ум таки прёт....
Новый 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Радует только одно, что вы (автор) не шубку у нее купили за 2000грн ( я представляю, что там за шубка) , а только бриджики. И как человеку не стыдно, я тоже в шоке. Надо обязательно написать ей соответствующие отзывы, чтобы другие не попались.
Я! Я чуть не купила шубу за 1500!!! Оййй уберегли меня ангелы! Три дня мне голову морочила, я не хотела оплачитвать всю сумму так как рейтинг был нулевой а сумма солидная, говорились на 400 грн. отальное после получения. В пнедельник утром все переигралось она настояла на наложке так как муж запретил дорогущую шубу так продавать, вдруг кинут, а мне тоже не хотелось платить за нее лишние деньги. но шуба расписана так хорошо и меня уверили что никаких потертостей нет и все в отличном состоянии, что я согласилась! Оказалось ЭТО меня и спало! Когда я получила шубу.....рукава потертые, мех сбит,подклад не свежий, дешевая фурнитура на соплях висит,на фото брошь на воротнике, в реале без нее,об этом нужно было указать. Еще пришло платье, чесно я его даже не доставала, вот за него и оставила хороший отзыв, оно было в нормальном состоянии(хотя кто знает что там было внутри Но я чесный и порядочный человек(стала думать что может это у меня предвзятое отношение к бу вещам и сверх запросы..) доставку ко мне оплатила, ОПЛАТИЛА бы и доставку обратоно НО нп так не делают, если наложка они просят писать отказ от посылки и оплату не принимают. У меня такое было первый раз. я сделала как мне сказали подумав что смогу просто скинуть ей деньги за пересылку на карту. Но когда позвонила и сказала что отправила посылку назад....оооо....ор и бросание трубки. я потом в переписке пыталась обьяснить ситуацию, мне нагрубили, после этого я уже отбросила воспитание и тактичность и рассписала все свои притензии. на что меня обозвали в грубой форме ну как она может Вы уже все читали, после этого я прекратила общение с индивидуумом не считая нужным опускаться до ее уровня. НО, все, что не делается к лучшему!!! Береги нас всех от таких людей их вещей!!!
автор Оляля121 04 июня 2012
Ужас! Меня вообще удивляет,как можно писать что состояние отличное а в итоге продавать мусор!Ни совести,ни стыда!
Новый 04 июня 2012
А еще меня добивает выражение по поводу бу вещей -"а что вы хотели от бу вещи?" или там - "а что вы хотели за 20. 50 и т.д. грн.?" Сейчас время такое, что мы с удовольствием доносим ваши бу вещи НО нужно правдиво их описывать, а там уже покупателю решать нужна ему эта вещь за 20 грн с дыркой или нет, согласна я сама замаскировать это пятно за 50 грн. или нет. Очень Вам сочувствую, выкиньте эту тряпку подальше из Вашего дома, и очень перед Вами извиняюсь, так как я не конфликтный человек , переживала по поводу неоплаченной обратной отправки, а в переписке человек очень медово все расписывает и очень вежливо общается, вот и оставила ей положительный отзыв, а потом получила на полную катушку и открылось настоящая сущность продавца... А я своим отзывом потом таких как Вы подвожу на минное поле. Извините меня за данную глупость. Больше таких ситуаций у меня не было Но теперь никаких скорополительных отзывов и выводов... научена. Желаю Вам удачи, ответственых покупателей и правдивых продавцов!!!
Аноним 04 июня 2012
Ответ дляНовый
А еще меня добивает выражение по поводу бу вещей -"а что вы хотели от бу вещи?" или там - "а что вы хотели за 20. 50 и т.д. грн.?" Сейчас время такое, что мы с удовольствием доносим ваши бу вещи НО нужно правдиво их описывать, а там уже покупателю решать нужна ему эта вещь за 20 грн с дыркой или нет, согласна я сама замаскировать это пятно за 50 грн. или нет. Очень Вам сочувствую, выкиньте эту тряпку подальше из Вашего дома, и очень перед Вами извиняюсь, так как я не конфликтный человек , переживала по поводу неоплаченной обратной отправки, а в переписке человек очень медово все расписывает и очень вежливо общается, вот и оставила ей положительный отзыв, а потом получила на полную катушку и открылось настоящая сущность продавца... А я своим отзывом потом таких как Вы подвожу на минное поле. Извините меня за данную глупость. Больше таких ситуаций у меня не было Но теперь никаких скорополительных отзывов и выводов... научена. Желаю Вам удачи, ответственых покупателей и правдивых продавцов!!!
Так в гостевой ей напишите свой отзыв.
Mannesman 02 июля 2012
Очень похожая ситуация была((( только влетела на 450 гр.((( писали что в идеальном, а пришло в ужасном! сказали на свои 450 гр. они в идеальном состоянии! по такой логике получается, если бы они стояли 200 гр. они были бы новые? очень сочувствую Всем, кто попал в такую ситуацию!