25 декабря 2012

Казалось ли Вам когда-то что покупатель над Вами издевается?

я не понимаю или это издеваются надо мной, или покупатель не выспался...))) Но такие вопросы задает, капец....На которые я уже ответила несколько раз, меня это начинает раздражать и уже не хочется даже совершать сделку, потому что кажется, что она ни к чему хорошему не приведет....))
Вопросы типа:
Есть в черном и синем цвете?
- в этом размере есть только в синем.
А в голубом?
-нет,только в синем
М может есть как на  фото5?
-вы издеваетесь?
А може фото6?
))))))

показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни кому ни чем не обязана ,от подмышки до пупика и плеча до пупа, надо что бы вам такие попались хоть раз здесь потом я вам так напишу про обязанность ,цена вопроса 30 гр была ,на ин, сайтах 3 замеры и все довольны здесь душу выматает
ну вы прям хотите, что бы без замеров и без торга взяли. Человек же хочет взять, что бы носить, а не что бы валялось в углу
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вы прям хотите, что бы без замеров и без торга взяли. Человек же хочет взять, что бы носить, а не что бы валялось в углу
всегда даю точные замеры в теме
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни кому ни чем не обязана ,от подмышки до пупика и плеча до пупа, надо что бы вам такие попались хоть раз здесь потом я вам так напишу про обязанность ,цена вопроса 30 гр была ,на ин, сайтах 3 замеры и все довольны здесь душу выматает
странная вы однако...и что ж, что 30 грн цена? вы ведь сами ее придумали:) так что-брать не замеряя по вашему? при чем здесь заказы с сайта? сайт это одно а у вас вещь в наличии-если вам так затруднительно померять-то извините, я бы выбрала 100% другого продавца
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
странная вы однако...и что ж, что 30 грн цена? вы ведь сами ее придумали:) так что-брать не замеряя по вашему? при чем здесь заказы с сайта? сайт это одно а у вас вещь в наличии-если вам так затруднительно померять-то извините, я бы выбрала 100% другого продавца
вот и хорошо
Аноним 26 декабря 2012
не затруднительо померять все померяла ,вот такие правильные покупатели , никогда не напишут ,спасибо ,подошло и не подошло , добрый день и тд , я всегда здороваюсь, пишу спасибо , тут тебе- цена? или замеры от пупа до талии, и все тишина, хочу что бы вам такие попались потом поговорим, а странная или нет это мои проблемы, не судите и не судимы будете
Ifsogirl 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
не затруднительо померять все померяла ,вот такие правильные покупатели , никогда не напишут ,спасибо ,подошло и не подошло , добрый день и тд , я всегда здороваюсь, пишу спасибо , тут тебе- цена? или замеры от пупа до талии, и все тишина, хочу что бы вам такие попались потом поговорим, а странная или нет это мои проблемы, не судите и не судимы будете
Мне такие часто попадаются))))Ничего страшного,главное ,чтобы человек порядочный и не хамил.Он покупатель,имеет право все порасспрашивать,а купит-не купит,это как повезёт.
Шкала Радости 19 апреля 2013
Иногда мне кажется, что некоторые покупатели - непроходимые дуры! Но, слава Богу, таких меньшинство.