Аноним• 26 декабря 2012
Мамы, кто купил деткам комбез Обермеер, довольны?
Девочки, напишите свои впечатления... Морозы уже были, грязи тоже хватало... Как комбез в носке?
На каких деток он расчитан - худышей или пампушек? Или на среднюю комплекцию?
Какие минусы?
Особенно интересует как этот комбез в сравнении с Чико Флури, Реймой??
Какие минусы?
Аноним• 26 декабря 2012
отличный комбинезоны. рассчитан на любых детей, все регулируется.
пока минусы не были замечены.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже малому хочу купить, говорят с чикко и реймом рядом просто не стоит
И я присматриваюсь к ним- хочу взять на след.год
Аноним• 26 декабря 2012
Послушаю, тоже подумываю на следующий год. Уверена, что хорош на снег, а вот как на грязной снежной каше или по голому асфальту?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
У нас такой, очень довольны, правда дороговато
не дороже чико :)
lada.sells.com.ua• 26 декабря 2012
у нас обермеер. дочке 3 года, активная, на месте не стоит. падает в снег, катается на попе с горок. комбинезон как новый. снег, грязь обтрусила, дома протела и все в порядке. дочка не мерзнет.
Аноним
• 26 декабря 2012
Я тоже боюсь, что если он сильно широкий, то чтобы на нас мешком не висел.
Довольна.Сын худенький,но затяжки(2 варианта)на штанах спасают ситуацию..комбез отличный-снегозащита хорошая,но с термоботинок будет слетать-нужно ушить,а на Сорелях держиться.Меня одно не устраивает-высокий ворот-рот закрыт полностью,растегиваю чуть курточку сверху,чтобы не было ефекта шарфика ,повязанного на рот..
очень удобны держалки для рукавичек.
в сравнении с Коламбией-на 10 голов выше,по сравнинию с ленне тоже выигрывает соими продуманными мелочами и более мягкой тканью.
очень удобны держалки для рукавичек.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляYana-122
где вы такой нашли, я на амазоне заказала за 1400 грн
у кого заказывали?
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
2400, не знаю дороже или нет, но не дешево
это что за комбез за 300 дол.???
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я довольна, носили в прошлом году, в этом удлинила рукава и штанишки, яркий, красивый, дочке 6 лет, рост 120-123 см, вес 21-23 кг, сидит отлично, размер 6 лет
на след год тоже обер взяла, у старшей куртка обер.
классный комбез! Такая снежная красавица
Аноним• 27 декабря 2012
А мне не понравился. Купила на 6 pm очень дешево - конечно девочка внешне куколка, но манжеты на ручках широкие, ручки выглядывают, на ножках манжеты к сапогу пристают плохо, воротник большой - пол лица спрятано. И говорит ребенок что ему холодно. Второй носим чиковский - нравится больше, удобней и при -10-15 градусов теплее.
Ответ дляТ_О_А
я старшему сыну купила куртку за 50 дол, младшему за 40. ну 9 дол посреднику, доставка морем тоже около 10 дол. намного дешевле реймы и иже с ними.
Повторюсь, смотря какую коллекцию берете. Смотря когда. Если период скидок- естественно будет дешевле. Я брала в сезон и выбирала тот, который понравился;)