26 декабря 2012

Как избежать служебного романа?

Работаю в фирме недавно, но очень скоро начала замечать что коллега ко мне не равнодушен. Он не женат и не был женат, старше меня на 12 лет. Почему то меня очень тянет к этому человеку, толи приключений на попу захотелось, то ли натура у меня такая блядская уж и не знаю что думать. Я стараюсь держаться отдельно, не сливаться с коллективом и близко не с кем не сдруживаться, чтобы это не мешало работе.. Этого молодого человека я часто прошу о помощи принести, унести, прикрутить и т.п. должность у меня такая...иду именно к нему зная что он не откажет, тьфь, да что за бред, мне никто не откажет, просто лишний раз рисануться перед ним хочется...Вчера был карпоратив, мы ехали в машине вместе, он грел мои руки своими, просил сесть рядом, хотя я из другого отдела я села с ним. Понимаю что уже взрослому парню 32 года ЕСТЕСТВЕННО пригленется молоденькая нагловатая девочка 20 лет...А я то куда смотрю...у меня есть парень, отношения натяжные. Вчера когда занимались с ним сексом я мечтала о своем коллеге!!! Дура!? возможно... уже был бред такой со мной. В универе учусь на заочке, на меня парень обратил внимание, встречается с девушкой, дело к свадьбе. У меня был парень ( другой, не тот что сейчас) .. начили обшение с интернета, потом я приехала, еще приехала, секс, я начала иллюзии какие то строить, парня бросила, оооой дура...а щас думаю вот нафиг я как блядь паступаю! Сейчас опять хочется...
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Контроль в принципе не нормален, брак и отношения строятся на доверии! А здоровый флирт и ’блядство’ - полностью разные вещи!!!!! В 20 лет время поиска, если б я в 19 лет не рискнула на роман на работе, то у меня не было бы моей семьи и детей!
тут автор пишешь что прям течет от этого мужика и пол Советчицы уже им кровать расстелили-это вы считаете,здоровый флирт?тогда пусть она честно расскажет своему парню-ты знаешь,у меня здоровый флирт на работе,так понесло,прям на Советчице написала,вот сядь почитай!
в браке часто один из партнеров более инфантилен и живет детскими установками,его нужно дорастить до взрослого состояния,а детей без контроля ну никак не оставишь.
при поиске не обязательно врать.это про всех-и парней и девушек
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Контроль в принципе не нормален, брак и отношения строятся на доверии! А здоровый флирт и ’блядство’ - полностью разные вещи!!!!! В 20 лет время поиска, если б я в 19 лет не рискнула на роман на работе, то у меня не было бы моей семьи и детей!
Очень согласна на счёт контроля. Сначала контроль, потом необоснованные придирки и упрёки, лазанье по карманам и телефонам, во сколько с работы пришла, почему задержалась на 10мин, чем это от тебя пахнет. И это называется учить жизни, свихнуться можно
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень согласна на счёт контроля. Сначала контроль, потом необоснованные придирки и упрёки, лазанье по карманам и телефонам, во сколько с работы пришла, почему задержалась на 10мин, чем это от тебя пахнет. И это называется учить жизни, свихнуться можно
и где та жена,что не лазила у мужа по карманам и телефонам?может опрос проведем?
если человек открыт и честен,то лазить-и в голову не прийдет
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и где та жена,что не лазила у мужа по карманам и телефонам?может опрос проведем?
если человек открыт и честен,то лазить-и в голову не прийдет
мой пост 62. Не поверите - не лазила и не собираюсь, к себе отношусь с достоинством
MarishulaB 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и где та жена,что не лазила у мужа по карманам и телефонам?может опрос проведем?
если человек открыт и честен,то лазить-и в голову не прийдет
Вот честно за 10 лет ни разу в голову не пришло.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут автор пишешь что прям течет от этого мужика и пол Советчицы уже им кровать расстелили-это вы считаете,здоровый флирт?тогда пусть она честно расскажет своему парню-ты знаешь,у меня здоровый флирт на работе,так понесло,прям на Советчице написала,вот сядь почитай!
в браке часто один из партнеров более инфантилен и живет детскими установками,его нужно дорастить до взрослого состояния,а детей без контроля ну никак не оставишь.
при поиске не обязательно врать.это про всех-и парней и девушек
Я не куда не теку! Ничего большего кроме приятного общения у нас не было, сижу себе спокойно! Здесь вопрос задала, потому что наоборот не хочу ввязываться в такую историю. Я нигде не упоминала что мы живем вместе, мы просто встречаемся. Я не ребенок, без контроля себя прекрасно веду. Если хотите дать совет просто прочтите что писала я, а не ответы на мой вопрос.
алиса2804 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и где та жена,что не лазила у мужа по карманам и телефонам?может опрос проведем?
если человек открыт и честен,то лазить-и в голову не прийдет
никогда не лазила и не собираюсь, и поэтому постоянно стираю деньги
Аноним 26 декабря 2012
т.е. нашлось аж 3 честных женщины,которые не лазили.
если автор не хочет ввязываться в историю,то на свой вопрос она ответила сама,поговорите об этом со своим парнем,покайтесь,скажите,вот стыдно-мужика кадрю,не знаю чего делать.
скажите -просто встречаемся-это как,по кафешкам и перепихон?простите за грубость,а что,можно не просто встречаться?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
т.е. нашлось аж 3 честных женщины,которые не лазили.
если автор не хочет ввязываться в историю,то на свой вопрос она ответила сама,поговорите об этом со своим парнем,покайтесь,скажите,вот стыдно-мужика кадрю,не знаю чего делать.
скажите -просто встречаемся-это как,по кафешкам и перепихон?простите за грубость,а что,можно не просто встречаться?
Я не кого не кадрю, мне не за что стыдится
Abigail 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и где та жена,что не лазила у мужа по карманам и телефонам?может опрос проведем?
если человек открыт и честен,то лазить-и в голову не прийдет
только перед стиркой
Вы правы: если человек сам открыт и честен, он не будет контролировать партнера, а если человек жлоб и собственник, то извольте, по-любе будет скандал
Вот из недавнего, почитайте вопрос автора. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49851

Если пацану 21 и он УЖЕ контролирует свою пассию, что она удаляет звонки не потому что рыльце в пуху, а потому, что не хочет разборок на пустом месте, делает распечатки её звонков, то от такого, даже самого золотого, надо БЕЖАТЬ ЕЩЕ ВЧЕРА. Это не мужик... Подруга имела горький замужний опыт с таким. Картина маслом: лежит она в больнице с болями в животе, а он приходит и с порога без ’’Здравствуйте’’ всем ’’Че трубку не берешь, по мужикам шляешься?’’ Вариант ’’ползла по стенке в туалет’’ не рассматривался Развелась, конечно.

Автор, вы умница (в хорошем смысле)! Раз обещали не изменять и что все будет хорошо, исполняйте! Не флиртуйте, пока не порвете с МЧ - пусть ваша совесть будет чиста перед ним, это позволит вам выдержать тот шквал гнева и негатива (так не хочется писать слова г-на), который он на вас при расставании выльет.Такой контроль со звонками и чтением личной переписки - это как минимум НЕУВАЖЕНИЕ к вам как к женщине и личности, неизвестно, что еще ’’созреет’’ в такой светлой головушке к 30... Не оттягивайте, будет тяжелее и совесть будет мучить совершенно напрасно.
Так что коллега - очень даже хороший вариант, как правило, у мужиков характер уже устаканился, смотрите внимательней и пусть будет вам счастье!

Еще очень советую почитать Махаринского ’’Думай и побеждай’’. Сама где-то в этом возрасте нашла эту книжку http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=800

Пы.сы. А любящий мужчина может и должен ревновать. К Советчице, например