26 декабря 2012

Девочки , как быстро у вас заканчивается тушь для ресниц?

автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Мне почему-то хватает на 1,5месяца-а потом она высыхает....
Neona25 26 декабря 2012
она не так быстро заканчивается,как засыхает(((месяца 3-4
sssssssss 26 декабря 2012
на 2-3 месяца хватает
babybaby 26 декабря 2012
может неправильно выкручиваете ершик или качество туши подводит или краситесь оч. интенсивно.

я тушь меняю каждые 3 месяца выбрасываю еще не до конца использованный флакон обычно... крашусь каждый день.
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Вот закономерность-чем дороже тушь-тем на меньше ее хватает, у вас тоже так?
Аноним 26 декабря 2012
Никогда не заканчивалась. Обычно засыхала. Через год, а то и больше.
Или из сроков выходила, я выбрасывала.

Подруга покупает чуть ли не каждый месяц. Для меня это дикость. Так и разориться можно!
У меня свои реснички очень мохнатые, поэтому тушь мне нужна только что бы подчеркнуть. Да и то не каждый день пользуюсь.
Аноним 26 декабря 2012
Хватает на 1,5 года - причем дорогую сильно никогда не беру. Сейчас Maybelline Volum Express - еще нормуль,окупала в прошлом году под Новый год. Пользуюсь примерно раз 5 в неделю ( ну так средне взяла кол-во).
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
может неправильно выкручиваете ершик или качество туши подводит или краситесь оч. интенсивно.

я тушь меняю каждые 3 месяца выбрасываю еще не до конца использованный флакон обычно... крашусь каждый день.
крашуся каждый день, не интенсивно, наношу 2 слоя. До конца 2го месяца не дотягиваю, тушь высыхает и появляются комочки. Закручиваю колпачек плотно.
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Мне недавно секрет открыли - поделюсь ))) как видите что тушь подсыхает - капните несколько капель демакияжа - и вуа ля - она на следующий день как новая. , так можно повторять пока тушь не закончиться . А твоя раньше тоже каждые 2 месяца диор оригинал списывала - так даже в магазинах оказываеться делают
Ленуська-Гарнюська 26 декабря 2012
Ответ длякокеткаЯ
крашуся каждый день, не интенсивно, наношу 2 слоя. До конца 2го месяца не дотягиваю, тушь высыхает и появляются комочки. Закручиваю колпачек плотно.
Я написала как ее реанимировать
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хватает на 1,5 года - причем дорогую сильно никогда не беру. Сейчас Maybelline Volum Express - еще нормуль,окупала в прошлом году под Новый год. Пользуюсь примерно раз 5 в неделю ( ну так средне взяла кол-во).
Мне на 2 мес хватало только Лореаль двухстороннюю-но я уже давно от нее отказалася.
Аноним 26 декабря 2012
У любой туши для глаз, срок годности 2 месяца с момента контакта с кислородом
Аноним 26 декабря 2012
Я последнее время,беру тестер 4 мл.Где-то на 4-5 месяцев хватает. Срок годности открытой туши-6 месяцев.
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Мне недавно секрет открыли - поделюсь ))) как видите что тушь подсыхает - капните несколько капель демакияжа - и вуа ля - она на следующий день как новая. , так можно повторять пока тушь не закончиться . А твоя раньше тоже каждые 2 месяца диор оригинал списывала - так даже в магазинах оказываеться делают
спасибо,демакияж любая подходит?
Аноним 26 декабря 2012
Не люблю туш в магазинах из-за того что ее там реанимируют и она без защитной пленки, зато в эйвоне мне нравится что вся тушь запечатана, никто ее там не реабилитирует
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У любой туши для глаз, срок годности 2 месяца с момента контакта с кислородом
даааа? я думала 6 мес, а если 2, то понятно почему засыхает...
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не люблю туш в магазинах из-за того что ее там реанимируют и она без защитной пленки, зато в эйвоне мне нравится что вся тушь запечатана, никто ее там не реабилитирует
покупала даже в запаяных упаковочках, все равно высыхает?
EVA777 26 декабря 2012
Ответ длякокеткаЯ
Вот закономерность-чем дороже тушь-тем на меньше ее хватает, у вас тоже так?
100% это наверное спецом, чтоб чаще покупали))
К@тен@ 26 декабря 2012
я раз в полтора-два месяца покупаю( привыкла что ли...
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляEVA777
100% это наверное спецом, чтоб чаще покупали))
100% так наверное и есть.
Аноним 26 декабря 2012
6 месяцев служит по-любому, не высыхает, а заканчивается. Потом тоже красит, но уже не так как я люблю :) Я для себя нашла свою тушь, пользуюсь 3 года точно, но скорее всего больше, уже не вспомнить. МаксФактор, еффект накладных ресниц (она бочонком такая). До неё была 2000 калорий :)
EVA777 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не люблю туш в магазинах из-за того что ее там реанимируют и она без защитной пленки, зато в эйвоне мне нравится что вся тушь запечатана, никто ее там не реабилитирует
где это в магазинах без защитной пленки? может это подделки какие то? я в космо или дц покупаю мейделин, она все время с пленочкой!
vasilisa_nebo 26 декабря 2012
у меня белорусская - отлично ложится, не осыпается, и ни разу еще не засохла! меняю раз в 3-4 месяца, когда заканчиваться начинает, и то старой продолжаю пользоваться - наношу первый слой
EVA777 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
6 месяцев служит по-любому, не высыхает, а заканчивается. Потом тоже красит, но уже не так как я люблю :) Я для себя нашла свою тушь, пользуюсь 3 года точно, но скорее всего больше, уже не вспомнить. МаксФактор, еффект накладных ресниц (она бочонком такая). До неё была 2000 калорий :)
мне тоже такая очень нравится, в фиолетово-синем фраконе. просто супер! но сейчас у меня мейбелин. я почему то больше люблю, когда тушью уже немного попользовалась, она как то лучше ложится.
Аноним 26 декабря 2012
У меня когда заканчивается тушь я вынимаю запаску и на ближайшие 3-4 мес.туш опять как новая.
mena 26 декабря 2012
никогда. ни разу в жизни тушь не заканчивалась...
обычно выбрасывала изза засыхания через год-два :)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня когда заканчивается тушь я вынимаю запаску и на ближайшие 3-4 мес.туш опять как новая.
а что значит ’вынимаю запаску’?
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляmena
никогда. ни разу в жизни тушь не заканчивалась...
обычно выбрасывала изза засыхания через год-два :)))
а какой тушью пользуетеся?
tushka123 26 декабря 2012
5-6 месяцев.Мейбилин беру уже много раз подряд,довольна очень.
автор кокеткаЯ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня когда заканчивается тушь я вынимаю запаску и на ближайшие 3-4 мес.туш опять как новая.
вынимаюшиеся запаски встречала только у МаксФактор