кокеткаЯ• 26 декабря 2012

Девочки , как быстро у вас заканчивается тушь для ресниц?

Аноним• 26 декабря 2012
Хватает приблизительно на 3 мес, летом может на 2, из-за жары. Пользуюсь орифлейм, материально могу позволить себе и более дорогую тушь, но сколько не пробовала возвращаюсь к своей любимой ,старой, проверенной.

katie_777• 26 декабря 2012
мне диоровской 10мл хватило на 1,5 года
katie_777• 26 декабря 2012
красила нормально все это время
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что значит ’вынимаю запаску’?
В самом тюбике туше там где резьба присмотритесь как будто бы тоненькая полосочка,берёте нож или иголочку подцепляете и вынимаете запаску и туши становится сразу очень много.потом запаску можно назад поставить.Когда вынимаете кисточку то она постоянно об запаску счищается туш и она вся там скапливается.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я последнее время,беру тестер 4 мл.Где-то на 4-5 месяцев хватает. Срок годности открытой туши-6 месяцев.
срок годности открытой туши 3 месяца!Дальше нельзя там микробы.
katie_777• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне в брокарде говорили, что 4-5. но у меня рука не поднялась диор почти новый отправить на мусорник).

я ношу контактные линзы, и даже при этих обстоятельствах микробы не причинили мне вреда)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
то не запаска, то колечко, о которую снимается лишняя тушь с кисточки. Я пробовала, мне не помогло, если тушь засыхает, а не заканчивается, то это не помогает. А так, как я крашусь каждый день, то за 3 месяца высыхает.

Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
мне диоровской 10мл хватило на 1,5 года
ого, у меня 100мл духов даже столько не живут, а стоят подороже туши
Вы каждый день красили глаза?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может это и колечко по правильному.но за пару месяцев там очень много туши скапливается,я пару раз это кольцо снимаю и мне туши хватает всегда на 1-1.5,крашусь сильно и каждый день.туш лореаль.максфактор.боржуя.мери кей.
shusya82• 26 декабря 2012
Ответ длякокеткаЯ
Вот закономерность-чем дороже тушь-тем на меньше ее хватает, у вас тоже так?
ИВ СЕН ЛОРАН хватает на ооочень долго. У меня с прошлого лета-не засыхает
Люда 25• 26 декабря 2012
еще можно купить капли для глаз и разбавить засохшую тушь, моя мама так делает
shusya82• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
А тушь Ленинград вообще не засыхает. Плюнул и мазюкай на здоровье
Люда 25• 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
причем здесь плюнул?Для вас добавить капли для глаз это все равно что плюнуть?
shusya82• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
Та не, не обижайтесь У меня тетя ею пользуется лет 20 и ни на какую не променяет. Где берет - для меня загадка
Люда 25• 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
хорошо, не буду
Люда 25• 26 декабря 2012
Ответ дляtushka123
5-6 месяцев.Мейбилин беру уже много раз подряд,довольна очень.
я тоже покупала Мейбелин, вот купила Буржуа(розовенькую), она густой стала в первую же неделю-не советую
norton2004• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) мне тоже только она нравится!!!!!
хватает на год, может чуть меньше, не засыхает.
Раиса_киев• 26 декабря 2012
и мне на год хватает (даже больше). Пользуюсь клиник. Правда, не каждый день крашусь.
avtobus• 26 декабря 2012
и мне на 1,5 месяца хватает, максимум 2. Печалька(((

Ируся-пуся• 26 декабря 2012
мне на месяц - полторы и все, потом то ли заканчивается, то ли засыхает - не пойму) но пользоваться ею уже проблематично. Но я накладываю на ресницы очень толстый слой туши)
TatyanaFaberlic• 26 декабря 2012
Я раньше пользовалась тушью с Эйвона. Почти на год хватало. А потом ресницы по выгорали. Попробовала тушь Фаберлик. Мне понравилась. Хватает на 4-6 мес. А еще приятно то, что все туши FL проверены офтальмологами и не раздражают слизистую глаз
Poja• 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Мне недавно секрет открыли - поделюсь ))) как видите что тушь подсыхает - капните несколько капель демакияжа - и вуа ля - она на следующий день как новая. , так можно повторять пока тушь не закончиться . А твоя раньше тоже каждые 2 месяца диор оригинал списывала - так даже в магазинах оказываеться делают
Демакияжа???? Я слышала про капли глазные - визин например!
Аноним• 27 февраля 2013
Автор, как я вас понимаю!! Тоже столкнулась с такой же проблемой. ЭТО УЖАСС!!! Такое впечатление, что вся индустрия по производству туши работает только на то, чтобы тушь как можно быстрее засохла и пришла в негодность, чтобы вновь все бежали и покупали новую. В 90-х годах пользовались тушью по 2-3 года. В 2000-х пользовались по 1.5 года. А в посчледние года 2 все, даже проверенные туши просто -МРАК, причём в любой ценововй категории. Два года назад привезла из Нью-Йорка тушь Кристиан Диор покупала в дорогом фирменном магазине- мне не понравилась вообще. Год назад была в Париже-та же история, даже в нашей Еве иногда купишь тушь лучше по качеству, стойкости, чем за рубежом. Одно для себя поняла,нужно покупать очень очень очень свежую и обязательно запаянную, тогда есть шанс.