25 декабря 2012

Казалось ли Вам когда-то что покупатель над Вами издевается?

я не понимаю или это издеваются надо мной, или покупатель не выспался...))) Но такие вопросы задает, капец....На которые я уже ответила несколько раз, меня это начинает раздражать и уже не хочется даже совершать сделку, потому что кажется, что она ни к чему хорошему не приведет....))
Вопросы типа:
Есть в черном и синем цвете?
- в этом размере есть только в синем.
А в голубом?
-нет,только в синем
М может есть как на  фото5?
-вы издеваетесь?
А може фото6?
))))))

chopardsport 25 декабря 2012
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
blondinka-27 25 декабря 2012

бывают такие уникалы
blondinka-27 25 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
+1000
Аноним 25 декабря 2012
можно ответить:
1. иди в ж..опу
2. прастиЦЦе, но я к сожалению буду вынуждена отказать вам в продаже.
автор Кима_кепка 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно ответить:
1. иди в ж..опу
2. прастиЦЦе, но я к сожалению буду вынуждена отказать вам в продаже.
она только что задала очередной вопрос, а я уже даже и не знаю что ответить....это пипец....опять по поводу цвета)))))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
самый мой любимый вопрос, а почему продаете??
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
Ello 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
Meliss_8 25 декабря 2012
’А Вы можете продать 10грамм метеоритов,но только бежевых? Сиреневые и голубые,мне не подходят’
Ну,и что ответить такому покупателю
Meliss_8 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
okss 25 декабря 2012
У меня в комиссионке спросили при сдаче дочкиного платья ’Если вы его носили,то почему у него новый вид?’. )
skripa12 25 декабря 2012
Девочки,вчера девушка искала платье в наличии,оказалось есть только у меня,И О СЧАСТЬЕ,ЕЕ РАЗМЕР! Задала вопросы,я ответила,уступила 40 грн,а сегодня никто его не купил,сказала подумаю! ВОПРОС!!! Зачем просить в совечеце найти вещь и не покупать
Ksyndik 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
епрст !!!
Путешественники 25 декабря 2012
Нет. Думаю у покупателя есть более важные дела.
Angie 25 декабря 2012
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляskripa12
Девочки,вчера девушка искала платье в наличии,оказалось есть только у меня,И О СЧАСТЬЕ,ЕЕ РАЗМЕР! Задала вопросы,я ответила,уступила 40 грн,а сегодня никто его не купил,сказала подумаю! ВОПРОС!!! Зачем просить в совечеце найти вещь и не покупать
ооо__ ппц... вот это народ...
okss 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
День сурка)))
автор Кима_кепка 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
blondinka-27 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
это маразм
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Помню, что кому-то из девочек задали вопрос:
’Вы, наверное, продаете потому что в этом кто-то умер.’
аншлаг!!
Maruna 25 декабря 2012
а мне только что в личку: Для якого віку? Яка вага?

и это с 0.00 рейтингом и вот что ему ответить?
Аноним 25 декабря 2012
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
демисезонный
Путешественники 25 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, есть!!!
Человек уже третью неделю задает два вопроса: хочу ЭТО такой-то размер, как заказать? Отвечаю: все в наличии, проплачивайте, пишите адрес, отправлю. Она: дайте реквизиты. Даю. После этого тишина, через неделю опять: хочу этот. Повторяю все снова. Опять тишина и вот на прошлой недее опять!!!! Вот что это???
Ответьте что ничего не изменилось с ее прошлого обращения
babybaby 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару

у меня дама недавно выспрашивала все о платье вдоль и поперек его я перемеряла, чуть ли ни структуру ткани промеряла в микронах. оказалось в моем городе живет. все подходит. цена 120 грн. (по бирке 320 долл - родственники понавысылали добра - некуда класть...) я ей платье берете - тишина... задает какие-то дебильные вопросы типа в котором часу сейчас темнеет. я ей снова, что с платьем брать будете - тишина... через время ну вы выставляйте я еще посмотрю что у вас есть... говорю приезжайте уже домой - буду хвастаться...
anna_daoud1782 25 декабря 2012
девчонки вот вы смеётесь,а я иногда к вечеру так туплю,малая все нервы вымотает ,у неё столько текста,столько вопросов,вот вам пример недавно разговариваю с подругой по телефону и одновременно собираюсь идти по делам,и минут 10 ищу свой мобильник,при этом начинаю нервничать,подруга спрашивает ,что случилось,я ей в ответ ,что типа телефон потеряла,долго потом смеялмсь
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
демисезонный
Та тогда уже внесезонный
Путешественники 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вопросик,типа: ’этот СВИТЕР весенний или летний’ как вам? Не весенне-осенний или зимний, а именно летний! Я не знала, что ответить)) Представила ее в нем в 40 градусную жару
Ночной
Аноним 25 декабря 2012
Я тоже заметила такую тенденцию издевательства. При чем именно в интернете. когда собеседника, так сказать, не видно.. Я продаю в реальности и за выше цену и покупатели гораздо более вежливы. А здесь ставишь минимум и все нервы вытрепают. Даже не знаю, может в этом суть, что наценка маленькая, платили бы больше не вели бы себя так...
babybaby 25 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
демисезонный
нужно отвечать - поддерживает температуру тела)))))))))))