Голубец• 25 июня 2014
Бассейн для 5летки на Борщаговке, или Соломенском районе
Кто владеет такой информацией - поделитесь.
Рассчитывали на клуб Бригантина - но там группы с 6 лет.
Буду благодарна за любую информацию с этим связанную.
vikasavchuk100880• 25 июня 2014
Мы ходим в КПИ к тренеру.(он посмотрел ребенка, ели справные возьмет)Нам оч. нравиться
Пурген• 25 июня 2014
А мне в Бригантине ранее обещали группу с пяти лет......но как сечас не знаю. разговор был весной.
Пурген• 25 июня 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
Очень не довольна Бригантиной
старшая ходит в спортшколу, что возде Обойного рынка. довольны.
Голубец
• 25 июня 2014
Ответ дляПурген
а можно название, координаты какие-то? уже слышала о ней, но где и какая - не знаю.
vikasavchuk100880• 25 июня 2014
Ответ дляПурген
там да,( и то там группа, мы там были.много времени тренер не уделит) но это же не Бригантина.А у нас 4-6чел, и тренер больше улеляет время
vikasavchuk100880• 25 июня 2014
Ответ дляГолубец
это в школе Гончара ДСЮШ 25
Голубец
• 25 июня 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
много детей, и мало воды и толку
ясно, тогда сдавайте своего тренера ;)
Не за Будка• 25 июня 2014
моя дочка уже два года ходит в бригантину.ей очень нравиться.
группы набирают с 4х лет.
если вы конечно хотите,что бы ваш ребёнок занимался профессионально-тогда ищите что то покруче
группы набирают с 4х лет.
Пурген• 26 июня 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
Нет, мы там идем от Бригантины, ходим 5 лет уже, тренер из Бригантины....просто старшая группа...то есть мы....плавает там, на Обойном.
Пурген• 26 июня 2014
Ответ дляГолубец
Это в гимназии имени Гончара, спорт.школа номер 76. 5 минут от Обойного...адрес точный в инете...
Пурген• 26 июня 2014
Мы лично довольны, у нас группа по многоборью: плаванье, бег, стрельба, гребля, и ходим еще летом в походы по Днепру....