Веселая моль• 25 июня 2014

Кто пробовал СТИМУЛЯТОР РОСТА РЕСНИЦ FEG ФЕГ?Купила и боюсь теперь

Здравствуйте,девочки))) Купила стимулятор роста для ресниц,а теперь задумалась...что дает такой рост ресницам?не выпадут ли все ресницы через время?Это препарат на рынке только 3 года и никто не знает его побочных эффектов... Девочки,кто пользуется этой штукой долго,отзовитесь,пожалуйста,скажите своё мнение,выросли ли реснички.Заранее благодарна)))
Отполированный Артем• 25 июня 2014
я пользуюсь уже второй год! растут как заявлено, но потом выпадают, потом опять надо отращивать...

liana1989• 25 июня 2014
я пользуюсь растут где то через месяц результат,особенно когда накрашенные супер просто!
Коко Шанель• 25 июня 2014
гормоны, оно Вам нудо?
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Выпадают?? А когда они начинают выпадать? как перестаёте пользоваться? Спасибо за ответ
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляliana1989
А как долго Вы пользуетесь? Спасибо за ответ
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2014
Супер были ресницы после него, но у меня и так были длинные и густые, перестала пользоваться и стали редкими и не оч длинными(((
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
гормоны, оно Вам нудо?
Это гормоны Вы думаете?
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо)) А как долго Вы пользовались ним? Повторять уже не хочется?
Баба-царьлебедь• 25 июня 2014
Я тоже купила:) но на почте сегодня забрать не успела, буду завтра мазаться :)))

Банан-барабан• 25 июня 2014
Вот , читайте http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-rosta-r...
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо))) Я вот мажу две недели,рост есть,но как-то страшно теперь...Что рост даёт ресницам? И девочки выше говорят,что ресницы после него стают хуже и реже((((
Нарисовалось• 25 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
Хуже не становятся. становятся такими, как до применения. просто после того, как они стали длинными, а потом вернулись в прежнее состояние, кажется, что хуже, чем до.
На-перекуре• 25 июня 2014
я мажу 2 месяца,ресницы значительно выросли,но я купила сразу после снятия нарощенных,которые были в не очень хорошем состоянии.Пока довольна.Выпадают,как обычно,никаких побочек не заметила.
Бесконечность-не предел• 25 июня 2014
А брови можно помазать им там где выщипаны навсегда?
Баба-царьлебедь• 25 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Написано что можно:)
Залетная Я тут• 25 июня 2014
Я пользуюсь уже год, не прекращая. Какой-то эффект стал появляться месяца через три - выросло по 3-4 длинных ресницы. Потом остальные ресницы стали догонять их. Но все равно эффект не тот, что обещан производителем - ни густоты, ни потемнения, ни супердлины. Через какое-то время стали выпадать, причем сразу все вместе, но каждом глазу по очереди. Кстати, до использования, у меня ни одна ресничка никогда не выпадала. В общем ходила я какое-то время с двумя разными глазами - на одном выпали самые длинные, а на втором остались. При макияже было очень заметно. Потом все восстановилось и ресницы там отросли. Но теперь та же фигня со вторым глазом
С самого начала использования по линии роста ресниц красная линия и она не уходит. Мама вообще говорит, чтобы я выбросила эту гадость
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо,Слава Богу там ничего плохого не написано
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
Пол года точно пользовалась, ресницы шикарные были , я бы сказала слишком даже) но я забеременела и перестала пользоваться, может позже еще прикуплю.
автор Веселая моль • 25 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
Очень большое СПАСИБО

Нарисовалось• 25 июня 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
прямо ни одна ресничка раньше не выпадала? вы уникальны!))) у вас наверное и волосы никогда не выпадают...
Залетная Я тут• 25 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
волосы как раз сильно лезут всегда. А вот с ресницами проблем не было никогда. Ну может раз в полгода одна и выпадала, и то так, что я даже не замечала. Но они не сыпались у меня никогда.
irrok• 26 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
подтверждаю. Пользуюсь около года.
Танцепесенная• 26 июня 2014
я пользуюсь уже полгода, покупаю здесь. Ресницы выросли в два раза, до применения сыворотки были коротенькими и редкими! из мейкапа только тушь и помада, и я красотка! Позади получасовой макияж-это так экономит время! Ресницы стали густые, чуть потемнели. на фото мой результат. Кстати присадила на ФЕГ всех подружек. И еще, выросли они у меня примерно спустя 1,5 месяца ежедневного нанесения, причем настроена я была крайне пессимистично
Коко Шанель• 26 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
ну ну, возьмите и отнесите состав на проверку, это 200% гормоны, длительное использование гормонов может привести к атрофии т.е. отмиранию этого участка, сколько Вам лет что Вы считаете что от витаминок и масел так пойдут ресницы расти?
автор Веселая моль • 27 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
Супер,спасибо