Аноним• 26 декабря 2012
Хватает приблизительно на 3 мес, летом может на 2, из-за жары. Пользуюсь орифлейм, материально могу позволить себе и более дорогую тушь, но сколько не пробовала возвращаюсь к своей любимой ,старой, проверенной.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что значит ’вынимаю запаску’?
В самом тюбике туше там где резьба присмотритесь как будто бы тоненькая полосочка,берёте нож или иголочку подцепляете и вынимаете запаску и туши становится сразу очень много.потом запаску можно назад поставить.Когда вынимаете кисточку то она постоянно об запаску счищается туш и она вся там скапливается.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я последнее время,беру тестер 4 мл.Где-то на 4-5 месяцев хватает. Срок годности открытой туши-6 месяцев.
срок годности открытой туши 3 месяца!Дальше нельзя там микробы.
Ответ дляАноним
мне в брокарде говорили, что 4-5. но у меня рука не поднялась диор почти новый отправить на мусорник).
я ношу контактные линзы, и даже при этих обстоятельствах микробы не причинили мне вреда)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
то не запаска, то колечко, о которую снимается лишняя тушь с кисточки. Я пробовала, мне не помогло, если тушь засыхает, а не заканчивается, то это не помогает. А так, как я крашусь каждый день, то за 3 месяца высыхает.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
мне диоровской 10мл хватило на 1,5 года
ого, у меня 100мл духов даже столько не живут, а стоят подороже туши
Вы каждый день красили глаза?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может это и колечко по правильному.но за пару месяцев там очень много туши скапливается,я пару раз это кольцо снимаю и мне туши хватает всегда на 1-1.5,крашусь сильно и каждый день.туш лореаль.максфактор.боржуя.мери кей.
norton2004• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) мне тоже только она нравится!!!!!
хватает на год, может чуть меньше, не засыхает.
Раиса_киев• 26 декабря 2012
и мне на год хватает (даже больше). Пользуюсь клиник. Правда, не каждый день крашусь.
Ируся-пуся• 26 декабря 2012
мне на месяц - полторы и все, потом то ли заканчивается, то ли засыхает - не пойму) но пользоваться ею уже проблематично. Но я накладываю на ресницы очень толстый слой туши)
TatyanaFaberlic• 26 декабря 2012
Я раньше пользовалась тушью с Эйвона. Почти на год хватало. А потом ресницы по выгорали. Попробовала тушь Фаберлик. Мне понравилась. Хватает на 4-6 мес. А еще приятно то, что все туши FL проверены офтальмологами и не раздражают слизистую глаз
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Мне недавно секрет открыли - поделюсь ))) как видите что тушь подсыхает - капните несколько капель демакияжа - и вуа ля - она на следующий день как новая. , так можно повторять пока тушь не закончиться . А твоя раньше тоже каждые 2 месяца диор оригинал списывала - так даже в магазинах оказываеться делают
Демакияжа???? Я слышала про капли глазные - визин например!
Аноним• 27 февраля 2013
Автор, как я вас понимаю!! Тоже столкнулась с такой же проблемой. ЭТО УЖАСС!!! Такое впечатление, что вся индустрия по производству туши работает только на то, чтобы тушь как можно быстрее засохла и пришла в негодность, чтобы вновь все бежали и покупали новую. В 90-х годах пользовались тушью по 2-3 года. В 2000-х пользовались по 1.5 года. А в посчледние года 2 все, даже проверенные туши просто -МРАК, причём в любой ценововй категории. Два года назад привезла из Нью-Йорка тушь Кристиан Диор покупала в дорогом фирменном магазине- мне не понравилась вообще. Год назад была в Париже-та же история, даже в нашей Еве иногда купишь тушь лучше по качеству, стойкости, чем за рубежом. Одно для себя поняла,нужно покупать очень очень очень свежую и обязательно запаянную, тогда есть шанс.