26 декабря 2012

нет денег

девочки ну капец крик души!новый год на носу, а денег нет! нет ни ёлки, успокаиваю себя, что дочка маленькая 8 месяцев, ползает и всё тянет в рот. боюсь скинет на себя... ну это конечно отговорки.подарки не купила. я не прошу у вас денег. нет!!!!!!!!!! просто может у кого нибудь такая же ситуация .... я хоть успокоюсь....
показать весь текст
yuli-sofi 26 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47593 вот, полнолуние наступит 27, т.е. есть еще один день. Я сделал за несколько минут.15-20 приколько очень удобно и быстро. А вообще из своего опыта скажу-мы всегда с мужем пишим цели и планы на предстоящий НГ, поэтому думаю если есть желание можно сделать.
yuli-sofi 26 декабря 2012
нет, с лунным календарем я ошииблась, сори)))
ira.sorockoletova 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
А мы во дворе наряжаем всем домом каждый год.
вот это да прикольно у вас многоэтажка?
Angie 26 декабря 2012
И я с вами, автор!
Подарки получит только ребенок. Денег не то что нет, а вообще нет, все ушли на больницы за лечение близких, а теперь еще и похороны в четверг. Елку нарядить придется, ребенок просит. Новый год как встречать- вообще не знаю, 31 числа девять дней. Настроение в *опе. Так что держитесь, вы не одна такая.
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
вот это да прикольно у вас многоэтажка?
Ага,пятиэтажный дом
yuli-sofi 26 декабря 2012
Девченки читали в топ вопросах- что приготовить, если есть деньги, у меня сопутствующий- что будем готовить мы, кроме бюджетного оливье, я еще не думала, а ВЫ?
Angie 26 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
Девченки читали в топ вопросах- что приготовить, если есть деньги, у меня сопутствующий- что будем готовить мы, кроме бюджетного оливье, я еще не думала, а ВЫ?
Хороший вопрос... Надо бы уже и думать, кстати.
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
Девченки читали в топ вопросах- что приготовить, если есть деньги, у меня сопутствующий- что будем готовить мы, кроме бюджетного оливье, я еще не думала, а ВЫ?
Я вот тоже в расстерянности:) Холодец это 100%муж без него никак
yuli-sofi 26 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я вот тоже в расстерянности:) Холодец это 100%муж без него никак
а мой без курочки запеченой в духовке, банально, но думаю многим доступно, так что я за курочку.
Angie 26 декабря 2012
Думаю сделать вот такую красоту, есть много вариантов, из чего: http://vkusnjaschka.com/salat-zmejka/
yuli-sofi 26 декабря 2012
http://www.edinstvennaya.ua/view/8696 надеюсь автор не будет злиться, что я влезла в его темку))) А кто-то читал, что там из обязательных блюд, что бы понравилось Змеючки?
yuli-sofi 26 декабря 2012
Ответ дляAngie
Думаю сделать вот такую красоту, есть много вариантов, из чего: http://vkusnjaschka.com/salat-zmejka/
супер.
Аноним 26 декабря 2012
Новый год - это не наступление года змеи.
Да и не в еде счастье.

Хорошего всем настроения!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня 50 грн на карточке и я счастлива
у меня 17
ira.sorockoletova 26 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
http://www.edinstvennaya.ua/view/8696 надеюсь автор не будет злиться, что я влезла в его темку))) А кто-то читал, что там из обязательных блюд, что бы понравилось Змеючки?
только слышала что обязательно должно быть мясо кролик или утка ну думаю и курицу можно
Аноним 26 декабря 2012
Не верю.
Дарина_777 26 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Ох не надо про кредитку..
поддеживаю
ZuzzzaNNa 26 декабря 2012
Ответ длямарія супрунюк
10 секретов умножения денег.

1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода. Да бы не осуществлять не обдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего. Только деньги и пластиковые карточки. (никаких фото, чеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

Ахренеть!(сорри)если зарплата у некоторых(в среднем)3000грн???Посчитаем? 1500 можно сразу не считать(50% благотворительность)минус 150грн(10% родственникам)375грн заначка(25%-отложить),оставляем себе 15%....975грн на семью!
Ах,нет...еще квартира 500грн.мес.=475грн.мес!!!!!!!

Офигенный совет для следующей темы *Не на что жить!!!!!!!*
Аноним 26 декабря 2012
девочки, хватить страдать, главное настроения, а все сразу не бывает наберитесь терпения!
Аноним 26 декабря 2012
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

Ахренеть!(сорри)если зарплата у некоторых(в среднем)3000грн???Посчитаем? 1500 можно сразу не считать(50% благотворительность)минус 150грн(10% родственникам)375грн заначка(25%-отложить),оставляем себе 15%....975грн на семью!
Ах,нет...еще квартира 500грн.мес.=475грн.мес!!!!!!!

Офигенный совет для следующей темы *Не на что жить!!!!!!!*
это вы еще неверно как-то посчитали.все суммы надо от 3000 отсчитывать. вы родственникам посчитали от 1500
Инга_Киев 26 декабря 2012
Ответ дляAngie
И я с вами, автор!
Подарки получит только ребенок. Денег не то что нет, а вообще нет, все ушли на больницы за лечение близких, а теперь еще и похороны в четверг. Елку нарядить придется, ребенок просит. Новый год как встречать- вообще не знаю, 31 числа девять дней. Настроение в *опе. Так что держитесь, вы не одна такая.
Да, я Вас понимаю. У нас тоже 9 дней 29 числа. Похороны безумных денег стоят, так что сейчас лучше жить долго и счастливо.
TatyanaFaberlic 26 декабря 2012
Ироника 26 декабря 2012
Девочки, не переживайте! Вы не одни такие) Вся страна к добробуту пришла))) Теперь маемо, шо маемо. А конкретно - аж ничего. Мы тоже встречать будем Новый год с оливье, шубой и бутылкой шампусика. И все. Но главное, все вместе и здоровы! А это главное
джульетта 26 декабря 2012
Девочки жизнь показывает,что самыми богатыми становятся самые жадные.Так,что теория ’чем больше отдаешь-тем больше заработаешь’ не действует.
dergus 26 декабря 2012
Ответ дляджульетта
Девочки жизнь показывает,что самыми богатыми становятся самые жадные.Так,что теория ’чем больше отдаешь-тем больше заработаешь’ не действует.
тоже пришла к выводу)
katie_777 26 декабря 2012
вы знаете, во времена 90х, когда дома денег не было и 1 кг апельсинов покупался раз в году как раз на НГ - новый год был радостным. мы украшали дом, ставили елку. подарка в виде пачки фломастеров для рисования ждали с нетерпеньем
а сейчас, когда какой угодно стол можно накрыть и смартфоны купить каждому из семьи в подарок - нет желания праздновать, потому что отношения в семье разладились.

так что главное- настроение
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
вы знаете, во времена 90х, когда дома денег не было и 1 кг апельсинов покупался раз в году как раз на НГ - новый год был радостным. мы украшали дом, ставили елку. подарка в виде пачки фломастеров для рисования ждали с нетерпеньем
а сейчас, когда какой угодно стол можно накрыть и смартфоны купить каждому из семьи в подарок - нет желания праздновать, потому что отношения в семье разладились.

так что главное- настроение
Это точно! Праздник ждали с настроением.
dergus 26 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
вы знаете, во времена 90х, когда дома денег не было и 1 кг апельсинов покупался раз в году как раз на НГ - новый год был радостным. мы украшали дом, ставили елку. подарка в виде пачки фломастеров для рисования ждали с нетерпеньем
а сейчас, когда какой угодно стол можно накрыть и смартфоны купить каждому из семьи в подарок - нет желания праздновать, потому что отношения в семье разладились.

так что главное- настроение
вчера обсуждали подарок малому и я вспоминала, как была рада коробочке карандашей и цветной линейке в детстве,мандаринам.
yuli-sofi 26 декабря 2012
Ответ дляИроника
Девочки, не переживайте! Вы не одни такие) Вся страна к добробуту пришла))) Теперь маемо, шо маемо. А конкретно - аж ничего. Мы тоже встречать будем Новый год с оливье, шубой и бутылкой шампусика. И все. Но главное, все вместе и здоровы! А это главное
О шуба, совсем забыла -спасибо.