Бла бла бла• 25 июня 2014
Дизайн столовой. Какой вариант вам больше нравится
Девочки, проголосуйте пожалуйста! В каком стиле вам больше нравится столовая-в классике или в более современном?
Результат:
вже голосів:
109 (69.43%)
Второй вариант
48 (30.57%)
Первый вариант-классика
Русская Богатырша• 25 июня 2014
второй вариант - его и в офисах с головой хватает.
я за первый из предложенных))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 июня 2014
первый вариант более домашний, второй - на офисный смахивает
но мне не тот и ни другой не нравится (
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
но мне не тот и ни другой не нравится (
Какой Вам нравится? Приведите пример.
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Первый - очень тепло, уютно и со вкусом
Мне тоже больше нравится первый, как уже выше написали-более домашний и уютный, но думаю, что его сложнее будет воплотить в реальность,нежели второй. Короче,стою перед выбором-классика или современный. Фото привела для примера, это не означает,что буду делать точь в точь,как на фото :)
Я не в теме• 25 июня 2014
Второй,однозначно.Модный,свободный.Первый почти как в Межигорье,отстой!
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
:))) P.S. Но выше я писала,эти два фото-просто пример стилей.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июня 2014
первый вижу только в интерьере в этом же стиле (не только столовая). поскольку сама не люблю эдакое ’музейное барокко’, да и, откровенно говоря, мало где видела в домах достаточных габаритов такое, то голосую за номер 2.
Трахтибидох• 25 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
Первый действительно домашнее. Но и за ним уход (в смысле белым) больше нужен. Пол мне не нравится, как шахматная доска. и потолок для этого дизайна нужен минимум три метра (сужу по двери и кромке, а потолок подвесной).
Второй офисный или холостяцкий вариант.
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляПоумничка
однозначно второй ) модерн люблю, классику - нет )
Мне просто ужасно надоел уже этот модерн :((( Хочется домашнего уюта. Возможно девочки приведут пример таких уютных столовых, чтобы без пафоса (не люблю вид,как в музее :))) Буду благодарна за идеи!
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляМарисолька
а кухня будет красного цвета?)
:))) Не решила... :)
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляpicola
фото 2 - супер :)
Мне тоже нравится! :) Я люблю стеклянные обеденные столы, они придают помещению легкость. Думала,что в классике стекло не допускается, ан-нет, ошиблась :)) Как оказалось можно и стеклянный стол, но лучше,чтобы он был круглый,а стулья из дерева. Вот и хочу совместить-домашний уют с современной мебелью.
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляalbana_ab
фото 2, но стол и стулья - ближе к варианту 1
ищите золотую середину)
Спасибо :) Ищу :)
Додекаэдр• 25 июня 2014
делайте универсальную основу - пол, стены, потолки, а потом в процессе поймете, какой стиль Вам ближе
я обожаю классику, сама стараюсь выдержать квартиру в в этом стиле. но классику в современном исполнении - без лепнины, колонн, розеток на потолке и стульев в стиле Ильфа и Петрова)
Ответ дляБла бла бла
да, современная классика - она такая)))
Кастрюлька• 25 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
Вот еще пример классики, более современной :)
последнее фото очень, и легче будет увязать с кухней;) это ваша тема была?
Кастрюлька• 25 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
если без пафоса, посмотрите прованс- очень уютно и по-домашнему. И классические детали будт уместны.
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вот и я так же
Вы меня поняли!!! :)) Стиль хай-тек и модерн не люблю,так как квартира в этих двух стилях ))-стекло, пластик... Хочется поистине домашнего уюта, но Вы правильно выразились-без всей этой лепнины, завитушек и музейной мебели. Вот даже первое фото в моем самом первом посте-мне нравится, но жить в таком я бы не смогла, тем более,что у меня не 3-метровые потолки и мебель такого плана будет смотреться громоздко и возможно даже нелепо :(( Очень нравится передача Квартирный вопрос, они так здорово делаю людям ремонты, получается утонченно и красиво. Вот как сделать классическую столовую в 13 кв м комнате с потолками ниже 3 метров? :)
Бла бла бла
• 25 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
Да,моя
Я возможно поддостала уже этими темами :)), но мне очень нравится обсуждать ремонт, дизайн, различные идеи, выслушать мнения людей :)