Синди Кроуфорд• 26 июня 2014
Как живется тем, кто один ребёнок в семье, но вполне обеспечен - есть такие?
Как ни крути, а деньги сейчас решают многое. Вот и я задумалась о том, что одной дочери нам вполне хватит, чтобы и выучить и квартиру купить, и на работу помочь устроится... Но как ей будет в дальнейшем, когда нас не станет, как это - быть одним ребёнком в семье? Что выбрать - рожать братиков/сестер, но не иметь возможности полноценно помогать или пусть будет одна, но обеспечена крышей над головой?
Девочки, есть ли среди нас такие, один ребёнок в семье, но с приданным и поменяли бы вы это всё на братьев/сестер?
Синди Кроуфорд
• 26 июня 2014
Ответ дляДея Торис
меня всегда устраивало, что я один ребенок.
И сейчас устраивает? А детей планируете сколько?
Зоркая Зорро• 26 июня 2014
У всех вокруг по 2-3 деток , только у Кумы и по дружки пока один, но их дети так просят еще кого то! Скучно и тяжело одному ребенку! А вырастут ли дружными- этот только от справедливого воспитания родителей зависит! У меня Мужу дали отличное образование и на свои хлеба! Всего сам добился и к 30 годам твердо стоит на земле, обеспечив уде наперед жильем наших троих Деток! А его Сестре все на блюдечке подавалось, универ бросила, машину не ту ей купили, квартиру тоже, вечно все не так! К 20 годам у нее только норковых шуб с Эмират было штук 15......... Короче, итог, висит сейчас без работы на шее родителей и все надеется на обеспечение брата!
Синди Кроуфорд
• 26 июня 2014
Ответ дляДея Торис
27 лет устраивает))
ни одного.
но тут не ищите связь)))
ни одного.
но тут не ищите связь)))
Просто интересно, вы так же хотите одного ребёнка или нет?
Синди Кроуфорд
• 26 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ж говорю - воспитание и труд! Вот мне родители дали образование высшее, и что, по специальности максимум моя зарплата - 1500! И какая же тут твердость в ногах, извините, когда на элементарное не хватает?????? Муж тоже с высшим, но чтобы по карьерной лестнице обойти сыновьев и невесток начальства заплатили 2тыс.$ И где справедливость? В вашем случае элементарное баловство в неразумных пределах, а я пишу о другой помощи и поддержке.