25 декабря 2012

В какой лаборатории сдавать анализы ребенку?Кому можно доверять?

Mango_Apple 25 декабря 2012
киев?
Аноним 25 декабря 2012
мы сдавали в Синево.
Семен Семеныч 25 декабря 2012
Я в Добробуте сдаю
Аноним 25 декабря 2012
медиан, если Киев
Mango_Apple 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
медиан, если Киев
мы тоже там сдавали.
автор Аноним 25 декабря 2012
Да,Киев.О Синево очень много негативных отзывов.
nponomar 25 декабря 2012
все зависит от того, на что сдаете, если пцр, то нигде на украине нет нормальных!
Аноним 25 декабря 2012
Доверять можете только своему знакомому лаборанту.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляДарья21
мы тоже там сдавали.
главное, что с выездом на дом, и цены адекватные и анализы делают хорошо
автор Аноним 25 декабря 2012
Надо сдать анализ на лямблии
nponomar 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доверять можете только своему знакомому лаборанту.
+100
nponomar 25 декабря 2012
Ответ дляtropicana
Надо сдать анализ на лямблии
тогда к тому самому лаборанту!
annac 25 декабря 2012
Мне невролог говорила, что лучше всего делают анализы в Украинском лечебно-диагностическом центре
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляnponomar
+100
Le-Anna 25 декабря 2012
СКАЖУ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ: СИНЭВО Т. П. НЕ ЛУЧШАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТ МАШИНЫ. ЛУЧШЕ СДАТЬ В КАКОЙ-ТО ГОС.ЛАБОРАТОРИИ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ ИЛИ МЕД.ЦЕНТРЕ-ЧЕЛОВЕК УВИДИТ В АНАЛИЗЕ БОЛЬШЕ. МЫ С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ СДАЕМ НА БОГАТЫРСКОЙ В ЛАБОРАТОРИЮ. ИДЕМ ПРЯМО ТУДА И ТАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ (ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ СИНЭВО).НО ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ЛАБОРАТОРИИ ИМЕННО РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ.
nponomar 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас врач по анализу клинич крови видит, где сдавали-у знакомого или нет, еще ни разу не ошиблась!
Аноним_605 25 декабря 2012
из опыта-если сдаю в частной-все плохо, надо лечиться, если гос клинике или институте-оказывается не так все плохо
автор Аноним 25 декабря 2012
А я уже собралась завтра утром в Дилу ехать.А теперь сомневаюсь,может лучше в поликлинику
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляLe-Anna
СКАЖУ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ: СИНЭВО Т. П. НЕ ЛУЧШАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТ МАШИНЫ. ЛУЧШЕ СДАТЬ В КАКОЙ-ТО ГОС.ЛАБОРАТОРИИ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ ИЛИ МЕД.ЦЕНТРЕ-ЧЕЛОВЕК УВИДИТ В АНАЛИЗЕ БОЛЬШЕ. МЫ С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ СДАЕМ НА БОГАТЫРСКОЙ В ЛАБОРАТОРИЮ. ИДЕМ ПРЯМО ТУДА И ТАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ (ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ СИНЭВО).НО ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ЛАБОРАТОРИИ ИМЕННО РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НЕЗАВИСИМО ОТ СТОИМОСТИ.
Вы и правда считаете, что бабушка в очках через микроскоп, на глазок, способна дать более точные данные, чем системный анализатор?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляtropicana
Да,Киев.О Синево очень много негативных отзывов.
конечно только не Синево одни негативные отзывы! У меня есть информация что все хорошие лаборанты с Синево перешли в евролаб!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляtropicana
Да,Киев.О Синево очень много негативных отзывов.
очень быстро, профи и результат на почту приходит.
mynameislya 25 декабря 2012
СЭС отдел медпаразитологии
киев
эстонская 3
4008017

попробуйте узнать здесь
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляtropicana
Надо сдать анализ на лямблии
сдавайте комплекс, т.к могут быть другие паразиты.
Аноним 25 декабря 2012
у синево есть сайт,а там отзывы, почитайте. комплекс стоит 400грн, лямблии 100грн
АРИАННА 25 декабря 2012
А про Диллу кто-то что то может сказать?Как раз завтра нужно анализ сдать
Le-Anna 25 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Вы и правда считаете, что бабушка в очках через микроскоп, на глазок, способна дать более точные данные, чем системный анализатор?
БАБУШКА В ОЧКАХ? ОШИБАЕТЕСЬ! И Я ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРИЛА НА АНАЛИЗАХ СВОИХ И СВОЕГО РЕБЕНКА. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО В СИНЭВО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗЫ-ЭТО ТУФТА, НО ОДНОЗНАЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ ’СИСТЕМНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ’ НЕ ВИДЯТ.
lyly4ka 25 декабря 2012
А я сдавала сегодня в Евролабе. А что там плохо? Сдаю там с рождения малой всей семье.
marinelka 25 декабря 2012
Ответ дляLe-Anna
БАБУШКА В ОЧКАХ? ОШИБАЕТЕСЬ! И Я ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРИЛА НА АНАЛИЗАХ СВОИХ И СВОЕГО РЕБЕНКА. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО В СИНЭВО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗЫ-ЭТО ТУФТА, НО ОДНОЗНАЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ ’СИСТЕМНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ’ НЕ ВИДЯТ.
Естественно, есть анализы, которые нельзя сделать без человека. Но ведь речь не о них.
Вы же сравниваете те анализы, которые можно сделать, как и с применением современного оборудования, так и без. И говорите о том, что во втором случае результат будет точнее. Это совсем не так!
Я в Диле достаточно долго работала, и очень хорошо знаю о чем идет речь. На рынке Украины существует всего несколько лабораторий, которые делают весь спектр анализов самостоятельно, и большинство частных мед. центров просто заключают договора с этими лабораториями, грубо говоря, перепродают чужие услуги. Я анализы в Диле сдаю, потому что работала там в Административном отделе, и знаю, насколько руководство помешано на контроле качества на всех этапах. Еще, думаю, можно доверять результатам Евролаб (основной конкурент Дилы). Синево доверять точно не стоит.
dashunja 26 декабря 2012
Ответ дляlyly4ka
А я сдавала сегодня в Евролабе. А что там плохо? Сдаю там с рождения малой всей семье.
Лиличка,а где вы сдавали ,на какой улице?и по цене вспомните?
kucheryavaya15 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Вы и правда считаете, что бабушка в очках через микроскоп, на глазок, способна дать более точные данные, чем системный анализатор?
Мы тоже на Богатырской сдаем анализы, я довольна и кстати большинство лаборантов от 25-40 лет и без очков.