Айболитная• 26 июня 2014
когда закончится война?
Поумничка• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А про Крым я уже часто писала.
Я бы и сама туда уехала, была бы возможность.
Войны там не будет. Но он вернётся в Украину на бумагах, когда всё закончится.
а по моей теме ничего не можете сказать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499802
Таки в курсе• 26 июня 2014
Девочки, ничего про Харьков не поняла ((( Мы собираемся через месяц жилье покупать (( Вот уже задумываюсь, стоит ли?
Пез Году Неделя• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я не астролог. Мне приходит инфа. Я как-то открыла тут тему об этом. Начали просить погадать))) Но я не гадалка, т.к. это грех. Просто могу иногда видеть. И многим девочкам рассказала тут их ситуации. Некоторым указала места, оказалось, что там оперировались. Я сама удивляюсь. У меня принцип не врать, т.к. это грех. Некоторые тапками кидаются на меня. А что я могу сказать? Я не придумываю. Или думаете, я хочу войны? Я в прошлом году с начала весны видела, что в Украине плохо будет.
На счёт Харькова посмотрим, 2 недели назад эта инфа пришла.
За Крым что видите?
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
война будет полномасштабная? И все таки Россия падёт или ЕС?
И ваша личная точка зрения,кто всё таки втноват!?
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляВеснушка
А Запорожская область?
Если и что-то будет, то немного.
Мне кажется, что уже там что-то было. Извините, новости очень редко смотрю, не отслеживаю подробно.
Веснушка• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А про Крым я уже часто писала.
А что будет Запопрожской области
Пез Году Неделя• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А про Крым я уже часто писала.
Ну на бумагах он и сейчас в Украине.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
От туда же и про Крым и про Восток......... не верила и думала бред, на нет все сходится......... Кстати, по итогу мы сами попросимся в Россию......
ну кому нужна эта страна агрессор, страна полицаев и гурушников? Лжецы, манипуляторы. я вот приехала в крым к родителям, очень тут ’весело’. Молоко 65 руб, мясо свинина шея - 350 руб. Это я так, что первое в голову пришло. Хуже все это ощущение враждебности. Страх. Люди теперь боятся открыто высказывать недовольство, т.к. заберут в места не стоько отдаленые и никто не поможет
Плету интриги• 26 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика

и восторжествует историческая справедливость.
да, именно так!и будут вежливые но уже желтые люди на Курилах и Сахалине..я так вижу
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
не хочу никого здесь защищать или наоборот, но... девочки, не набрасывайтесь на ’60 метров сметаны’. не знаю откуда она(он) берет инфу, но большинство написаного от этого ника - правда, сами увидете со временем, возможно, человек действительно владеет даром ясновидения или просто не плохой астролог, к чему я склоняюсь больше))
Пишет, что в голову взбредет, честно говоря.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А про Крым я уже часто писала.
Так на бумагах он и так украинский)
Мне просто часто снится война в Крыму.И по идее ну никак не может Крым без войны вернуться!
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
Что такое полномасштабная? Как ВОВ? Нет, такого типа, как сейчас.
Я Вам сейчас ссылку кину, где уже немного писала, чтобы не повторяться.
ТихоЯ• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не вижу.
От Харькова как-то по верху пойдёт немного, вижу. А Киев с Беларуссии.
Да и на счёт Одессы, что там будет, война, инфа не идёт...
. А еще раз Одессу посмотрите( страшно((
Анти-аноним• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
страну надо спасать
а инфо о выиграшных номерах ЛотоЗабава следующего тиража не предскажете? Выиграем, всей семьей в вышиванках и с украинским флагом переберемся на теплый островок, купим домик и будем тосковать о Украине
Бабушка Бетман• 26 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
мы тоже собирались, пока смотрим на ситуацию, решили немного отложить это дело
Нашли в капусте• 26 июня 2014
По итогу всех новых погонят и почти вся Украина будет Россией, при чем сами попросимся! При первых же морозах! Вот увидите! Не устоять нам голыми и босыми против природы
Трактор Вика• 26 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Об этом многие говорят,что Китай еще покажет России ...хочется верить ,что этого не случится, так как и мы пострадаем...
Герцогиня• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Да не замерзнем, не переивайте своего газа хватит перезимовать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Может люди с даром видиния хоть надежду дадут
Конец июля - до этого момента продолжаться будет.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
ггг идите кому-нибудь дургому расскажите эти басни. вы уже в рашке? примите соболезнования
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А при чем здесь вторая мировая?
Герцогиня• 26 июня 2014
А можно и правда ссылку, если уже что-то писали ,чтоб не спрашиать по сто раз.
Ответ для60 метров сметаны
Частично захотят захватить, но не получится. Вторжение со стороны Беларуссии, то ли они именно оттуда и появятся... На левом берегу что-то будет происходить. Возле Днепра, где-то а районе Выдубичей.
Дай Бог, чтобы я ошибалась
Я тогда сама возьму в руки автомат и гранату и пойду воевать,Киев,Троещина,лишь бы детей успеть вывезти!
Аноним Первый• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
идите в баню, какая нахроссия?
если хотите - проситесь сами, этого еще не хватало!
да ни за что!
Слава Украине!
да ни за что!
Слава Украине!
Трактор Вика• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
не мне больше нравится прогноз ’60 метров сметаны’
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляNesama
Боже мой, кого Вы слушаете?