175см55кг19лет (она)• 25 июня 2014
Ранняя диагностика рака. Какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Хочу обследоваться на рак. Кто знает какие анализы нужно сдавать? сколько это стоит? где лучше делать?
г. Киев.
Спасибо всем, кто откликнется!
г. Киев.
Спасибо всем, кто откликнется!
После шести ни-ни• 25 июня 2014
Ответ дляЗапыхалась
Есть комплексы на онкомаркеры. Синево, Дила...
во
Они дают ответ 50 на 50,врач онкологи говорят, что ето тупо зарабативание денег(((
В ’Диле’ делают, но результаты могут быть ложно-положительными при некоторых моментах , нужно обязательно с врачом советоваться. Я читала, что если у вас например есть проблемы с поджелудочной железой или мастопатия, то онкомаркер на рак яичников может показать повышенные значения.
Заместитель Анонима• 25 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
во
Сходите к своему онкогинекологу в районной поликлинике. Он возьмет мазки, сделает осмотр скажет что и куда сдавать и при необходимости направит к специалисту.
ТихоЯ• 25 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему онкогинеколог? Автор не писал сто по гинекологии. Я так понимаю автор хочет проверить все
Замыленная• 25 июня 2014
Автор сдайте обширный анализ крови с пальца.его делают в любой поликлинике,бесплатно. Кровь первая показывает наличие любой заразы в организме,в том числе и рак.
175см55кг19лет (она)
• 25 июня 2014
Ответ дляТихоЯ
Да, все верно, не конкретного требования, хочу общие обследование.