Девочки долго думала поднимать тему или нет, но все таки интересно ваше мнение, обращаюсь за советом как поступить в данной ситуации
заказала (не на этом сайте на одноклассниках) джинсовый пиджак указала свои параметры
например ог 96,приходит просто кошмар какой то на ог 82,воняет так что нет сил рядом находиться нет прорезей на пуговицы рука в рукав влазит в облипку ,везде торчат нитки не ровные швы.. и т.д это чудо обошлось в 356 грн.заказ был из Китая(первая покупка и такая лажа),мое мнение красная цена это 70 100 грн
девушка(Наталья Якушева Мелитополь ) у которой я заказывала у нее своя группа альбомы созданы по категориям т.е .выбираешь фото говоришь свои размеры она проверяет у поставщика есть или нет размер(с ее слов) и делаешь заказ предоплата 50%
когда получила сразу написала ей,что не устраивает она ответила что мол странно ,брали девочки остались довольны.,выставила фото в свою продавалку вещи в наличии
так вот вопрос могу ли я вернуть ей товар если он полностью не соответствует заявленному,или прийдеться ждать когда кто-то купит?
заранее всем спасибо за советы
Я сама заказываю с китая вещи,это болезнь уже,остаюсь довольна только детскими вещами!и то,то придет с другой надписью,то цвет не тот)
дело в том что я написала что надуть меня не получиться хочу вернуть,жду вашего ответа вижу на сайте была,ничего не отвечает,на тел.указанный в товаротранспортной декларации не отвечает входящие заблокировано,если-бы здесь произошла эта ситуация может как-то повлияли бы ,а так там даже не знаю....
На что расчитывали, делая свою первую покупку у чужого,незнакомого, непроверенного человека?
советчица для того и есть что-бы обсуждать наболевшие темы.
поверьте я пишу не от нечего делать,а реально прошу мнение на ситуацию со стороны