26 декабря 2012

нет денег

девочки ну капец крик души!новый год на носу, а денег нет! нет ни ёлки, успокаиваю себя, что дочка маленькая 8 месяцев, ползает и всё тянет в рот. боюсь скинет на себя... ну это конечно отговорки.подарки не купила. я не прошу у вас денег. нет!!!!!!!!!! просто может у кого нибудь такая же ситуация .... я хоть успокоюсь....
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
Позавчера пришлось топать прилично к новусу, чтоб купить хаггис ультракомфорт за 144, потому что возле нас в супермаркете цена 176, а в кармане было 150 грн, после этого еще осталось на батон, к моему счастью, выгребла была последние 150 грн, многие говорят не покупай памперсы, а как не купить, дома холодно, у меня столько штанишек не найдется, чтоб каждый час менять.
Аноним 26 декабря 2012
да ж, Вы не одиноки. нам поледний раз дали аванс в ноябре. денег 0,00000000000000 грн. ничего, все равно все образуется!!!
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
Что ж вы так потратились-то,расточительно живете:)))
amadzu 26 декабря 2012
ууу....знакомая ситуация...был 1996 год, лихие 90-е.... малому 6 месяцев, отопление за долги выключено, не хватает 15 копеек на МАЛЫШ для ребёнка!!! мне было 19 лет, сидела и выла;) ещё в 1999-м, уже переехала в Киев, работала, но заболела сильно и меня уволили....ходила пешком с Соломенки на Левобережную (если кто в курсе)-это 4 часа пешком и ещё обратно, т.к денег не было даже на трамвай, устраиваться на работу. Тоже думала что наступил мой конец света;))) о Новом Годе даже не думала. Сейчас мне 35, трое детей, любимый муж, и дом-полная чаша. ТАК ЧТО ВСЁ ВРЕМЕННО!!! НАМ ВСЁ ДАЁТСЯ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ;) СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ И СТАНЕТ ХОРОШО. Зато такой опыт не даст утонуть никогда!!! НЕ УНЫВАЙ. БЫВАЕТ ВСЯКОЕ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОПРАВИМОГО!!!!!!
у меня кстати есть одёжки, я подарю если хочешь;) правда у меня мальчики;) 3 штуки.
amadzu 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Позавчера пришлось топать прилично к новусу, чтоб купить хаггис ультракомфорт за 144, потому что возле нас в супермаркете цена 176, а в кармане было 150 грн, после этого еще осталось на батон, к моему счастью, выгребла была последние 150 грн, многие говорят не покупай памперсы, а как не купить, дома холодно, у меня столько штанишек не найдется, чтоб каждый час менять.
ха!!! у меня в 1996 ни о каких памперсах и речь не шла, марля-вот наш памперс;) как-то подарили нам 5 штучек памперсом, масяне было 3 мес и мы лежали в больнице, так когда он их прописюкал, я внутренности выдрала, вложила туда марлечку, привязала завязочки-бинтики, и мы их носили ещё месяца 2 наверное!! зато не протекало...почти;)) а вы Хаггис не тот....насмешили;) всё то! только сравнить надо с тем что у других и того нет, и сразу станет всё ТО!
amadzu 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
ВОТ СЮДА ВЛОЖИТЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-56
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляamadzu
ууу....знакомая ситуация...был 1996 год, лихие 90-е.... малому 6 месяцев, отопление за долги выключено, не хватает 15 копеек на МАЛЫШ для ребёнка!!! мне было 19 лет, сидела и выла;) ещё в 1999-м, уже переехала в Киев, работала, но заболела сильно и меня уволили....ходила пешком с Соломенки на Левобережную (если кто в курсе)-это 4 часа пешком и ещё обратно, т.к денег не было даже на трамвай, устраиваться на работу. Тоже думала что наступил мой конец света;))) о Новом Годе даже не думала. Сейчас мне 35, трое детей, любимый муж, и дом-полная чаша. ТАК ЧТО ВСЁ ВРЕМЕННО!!! НАМ ВСЁ ДАЁТСЯ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ;) СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ И СТАНЕТ ХОРОШО. Зато такой опыт не даст утонуть никогда!!! НЕ УНЫВАЙ. БЫВАЕТ ВСЯКОЕ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕПОПРАВИМОГО!!!!!!
у меня кстати есть одёжки, я подарю если хочешь;) правда у меня мальчики;) 3 штуки.
Вы прямо пишете как обо мне сейчас. Сначала болела дочка, были больничные, а потом и я - очень сильно и неприятно. На данный момент одинокая безработная мама, у которой в том городе, где она живет- нет никого. Чуть залезла в долги, и еще очень спасает Кидстафф- если б не этот сайт, мы бы наверное с малышкой уже загнулись от голода. Сейчас очередной раз дочка болеет, деньги потрачены на лекарства, в кошельке осталось около 12 грн (мелочь не пересчитывала). Но знаю, сто следующий год будет лучше, чудеснее, и все трудности постараюсь оставить в этом году, и не главное, что будет на столе, а главное- что в душе. Всех с наступающим НГ!
Ироника 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Это точно! Праздник ждали с настроением.
Да уж. Помнится, в мою юную юность соседи стучали по батарее, т.к. мы никак не могли в 5 утра угомониться, танцы, шутки, смех.
А сейчас мне самой в 23 хочется стучать в батарею, чтоб спать не мешали, т.к. даже ТВ у соседей за стенкой слышен)
Вот такая вот стала старая и безрадостная я)
7selena77 26 декабря 2012
Добрый день, Вы счастливый человек у Вас есть малыш,деньги дело наживное и у вас есть друзья поздравляю Вас с натупающим Новым Годом.
yuli-sofi 26 декабря 2012
http://www.edinstvennaya.ua/view/8919 вот еще такую красоту можно сделать)))
варюшка андрюшкина 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
100%
а у нас ’прикол’ с банкоматами Привата - выдает купюры только 200 грн. и как снять свои 130 грн.? издеваются что-ли???
Аноним 26 декабря 2012
ой, автор, не одна вы такая) тоже денег нет, понимаю, что нг на носу. но... а что делать? елка у нас искусственная, игрушки, гирлянды, все есть с прошлых лет, так что это не в напряг. но стол накрывать не за что.. пойдем в гости))))
Аноним 26 декабря 2012
каждый день просить помощи у Бога и он обязательно поможет..не сомневайтесь даже!
Солнечное чудо 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
Конечно же на маленького. Зайдите для разнообразия в детский магазин, приценитесь...
Аноним 26 декабря 2012
ой, у меня прошлый НГ ’веселый’ был - одна, с двухнедельной козявкой на руках, без денег - на работе не заплатили, да и до сих пор не платят, я видите ли мало проработала до декрета. А до мамских денег еще было оформляться и оформляться. Без мужа - у него у новая любовь к этому времени жила. Без кота( у мужа остался), без друзей (подруга, бывшая лучшей тоже осталась дружить с мужем, равно как и ’лучший друг’, без еды практически. Почти все время плакала, так жалко себя было. Сейчас тоже не сладко - мама в больнице, после операции, денег соответственно тоже не особо. Я так скажу, если есть с кем встретить НГ - это уже хорошо. Дальше будет лучше. И только лучше.
Солнечное чудо 26 декабря 2012
У нас такая же ситуация... Маленькому 8 мес., мужу з/п задерживают. Сейчас на продавалку уповаю, может повезет перед НГ...
Аноним 26 декабря 2012
тут кто-то посмешил вопросом про ’куда девают деньги, которые на детей’. Прям миллионы мамам платят, ага. На мои тысчу триста гривен, конечно, можно шиковать) Попробуйте, проживите на них, без мужа и других доходов, хотя бы пару месяцев. Думаю вопросы ’куда’ заменятся на истеричные ’где взять?’)))
Аноним 26 декабря 2012
спешу вас успокоить)))! у меня не будет ни елки,ни подарков,ни на столе,совершенно НИЧЕГО!
Денег нет копейки сущие остались,маленькая на смесях,вот держу их,чтобы дотянуть хоть как то до следующих выплат!
А мы,рот на замок,и все,даже хлеба покупать не стану,вынужденная диета)
Лично я настроила себя...ребенку 5 мес.,какая елка,какое празднование Нового года??НИЧЕГО не хочу,мужу моему как всегда совершенно ничего наплевать!,если я деньги не найду чтобы купить что - нибудь к столу,ему все равно! пусть ничего не будет! вот и мне надоело самой обо всем думать...НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! успокоила...........
IrinaQ 26 декабря 2012
Мы в долгах как в шелках, у мужа дохода 0, мама на шее с лета( полтора месяца в больнице, потом уволии, теперь не может найти работу, теперь надо ей санитарку сделать, кредит она себе взяла, тоже теперь мы платим), детя заболело, одно лекарство купила, на второе денег нет. Бока болела малая, с комбеза выросла, выходит на улицу, 5 мин колготы мокрые(штаны короткие, на сапоги не налазят), пришлось вместо подарка на НГ покупать бу комбез. Сейчас сестра подкинула на подарок- хоть малышке радость. На елку денег нет, вот родственники приглашают в гости, говорят дорогу оплатят, реально так не удобно! Вот вчера вообще истерика. Собралась поступать в следующем году, подготовительные курсы с 3.01 начинаютя, но муж сказал- денЁг нет!!!Капут!!! До вчерашнего еще смеялась над своим безденежьем, теперь не смешно
pratavetra 26 декабря 2012
Я в шоці, дівчата, читаю Вас, так гірко...
А он в сусідній темі мадам на 5 тис. грн. на трьох не знає що видумати...
Боже, зглянься!
IrinaQ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
спешу вас успокоить)))! у меня не будет ни елки,ни подарков,ни на столе,совершенно НИЧЕГО!
Денег нет копейки сущие остались,маленькая на смесях,вот держу их,чтобы дотянуть хоть как то до следующих выплат!
А мы,рот на замок,и все,даже хлеба покупать не стану,вынужденная диета)
Лично я настроила себя...ребенку 5 мес.,какая елка,какое празднование Нового года??НИЧЕГО не хочу,мужу моему как всегда совершенно ничего наплевать!,если я деньги не найду чтобы купить что - нибудь к столу,ему все равно! пусть ничего не будет! вот и мне надоело самой обо всем думать...НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! успокоила...........
Помню, была у нас уже ж..па когда малой было1,5 мес.Молоко пропало у меня, подкармливала смесями, сама сцеживала целыми днями. Так протянули около3 недель. Хотела уже бросить эти доилки и перейти полностью на смеси. Но денег не было на смеси и пришлось дальше ’работать над собой’. И...УРА!!! молоко появилось(девочки, сутками не спала- цедила!)!Нас это так спасло. Итог- нет худа без добра!И на памперсах экономила- зато быстро к горшку приучились.Главное держаться и все переживем!
Сегодня я не я 26 декабря 2012
Ответ дляСолнечное чудо
Конечно же на маленького. Зайдите для разнообразия в детский магазин, приценитесь...
А у нас на старшего...А младшему уже что от того перепадет...
Сегодня я не я 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
спешу вас успокоить)))! у меня не будет ни елки,ни подарков,ни на столе,совершенно НИЧЕГО!
Денег нет копейки сущие остались,маленькая на смесях,вот держу их,чтобы дотянуть хоть как то до следующих выплат!
А мы,рот на замок,и все,даже хлеба покупать не стану,вынужденная диета)
Лично я настроила себя...ребенку 5 мес.,какая елка,какое празднование Нового года??НИЧЕГО не хочу,мужу моему как всегда совершенно ничего наплевать!,если я деньги не найду чтобы купить что - нибудь к столу,ему все равно! пусть ничего не будет! вот и мне надоело самой обо всем думать...НЕ БУДЕТ НИЧЕГО! успокоила...........
БУДЕТ У ВАС ВСЕ- НАЛАДИТСЯ!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляearth
ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ НАЙДИТЕ СОСНУ ИЛИ ЕЛОЧКУ.ОТЛОМАЙТЕ ВЕТОЧКУ И ДОМОЙ И ВАЗУ.
ВОТ УЖЕ И ЕЛКОЙ ПАХНЕТ,НАРЯДИТЕ ИГРУШКАМИ И РЯДОМ АПЕЛЬСИНЧИКИ.
НОВЫМ ГОДОМ В ДОМЕ ПАХНЕТ,ДЕТКА ДО ВЕТОЧКИ НЕ ДОСТАНЕТ,А ПОДАРКИ НЕ ГЛАВНОЕ.
Ну и советик,что же потом от елочки останется,если каждый да отломает по веточки?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляAngie
Думаю сделать вот такую красоту, есть много вариантов, из чего: http://vkusnjaschka.com/salat-zmejka/
тоже буду так делать,только простое Оливье.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
у вас деток видимо нет,что такие вопросы задаете?
potaeva.i 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
antimol 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже не хочу просить. жду, когда сам предложит, но такое бывает очень редко. говорит, мол нужео, попроси. так унизительно. жду, когда подрастет ребенок, и смогу искать работу((((((
А есть мнение, что у мужа всё же просить нужно, не клянчить - а просить. Это его - жену с ребёнком обеспечивать , а то часто получается что женщина независимая зарабатывающая, умная, умеющая’гвозди забивать’ - в итоге имеет пьющего бьющего мужа - так как кроме физической расправы ему свою мжскую силу в семье проявить негде...
Почитайте путы материнской любви, сайт Ольги Валяевой http://www.valyaeva.ru/

Может по-началу - плеватся будите, но если хватит сил взглянуть на своё поведение и отношение к мужчинам, то станет понятней почему все козлы...