Айболитная• 26 июня 2014

когда закончится война?

автор Айболитная • 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не будет Россией. Харьков не сдастся, а Киев тем более.
Но то, что произойдёт - это будет трагедия для Украины. Жаль невинных людей.
Когда и что

Сундучок с каникулами• 26 июня 2014
Ответ дляПоумничка
В Полтавской всё спокойно?
одна ясновидящая с полтавы предсказала взрывы мостов,последнее остался взрыв на мосту харьков полтава...(((
Анти-аноним• 26 июня 2014
а по ходу сейчас только началось все, и конца краю не видно да и как это все теперь после всех жертв с обеих сторон остановить можно?
АгатаХристя• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Извините, если личные дела, то я не буду. Я очень устаю из-за этого. Я не гадалка.
И я уверена, что если Вы будете молиться и спрашивать Бога, как Вам поступить, он обязательно покажет. Но надо очистить сердце, чтобы Его услышать.
а, я помню Вашу тягомотную тему, Вы спрашивали, ясновидящая Вы или нет)))
и там типа пальцем в небо, и еще одна девушка была, как Вы называли ’более опытная’.
ой смешные диалоги были)))
-вижу, ваш муж
-эээ, я не замужем
- да, не муж, а тебя зовут на Т
- нет, не т
- значит родственник на т
- нету родственников на т
))))))))))))
умора была, и там про Украину тоже чухня, а потом когда поняли, что все мимо - началось))), ’идите в храм, молитесь, я устала, я очень устаю, нужно молиться, проситься’ и все в таком роде)))
Nesama• 26 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
Скооперируемся ,я неподалеку))
ОК!Договорились=)
Кидстаффовна• 26 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Надеюсь никакой химической атаки не будет, а то мне как-то снилось, что все в бункере сидят? Надеюсь просто сон!
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Все эти предсказания появляются после случившегося. Делайте выводы.

Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
омг. а мне глисты сегодня снились. И ЧТО???
автор Айболитная • 26 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
У нас и бункера нет
Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Да не будет, конечно, что Вы!
Сундучок с каникулами• 26 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я вот помню такое есть предсказание какой-то монахини:’Из Киева не уезжайте,везде голод будет,а в Киеве хлеб есть!’
кстати по поводу хлеба,завтра сказали не будет,связанно с нехваткой соли...это по ходу начало нашего голода(
Nesama• 26 июня 2014
Ответ дляАноним Первый
та не будет ничего в Киеве, бред сивой кобылы.
на востоке покаламутится чуть-чуть, путлер рашиское отребъе пока на истребление поотправляет немного, жаль что наши страдают, военные и мирные, но уже скоро все, конец.
Но вот девочки, на всякий случай я бы на этой недельке вывезла бы семьи из ато, ненадолго, как грится береженого Бог бережет.
Я ужеовости и не смотрю,плачу постоянно,сколько можно уже людей мучать!Буду верить и надеяться,что все скоро устаканится,и в Украину придут светлые времена!
Таракашечка• 26 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чето боюсь представить, кто это выше
Путина там(***

Девочки ну вы чего, есть же мировое правительство,в него входят кучка трилиардеров, имеющих свои чвк, имён конечно никто незнает их, вот что они хотят, то и происходит в мире,а путин пешка в их игре.
Так вот и пишут, что Путин вроде как триллиардер!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
60 грам сметаны, зачем тут такую чухню писать? только нежные умы деребите!! всем и так понятно что за ЛУганском Донецком пойдут Харьков и Одесса. тут и видеть не надо а мозг иметь просто.уже понятно как 5 копеек а тут все сидят и ахают.
Птица секретарь• 26 июня 2014
Я смотрела предсказание мольфара из Закарпатья,так вот склоняюсь к его версии развития событий.
УКРАИНА, разделится на 3 части,а война будет затяжная до весны следущего года,а вот в ноябре будет голодный майдан,но его разгонят силой,это астрологический прогноз,сделала мне его знакомая еще до января,она с погрешностью в 2 дня предсказала все знаковые события.
Я против разделения,но склоняюсь к версии того,что это выгодно и Западу и России,а наше руководство марионетки в их лапах.
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
интересненько, а на какие части?
Сундучок с каникулами• 26 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
воду будут травить,уже узнавали( насколько правда не знаю...
автор Айболитная • 26 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам соли выслать, у нас полно, 1,5 кг по 2.20
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
ох, прям в форбс писали? откуда инфа?

Цыбулька• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
На голодный майдан соберут желающих похудеть?
Таракашечка• 26 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Это уже на нервной почве всем жуть снится, надо отвлечь мозг чем-то позитивным.
60 метров сметаны• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
интересно... а украину поделят на две части?
Не поделят. Но некоторые люди очень долго будут считать себя отделённо, что-то типа Новороссии.
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
интересненько, а на какие части?
поищите в гугле,там есть видео.
Если коротко,часть отойдет России,часть Венгрии,часть Польше.
Магиня• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
никуда никто не пойдет... там нормальные люди - не допустят.... только в ОДЕССЕ плакаты чего стоили )))))
’Вова. не делай маме нервы!’ и Вы думаете им оно надо???
Сундучок с каникулами• 26 июня 2014
Ответ дляАйболитная
высылайте,ато у нас ажиотаж серьезно!все в панике скупили всю соль за пол дня,в метро по 3 пачки только на руки давали...
Цветана2010• 26 июня 2014
Девочки, все у вас будет замечательно! Любая война рано или поздно закончится, и что останется... в любой ситуации оставайтесь людьми, сейчас самое важное сохранить человеческие отношения между всеми нами, политики договорятся...а что будет с нами?
Трусиковед• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
поищите в гугле,там есть видео.
не, не верю
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
кстати я этого мальфара нашего видела помоему в 2011 году. тогда это казалось бредом. на сегодня его уже нет в живых, так что сказать что это монтаж уже не скажешь, а реально дед сказал про разделение украины давно. и что украины впринципе уже не будет как таковой.очень жаль.
Бла бла бла• 26 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
А Глоба говорил, что Украина разделится на три части, и Крым будет второй Чечней, и что? Там, Слава Богу, все спокойно, а АТО на востоке. И что Тимошенко будет президентом. Не слушайте никого.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляМагиня
плакаты делали? и это вас убедило? :)))))))))