Я такая боевая• 26 июня 2014
Есть такие которые дают своим чадам по попе?
За что наказывате? С какого возраста даете по попе? И помогает ли это?
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Обидно и больно или просто обидно?
Капец, не до синяков.......
Ну, не утрируйте.
Мой на холодильник залезает, пытается окно открывать.
16 этаж.
Миллион раз ругала - без толку.
2-3 раза получил по попе (до красноты).
Проблема решена.
16 этаж.
Миллион раз ругала - без толку.
2-3 раза получил по попе (до красноты).
Проблема решена.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
нам уже 4, по попе уже почти не шлепаю, так как можно договорится , иногда что бы просто достучатся до ребенка
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Ну, не утрируйте.
16 этаж.
Миллион раз ругала - без толку.
2-3 раза получил по попе (до красноты).
Проблема решена.
16 этаж.
Миллион раз ругала - без толку.
2-3 раза получил по попе (до красноты).
Проблема решена.
Ставим замки на окно и шкафчик на холодильник. Проблема исчерпана.
Вас муж тоже наказывают физически до красоты? Или это только на детей принято руку поднимать?
Я такая боевая
• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А воспитывать не пробовали? Переключить, занять чемто?
Хотя да, орать и бить проще. Респект
Орать кричу, бить - дала один раз по памперсу на что она мне в ответ посмеялась вот и завела эту тему тут. Меня саму родители били очень сильно за непослушание и метлой получала и выбивалкой...ничего от этого я их меньше не стала любить, и благодарно им за все. Сама не хочу с дочкой так же обращаться, но она уже в свои полтора на шею садится, хотя умная все понимает, например если чего-то хочет запретного будет орать как=будто ее режут (мне уже перед соседями не удобно) и ничем ты ее не отвлечеш. К примеру моей нравится играть с газ. плитой. или с кнопками от стиральной машинки....еще мы любим придвинуть свой стульчик к подоконнику в вазонах с цветами, ну и много всякого, всего не перечислиш...
Идууу--уууу блин• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Хотя да, орать и бить проще. Респект
Детки разные бывают...неужели Вы думаете, что тут все мамки-монстры, которые не хотят воспитывать деток своих? Просто иногда ребенок сильно как бы ’заиграется’, что не может остановиться...и это переходит в баловство...а шлепок по попе обычно остужает пыл. И заметьте, что шлепок после 25 попытки ’а поворить’...
Не надо никого осуждать, а если есть дельные советы, то поделитесь, может когда и нам пригодятся
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть орет себе. Вышли в другую комнату и не обращаете внимания. Ребенок вами манипулирует и прощупывает границы.
Ваша задача не упасть лицом в грязь и не бить.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Что вы мне советы раздаете? Я вас об этом не просила.
То, что принято в моей семье, вас никоим образом не касается.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Даю по попе раз в месяц - когда планку совсем сносит. Не рукой, для этого есть наказательный ремешок. Ничо, попускает. Нам 4,5 года. Где-то с двух лет, может позже... Понимает, за что, потом старается так себя не вести, но у нас так - по жопе выписала, в угол поставила ,поревел час, извинился, и потом как шелковый неделю, а дальше опять - каждую неделю все хуже и хуже... Вот когда с садика все воспитатели жалуются, а дома начинается беспредел - тогда и выгребает.
ремешок
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Я всего лишь спросила:))))))
Но похоже только на реьенка можно поднимать руку, ну а что, он маленький, отпор не даст.
Я такая боевая
• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я пыталась, но в итоге получается что я не сдерживаюсь и начитаю успокаивать и жалеть, и только как пожалела проходит пару минут она опять туда же лезит. А оставить и слушать как она орет я пробовала, она может больше часа так орать, вся красная, в захлеб, один раз я так перешугалась, она у меня от плача будто захлебыватся стала( я сама тогда чуть ноги не откинула....
Вреднючая она у меня, я сама такая была, но моя как моя мама говорит в три раза хуже...
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ремешок
Да.
И считаю это нормальным. Руками бить куда хуже. У меня мать педагог. Говорит - ребенок не должен бояться резкого взмаха руки! Если вы перед ребенком взмахнете резко рукой - и он инстинктивно прикроется - значит, вы что-то делаете не так.
Тем более, что рукой можно и почки отбить, если хорошо лупануть.
А ремешком по жопе раз прошлись - и норм. В угол для осознания, потом за извинениями.
Разные дети бывают.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я всего лишь спросила:))))))
Вы слишком оганичены и категоричны в своих суждениях.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Например?
Вот честно не понимаю, что может ребенок такое сделать и потом за это же физически получить.
Когда перед домом лужа огромная не засыхающая, и когда ты выходишь, чуточку отвлёкся он бежит туда и купается в ней - при этом это не первый раз, были дни гуляли по 15 минут: оделись вышли вырвался забежал в лужу (лужа огромная ещё и мин. 5 словить его не могу) зашли домой- гнойная ангина через 3 джня!!! Мыла посуду в другой комнате, окно закрыто, пододвинул большую игрушку по ней залез на подоконник и я уже забежала он сетку выбил и орал (1 этаж за окном крыша СЛАВА БОГУ!!!)- поставили везде замки!!!, В магазине орёт и по полу валяется из-за того что сок разрешила выбрать, но запретила брать большой а маленькие только!!!, В ванной таз стоит с замоченной кофточкой всё выливает на пол! Подадвигает стул и лезит к медикаментам- стул убрала на болкон.Бьёт собаку оч. сильно- за что получает, осбака его не трогает только рычит- не помогает. Прыгает с высоких диванов, бордюров и т.д.- нет чувства опастности! Это малое что вспомнила. Согласна что шлёпаю от своего бессилия, но реально иногда в чувство приводит его! Сама конечно противник этого и завидую мамам деток которые играют часами в песочнице (не обсыпая никого песком, не забирая у всех всё и не агрессивничая)
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой-то у вас совсем нервный ребенок...
И часто на улице или в магазине истерики устраивает? Мой за 4,% года может раза 4 истерил чтоб конкретно. Обычно удается договориться. А получает по жопе за более серьезные провинности.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем вы оправдываетесь?
Это ваш ребенок.
Ваша отвественность.
А поучать здесь многие любят.
Это ваш ребенок.
Ваша отвественность.
А поучать здесь многие любят.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
нет на самом деле истерики в последнее время, он не нервный он оч. характерный ,активный и шкодный
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот она и проверяет. И орать будет, так как знает, что вы на крик отреагируете.
Я уходила с комнаты, закрывала дверь, включала телевизор и делала вид, что смотрю. Ребенок пооравши приходил ко мне в комнату, опять падал на пол в истерике, я вставала и уходила, закрывая за собой дверь. При этом повторяла, успокоишься, тогда и поговорим.
Всего 2 раза ребенок себя так вел, потом он понял, что криком ничего не добьется и перестал так делать.
А если бы лупила в ответ, то от этого лучше бы никому не было.
Да и вообще, я считаю, что поднимать руку на того, кто не может тебе ответить низко.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем вы ярлыки навешиваете?
Про кризисы возрастные когда- нибудь читали?
Все дети разные.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Да что вы говорите:)))))) и чем де я ограничена? Рукоприкладством?
Я такая боевая
• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Зачем вы оправдываетесь?
Это ваш ребенок.
Ваша отвественность.
А поучать здесь многие любят.
Это ваш ребенок.
Ваша отвественность.
А поучать здесь многие любят.
Да я не оправдываюсь вовсе, а пишу как есть, может реальный совет кто даст.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Зачем вы ярлыки навешиваете?
Все дети разные.
Мадам, вы пьЯНЫ и не читаете мои сообщения.:)
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Я по пунктам пройдусь:
1. Я купила комбинезон для луж, теперь хоть купайся в них. На то оно и детство, чтобы бегать по лужам и приходить домой как свинья.
2. Наказывать нужно было себя, за то, что реьенок был не под присмотром.
3. В магазине орет- издержки воспитания. Значит позволяйте орать и идете на поводу. Поэтому ором он и добивается своего.
4. Убрать таз в другое место или ставить прям в саму ванную.
5. Медикаменты на замок или туда, где не достанет даже со стулом.
6. Пусть прыгает, один раз прыгнет неудачно и будет ему наука.
Это не те проблемы из-за которых стоит бить ребенка. Проблемы вы создаете сами себе. А ребенок всего лишь познаёт мир и проверяет границы вседозволенности.
13чудоСВЕТА• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Зачем вы ярлыки навешиваете?
Все дети разные.
Кризис придумали мамы, которые не научились воспитывать детей.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Зачем вы ярлыки навешиваете?
Все дети разные.
Вот такие мамы потом и спихивают все на кризис 3,5,7 лет и так далее:)))))))))
Это очень удобно:)))))))
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я по пунктам пройдусь:
А теперь я пройдусь по вашим пунктам))
1. есть и комбинезон и сапоги и другое, не помогает он так там прыгает если разрешить брызги с головой укрывают, думаю вы врядли бы с удовльствием наблюдали эту картину- это не один раз- это постоянно
2. Ребёнок под присмотром всегда, мыла посуду и через кадждые 5 минут заглядывала.
3. Я рада что на вашего реб. подействовала ваша методика, с воспитанием всё впорядке- воспитуем!
4. да уж теперь я так делать и буду, это не делается постоянно это был примет шкодности!
5. согласна.
6. конечно пусть прягает свернёт себе шею что уж там другого родим ДА??
Ну вот не суди и не судим будешь, если ваш ребёнок вёлся на ваше воспитание, и вы всё это не испытали я за вас счастлива, но поучать здесь не стоит- вы не одна такая умная!!!
5. согласна.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ваши советы не универсальны.
То, что подходит вашему ребенку, вряд ли подойдет другому.
Ваш опыт - не панацея для всех.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Ваши советы не универсальны.
Ваш опыт - не панацея для всех.
Тектоническая расческа.• 26 июня 2014
Я считаю бить детей нельзя. Ведь обычно их хочеться ударить за непослушание, в целях воспитания. Вот не слушает и все. А почему мы тогда не бьем непослушных мужей, свекровей. Они ведь тоже нас не слушают. Но ведь знаем, что получить можем и сдачи. А ребенок он что, он маленький беззащитный. На нем можно оторваться. Вы же грозная и сильная мама. Зачем пытаться понять ребенка, если ему можно показать силу.