ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
А у вас так бывает? Или как у вас?
Девочки, у меня сегодня день какой-то дурацкий в смысле самочувствия. Вот бывают такие неприятные дни и не знаю с чем это связано, когда целый день болит голова, болит все тело, мышцы ломит, и постоянно хочется кушать. Я уже сегодня замахалась к холодильнику на кухню кросс наматывать, а это противное чувство голода никак не исчезает. Топчу-топчу все подряд и аппетит не успокаивается. Ну что это такое? Уже выпила незнаю сколько чашек чая, кофе, горячего шоколада, компота за день, сьела пол-кастрюльки оливье, плиточку мармелада приговорила, доедаю второй бутерброд с маслом. Это все не за один раз, а на протяжении дня. И никак не наемся. Может это мало? И поэтому мне кушать хочется? Но я вообще-то думаю, что это многовато, но все равно чувствую, что на этом бутерброде дело не закончится. Это еще может быть у меня защитный механизм перед голодными днями срабатывает, типа наедается впрок. Дело в том, что я вчера на последние деньги купила продукты, чтобы сделать оливье и сварила суп фасолевый. Теперь до конца месяца придется поголодать чуть-чуть, ну в смысле дома из продуктов есть только картошка и подсолнечное масло, и еще 4 яйца осталось. Вот захотелось поинтересоваться бывают ли у вас, девчонки, такие вот обжорливые дни и с чем это у вас связано, просто так или какие-то причины имеются?
ПС. Тапками только не кидайте, а то расстроюсь и пойду кастрюлю супа наверну еще, тогда муж точно голодный сегодня останется, хотя нет, пусть себе картошку пожарит. ))
Хвець-тець• 25 июня 2014
бывает. То стараюсь диеты придерживаться, а то как с цепи сорвусь - ем-ем, а не наедаюсь(. Еще у меня такая тяга, чтобы покушать и обязательно хотя бы дольку шоколадки съесть))). Ну, не могу без сладкого ни дня(.
Цыпка• 25 июня 2014
Ответ дляНюррра
ПМС. Я в таких случаях вещи в шкафу складываю, сковородки чищу и семью сразу предупреждаю-не подходи.
я такая же)
ПАЦАНКА О
• 25 июня 2014
Ответ дляНюррра
У меня второй день критических.
ПАЦАНКА О
• 25 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
И меня сегодня на сладкое прет.
Блины со смайликами• 25 июня 2014
Пмс. У меня вчера был ужас, так есть хотелось, а на диете. Чтобы сдержаться от сладкого, жевала капусту, больше пол-кочана сгрызла. Потом еще морковь почистила, воды напилась.. Это был кошмар...