snejja• 25 декабря 2012

Арестовали Василису Микуличну нашу!

ДЕВОЧКИ!
ТОЛЬКО ЧТО ПО 2+2 ПОКАЗАЛИ СЮЖЕТ, ЧТО АРЕСТОВАЛИ МОШЕННИЦУ С КИРОВОГРАДА+ПОКАЗАЛИ КИДСТАФФ И Т.Д.СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТЕМ, ЧТО НАША МИЛИЦИЯ ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ!!!!
сори за капс-на радостях за Вас!
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляAliens
Будет наука остальным мошенникам
привет, Аленчик, сейчас детвору разгоню по койкам-вечером зайду...Бася мне написала уже, втык вставила за прогулы
Zarevna• 25 декабря 2012
Какой-то странный кидок, тупой я бы сказала. Много покупателей - всем известны реквизиты. Если и кидок - до девушка самоубийца, надеяться, что пронесет просто нелепо
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Я у не хотела купить босоноги Ecco и мы с ней договорились встретиться на печерске в Киеве...... Вот не могу понять как это ..... Ведь она с кировограда.....
и как ? встретились?
сходите в тему-там все ответы
B i r u z a• 25 декабря 2012
Ответ дляGalamama
+100
PS Всем потерпевшим искренне сочувствую!
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляGalamama
ну конечно же надеялась...если она даже не скрывалась сейчас..
просто суммы покупок если брать каждую по отдельности не тянули на то, что заведут уголовное дело..а тут все обьеденились..и получилось как получилось
пойдите-почитайте..
Blonda_2011• 25 декабря 2012
а может и правда кинул поставщик, думаю если б хотела обмануть деньги никому б не возвращаляс( в темке некоторые писали, что получили возврат средств).
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляАсса
ой, у меня как-то не однозначное мнение, относительно этой девушки... Как-то не верится, что она могла так поступить, все думается, что ее кинул поставщик.
мааааленький ньюанс...
поставщика не было...
вернее те, кого она озвучивала своим поставщиком, им не явлался и сам поставщик в свое время так же пострадал
ну и самый главный поставщик была ее мама..короче, долго рассказывать, если интересно-идите в тему
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
тому, кто сильно ерепенился вкрнула, чтобы шум не поднимать....так бы оно и тянулось годами
Светик2000• 25 декабря 2012
А мне если честно ее жалко, так как девушке просто затуманили мозги дармовые деньги Но от 3 до 8 лет -это сильно круто,заставили бы ее вернуть всем деньги ,да штраф наложили бы-думаю было бы достаточно,
Blonda_2011• 25 декабря 2012
вот не могу понять, торговала, отзывы собирала, а потом мыкануло?Капец,я не знаю, у меня если товар задерживается я сон теряю, а тут такие суммы и не за один день собранные.и человека совесть не замучала.
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляESOD
а в репортаже ее не показывали?
показывали комп со списком с Кидстаффа, то, что показывал 1+1 если кто видел, поймет о чем я
и квартиру...но ее лично нет, не показывали
карты кстати не только приватовские показали...еще какого то банка
Svetlova• 25 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
Ага, я получила возврат, когда вычислила ее адрес 9 я тоже из кировограда) и написала, что приду с мужем бить морду. Более 120 человек отметились в теме о том, что дженьги не вернула, кидстаф и клумба пострадали, люди из России, а сколько мы еще не знаем.

Жаль, что все не написали в милицию, а всего 40 человек.
Zarevna• 25 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
Больше похоже на то, что пролетела с поставщиком, а выплатить не смогла. Надеяться на чудо, кинув толпу людей, у которых все ее данные - это либо беспросветная глупость, либо суицид, повторюсь. Это как грабануть банк, оставив там свой паспорт и надеяться на чудо)) Но а как на самом деле, эт только ей известно. У нее и дети еще есть? Вообще, шок, конечно
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляСветик2000
у нее было время одуматься с момента первого сюжета на 1+1 и до сегодня прошел минимум месяц
о возврате ни кто не отказывался ведь-все только за
ничего что дети без обуви из-за нее остались...? совесть говорите...
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляGalamama
есть-2
старший имел так же карту на которую кидались деньги
Blonda_2011• 25 декабря 2012
Ответ дляsnejja
есть-2
О детках бы подумала:(
Zarevna• 25 декабря 2012
Ответ дляsnejja
есть-2
Детей жаль, пипец (
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляGalamama
повторюсь, того. кого она назвала поставщиком-это девочка от сюда, она нормально торгует и никаких проплат она ей не делала
вернее делала, когда брала обувь и продавала -зарабатывая рейтинг здесь
Blonda_2011• 25 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Бес попутал, легкие деньги решили заработать
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
О детках бы подумала:(
автор snejja • 25 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
это история не одного года....
корецкая• 25 декабря 2012
А я считаю,кто украл тому надо руку отрезать!как у мусульман!!!!и тогда при жосткости будет порядок!раз отрежут,два,а третий подумает!и в стране будет порядок,и голову’ дармовые деньги’ не затуманят!
Робин Хобб• 26 декабря 2012
А можно ссылку на ее тему?
ВаляВаля• 26 декабря 2012
Ответ дляРобин Хобб
А можно ссылку на ее тему?
В самом деле, девочки, как можно, не зная ситуацию, оправдывать мошенницу? Никто её не кидал! Никакого поставщика не было! Денежки она снимала регулярно. Это ведь не то, что собрала СП, деньги чужие заплатила, а поставщик кинул!
Я сама обращалась к ней аж два раза, но Бог отвёл.Летом хотела ребёнку самокат купить - не было с нужным диаметром колёс, а осенью - мужу ботинки Экко. Она ответила ,что нет размера, а заказывать и ждать я отказалась. Лично мне она писала, что живёт на Позняках! А оказалось, что в Кировограде.
Прежде чем искать оправдания ей, просмотрите эти темки:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-0-0

А профиль её здесь уже удалён администрацией.
hell• 28 ноября 2013
А я рада- мошенники должны сидеть, другим не повадно будет. А то как- то безнаказанно происходят интернет- мошенничества. И детей не жалко, наоборот им лучше будет. Чему такая мамаша их научит? Воровать?