Аноним• 25 декабря 2012

В какой лаборатории сдавать анализы ребенку?Кому можно доверять?

djuliia• 26 декабря 2012
Наш симейный врач рекомендует нам сдавать или отвозить анализы (кал например)в Диле в центральном офисе г. Киев, ул. Подвысоцкого, 6а. Анализы делают на месте и никуда не перевозят.

lyly4ka• 27 декабря 2012
Ответ дляdashunja
Лиличка,а где вы сдавали ,на какой улице?и по цене вспомните?
На Соломенской не доезжая одну остановку до соломнеского рынка. Адресс г. Киев, ул. Соломенская, 11а тел.206-20-00 (круглосуточно) А цена точно не скажу сдавала много анализов, но где-то около 220. Позвоните точно скажут цену.