Мамзелькин• 25 июня 2014
Досидела на гречке, счастлива, минус 13
Наела за зиму 10 лишних,дура.Никогда на диетах не сидела, а тут пришлось,Юне верила,что смогу,сама в шоке,говорили 10 а скинула 13..теперь снова пп как когда то.никаких диет.Скинула с 70,снова 57 я,хотя была 60 всегда.Но я не пила кефир,просто душила себя гречкой с чаем.Ужасно,но оно того стоит!!!!
Леди Г• 25 июня 2014
Автор, я сидела на этой диете 2 раза. Сбрасывала много, но так же быстро набирала. Так что держитесь, вводите продукты понемногу.
Ответ дляВам телефонограмма
так нельзя худеть,очень вредно для здоровья.я вот с января 13 кг скинула,правда занятия спортом и правильное питание помогли.
конечно, Ваш вариант худения, намного лучше и полезней для организма, тут не посторить, но люди и так худеют и слава Богу живы)
Закидай меня камнями• 25 июня 2014
У меня лишних 5-7, но сколько не пробовала разных монодиет после одного дня голова болит и кружится ужасно. Так что решила медленно, но уверенно не есть после 18. Этот метод для меня самый действенный
fluffy-fly• 25 июня 2014
Ответ дляtinazlata
еще я пила кефир и томатный сок, чай зеленый, и конечно воду.
вы тоже гречку не солили? кефир и томат сок- можно каждый день?
холециститная• 25 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Не знаю почему - не очень верится 14 дней 13 кг и только на гречке и питье...
более, чем реально, но с такой диеты надо правильно выходить - по чуть-чуть добавлять продукты. Если сразу начать кушать,как обычно - через пару недель будет старый вес + пару дополнительных кило
Зяблик протестант• 25 июня 2014
хммммммм.... может попробовать?
... а правильно поняла? можно кушать гречку и пить чай без сахара сикоко влезет? или есть какой то мин и макс?
Кому там слова не давали• 25 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
ахахаха)на чем?
на овощах и пресном мясе которое ела 5 лет?))не смешите
еСЛИ ЕЛИ ПРЕСНОЕ МЯСО И ОВОЩИ, ЧЕГО ЛИШКИ НАБРАЛИ?
Мамзелькин
• 25 июня 2014
Ответ дляКому там слова не давали
потому что зиму тупо обьедалась тортами-пирожными(был перелом ноги-сидела дома и жрала все!!
Дама-мадама• 25 июня 2014
А у меня на третий день гречки залитой кефиром начала кружиться голова и чуть не потеряла сознание. Теперь только подсчет калорий. А потом узнала от мамы подружки, у нее сахар очень повышен, так вот ей прописывают гречку залитую кефиром для снижения сахара в крови, видимо у меня из-за низкого сахара были проблемы.
Зяблик протестант• 25 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Автор, вы гречку варили или я вообще ничего не могу понять.... как с с жкт?
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Автор - ВИ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!
Возьму с вас пример!
У меня мсегодня 4-й день на гречке, но я немного грешу - тоесть гречку ем с кефиром или йогуртом. А также зелений чай. и ВСЕ!
Ушло 2-3 кг - разние веса по разному показивают!
с Завтрашнего дня так как ви!
Возьму с вас пример!
с Завтрашнего дня так как ви!
Бензопирен• 26 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор - ВИ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!
Возьму с вас пример!
с Завтрашнего дня так как ви!
Возьму с вас пример!
с Завтрашнего дня так как ви!
Очень тяжело? Я тоже хочу со следующей недели начать))
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Нет! у меня ето второй заход потому что два дня сорвалась из-за д.н., но то что скинула раньше не вернулось
Утром тоже кофе, потом гречка с йогуртом( я беру молокия с висивками). Потом проможуток чай зелений. и Около 15-16 опять йогурт и гречка. А уже после етого только чай зелений.
У меня вес сейчас 56 кг. хочу -48-50. поетому буду с завтра сидеть на гречке и чає без йогурта
Скину до 48 и на правельное питание. Так уже 2 года назад делала скинула 55 кг, тоесть со 105 до 50, а етой зимой наела 10кг...