Аноним• 26 декабря 2012

Мамы, кто купил деткам комбез Обермеер, довольны?

Девочки, напишите свои впечатления... Морозы уже были, грязи тоже хватало... Как комбез в носке?
На каких деток он расчитан - худышей или пампушек? Или на среднюю комплекцию?
Какие минусы?
Особенно интересует как этот комбез в сравнении с Чико Флури, Реймой??
Аноним• 26 декабря 2012
отличный комбинезоны. рассчитан на любых детей, все регулируется.
пока минусы не были замечены.

Аноним• 26 декабря 2012
я тоже малому хочу купить, говорят с чикко и реймом рядом просто не стоит
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я присматриваюсь к ним- хочу взять на след.год
Аноним• 26 декабря 2012
Послушаю, тоже подумываю на следующий год. Уверена, что хорош на снег, а вот как на грязной снежной каше или по голому асфальту?
laguna• 26 декабря 2012
У нас такой, очень довольны, правда дороговато
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
не дороже чико :)
laguna• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что с ним может быть при грязной каше??? Он же непромокаемый

laguna• 26 декабря 2012
2400, не знаю дороже или нет, но не дешево
lada.sells.com.ua• 26 декабря 2012
у нас обермеер. дочке 3 года, активная, на месте не стоит. падает в снег, катается на попе с горок. комбинезон как новый. снег, грязь обтрусила, дома протела и все в порядке. дочка не мерзнет.
Yana-122• 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
где вы такой нашли, я на амазоне заказала за 1400 грн
pugovka• 26 декабря 2012
для нас он слишком широкий, хотя ребенок не худой.
На 4года брала 4Т, на манжетах -резинки широкие неплотно прилегают к руке , на ногах внутренние резинки тоже, а та к в целом классный.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Я тоже боюсь, что если он сильно широкий, то чтобы на нас мешком не висел.
vviki• 26 декабря 2012
Довольна.Сын худенький,но затяжки(2 варианта)на штанах спасают ситуацию..комбез отличный-снегозащита хорошая,но с термоботинок будет слетать-нужно ушить,а на Сорелях держиться.Меня одно не устраивает-высокий ворот-рот закрыт полностью,растегиваю чуть курточку сверху,чтобы не было ефекта шарфика ,повязанного на рот..
очень удобны держалки для рукавичек.
в сравнении с Коламбией-на 10 голов выше,по сравнинию с ленне тоже выигрывает соими продуманными мелочами и более мягкой тканью.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляYana-122
у кого заказывали?
Xtravaganza• 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
это что за комбез за 300 дол.???
taevka• 26 декабря 2012
Я довольна, носили в прошлом году, в этом удлинила рукава и штанишки, яркий, красивый, дочке 6 лет, рост 120-123 см, вес 21-23 кг, сидит отлично, размер 6 лет
на след год тоже обер взяла, у старшей куртка обер.
http://vk.com/photo64283018_277861550
http://vk.com/photo64283018_277862570
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
http://vk.com/photo64283018_277861550
http://vk.com/photo64283018_277862570
классный комбез! Такая снежная красавица
vviki• 26 декабря 2012
Ответ дляYana-122
мне на петерглене вышел 1000 грн вместе с крагами(краги не Обер)
Т_О_А• 26 декабря 2012
Ответ дляlaguna
я старшему сыну купила куртку за 50 дол, младшему за 40. ну 9 дол посреднику, доставка морем тоже около 10 дол. намного дешевле реймы и иже с ними.

Т_О_А• 26 декабря 2012
в этом году самые приятные цены были на 6пм, правда покупать нужно в конце мая-летом.
по теме: абсолютно довольна. все продуманно, всякие затяжки, утяжки, прищепки для краг, система Я росту и прочее.
nata73• 26 декабря 2012
И мы ходим в таком комбезе, очень довольна, сынуля очень худенький, но куртка и полукомбез абсолютно не висят, правда, полукомбез брала не на бретелях, а с флисовой грудкой. В прошлом году ходили в Рейме, могу однозначно сказать, что Обермейер по качеству гораздо выше.
Аноним• 27 декабря 2012
А мне не понравился. Купила на 6 pm очень дешево - конечно девочка внешне куколка, но манжеты на ручках широкие, ручки выглядывают, на ножках манжеты к сапогу пристают плохо, воротник большой - пол лица спрятано. И говорит ребенок что ему холодно. Второй носим чиковский - нравится больше, удобней и при -10-15 градусов теплее.
laguna• 28 декабря 2012
Для тех, кто спрашивал где я такой дорогой нашла. Он просто из ново коллекции , поэтому столько стоит, старая, понятное дело, стоит дешевле.
http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-slopes...
http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-freeri...
http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-thumbs...
Вот весь комплект с ценами, плюс доставка на Украину, вот цена и вышла такая
laguna• 28 декабря 2012
Ответ дляТ_О_А
Повторюсь, смотря какую коллекцию берете. Смотря когда. Если период скидок- естественно будет дешевле. Я брала в сезон и выбирала тот, который понравился;)