Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
Средство для роста волос
подскажите, может кто то знает хорошее средство для роста волос,может маски?
Tanya_N_UA• 25 июня 2014
я знаю, никотиновая кислота. Проверенное на мне. Только у меня очень сильная перхоть была. За месяц 5-6 см отросло.
Жирафовое варьенье
• 25 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
она волосам не вредит?
Tanya_N_UA• 25 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
она волосам не вредит?
нет. но перхоть была капец... при том что у меня ее никогда не было))
Жирафовое варьенье
• 25 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо вам,хочу попробовать
Жирафовое варьенье
• 25 июня 2014
Ответ дляtoma1976
попробуйте ’капсиол’ состав: салициловая кислота (от перхоти), касторовое и репейное масло и настойка перца.
вы пробовали,какие результаты?