МЧСница• 25 июня 2014
Почему нельзя отправлять туда продукты?
Вчера отправляла посылку на Укр. почте. Передо мной стояла бабушка, она хотела отправить посылку или в Донец или в Донецкую область.
Но сотрудники укр. почты, спросили.. что находится в посылке...? Хотя я лично, сколько раз отправляла посылки, в разные города Украины, меня не спрашивали не разу за 3 года.
Бабуля ответила, что в посылке есть сухие продукты- брать посылку сотрудники укр. почты отказались. Сославшись на то, что ее вернут назад! Кто знает почему нельзя отправлять туда продукты?
МЧСница
• 25 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
потому что продукты запрещены к перевозке,особенно летом
Я не знала, раньше мне бабушка продукты из села посылкой передвала, и было все гуд. В тут уже типа запрещено
Г@Л@В@ломка• 25 июня 2014
Моя знакомая во Францию дочери отправляет наши конфетки и еще кое-что из продуктов Укрпочтой.
МЧСница
• 25 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и я о том же!
Неместная Я• 25 июня 2014
Все лето слала сыну в Севас посылки с продуктами.Возможно потому,что адрес был ВЧ,вопросов не было.Весь год отправляла,да и другие тоже.Ну скоропортящегося не отправляла летом,но С/к в вакууме и мясо залитое смальцем пересылали.