sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
anonim_57
Кима_кепка• 25 декабря 2012

Казалось ли Вам когда-то что покупатель над Вами издевается?

я не понимаю или это издеваются надо мной, или покупатель не выспался...))) Но такие вопросы задает, капец....На которые я уже ответила несколько раз, меня это начинает раздражать и уже не хочется даже совершать сделку, потому что кажется, что она ни к чему хорошему не приведет....))
Вопросы типа:
Есть в черном и синем цвете?
- в этом размере есть только в синем.  
А в голубом?
-нет,только в синем
М может есть как на  фото5?
-вы издеваетесь?
А може фото6?
))))))

67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
chopardsport• 25 декабря 2012
1

noavatar
Ве-ту-ся• 25 декабря 2012
2
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
noavatar
blondinka-27• 25 декабря 2012
3


бывают такие уникалы
noavatar
blondinka-27• 25 декабря 2012
4
Ответ дляВе-ту-ся
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
+1000
anonim_1
Аноним• 25 декабря 2012
5
можно ответить:
1. иди в ж..опу
2. прастиЦЦе, но я к сожалению буду вынуждена отказать вам в продаже.
anonim_57
автор Кима_кепка • 25 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
можно ответить:
1. иди в ж..опу
2. прастиЦЦе, но я к сожалению буду вынуждена отказать вам в продаже.
она только что задала очередной вопрос, а я уже даже и не знаю что ответить....это пипец....опять по поводу цвета)))))
anonim_152
Аноним• 25 декабря 2012
7
Ответ дляВе-ту-ся
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
noavatar
Ello• 25 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
noavatar
Meliss_8• 25 декабря 2012
9
’А Вы можете продать 10грамм метеоритов,но только бежевых? Сиреневые и голубые,мне не подходят’
Ну,и что ответить такому покупателю

noavatar
Meliss_8• 25 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
noavatar
okss• 25 декабря 2012
11
У меня в комиссионке спросили при сдаче дочкиного платья ’Если вы его носили,то почему у него новый вид?’. )
noavatar
skripa12• 25 декабря 2012
12
Девочки,вчера девушка искала платье в наличии,оказалось есть только у меня,И О СЧАСТЬЕ,ЕЕ РАЗМЕР! Задала вопросы,я ответила,уступила 40 грн,а сегодня никто его не купил,сказала подумаю! ВОПРОС!!! Зачем просить в совечеце найти вещь и не покупать
noavatar
Ksyndik• 25 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
епрст !!!
noavatar
Путешественники• 25 декабря 2012
14
Нет. Думаю у покупателя есть более важные дела.
noavatar
Angie• 25 декабря 2012
15
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
noavatar
Maruna• 25 декабря 2012
16
Ответ дляskripa12
Девочки,вчера девушка искала платье в наличии,оказалось есть только у меня,И О СЧАСТЬЕ,ЕЕ РАЗМЕР! Задала вопросы,я ответила,уступила 40 грн,а сегодня никто его не купил,сказала подумаю! ВОПРОС!!! Зачем просить в совечеце найти вещь и не покупать
ооо__ ппц... вот это народ...
noavatar
okss• 25 декабря 2012
17
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
День сурка)))
anonim_57
автор Кима_кепка • 25 декабря 2012
18
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
noavatar
blondinka-27• 25 декабря 2012
19
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
это маразм

noavatar
Ве-ту-ся• 25 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
аншлаг!!
noavatar
Maruna• 25 декабря 2012
21
а мне только что в личку: Для якого віку? Яка вага?

и это с 0.00 рейтингом и вот что ему ответить?
anonim_15
Аноним• 25 декабря 2012
22
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
noavatar
Ве-ту-ся• 25 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
демисезонный
noavatar
Путешественники• 25 декабря 2012
24
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
Ответьте что ничего не изменилось с ее прошлого обращения
noavatar
babybaby• 25 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару


у меня дама недавно выспрашивала все о платье вдоль и поперек его я перемеряла, чуть ли ни структуру ткани промеряла в микронах. оказалось в моем городе живет. все подходит. цена 120 грн. (по бирке 320 долл - родственники понавысылали добра - некуда класть...) я ей платье берете - тишина... задает какие-то дебильные вопросы типа в котором часу сейчас темнеет. я ей снова, что с платьем брать будете - тишина... через время ну вы выставляйте я еще посмотрю что у вас есть... говорю приезжайте уже домой - буду хвастаться...
noavatar
anna_daoud1782• 25 декабря 2012
26
девчонки вот вы смеётесь,а я иногда к вечеру так туплю,малая все нервы вымотает ,у неё столько текста,столько вопросов,вот вам пример недавно разговариваю с подругой по телефону и одновременно собираюсь идти по делам,и минут 10 ищу свой мобильник,при этом начинаю нервничать,подруга спрашивает ,что случилось,я ей в ответ ,что типа телефон потеряла,долго потом смеялмсь
anonim_15
Аноним• 25 декабря 2012
27
Ответ дляВе-ту-ся
демисезонный
Та тогда уже внесезонный
noavatar
Путешественники• 25 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
Ночной
anonim_209
Аноним• 25 декабря 2012
29
Я тоже заметила такую тенденцию издевательства. При чем именно в интернете. когда собеседника, так сказать, не видно.. Я продаю в реальности и за выше цену и покупатели гораздо более вежливы. А здесь ставишь минимум и все нервы вытрепают. Даже не знаю, может в этом суть, что наценка маленькая, платили бы больше не вели бы себя так...
noavatar
babybaby• 25 декабря 2012
30
Ответ дляВе-ту-ся
демисезонный
нужно отвечать - поддерживает температуру тела)))))))))))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff