Я такая боевая• 26 июня 2014
Есть такие которые дают своим чадам по попе?
За что наказывате? С какого возраста даете по попе? И помогает ли это?
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Ваши советы не универсальны.
То, что подходит вашему ребенку, вряд ли подойдет другому.
Ваш опыт - не панацея для всех.
Конечно не подойдет. Я своего решила воспитывать не физически, вы решили по другому, поэтому в первую очередь вам не подойдет такой совет и метод, вы к нему не готовы.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я считаю бить детей нельзя. Ведь обычно их хочеться ударить за непослушание, в целях воспитания. Вот не слушает и все. А почему мы тогда не бьем непослушных мужей, свекровей. Они ведь тоже нас не слушают. Но ведь знаем, что получить можем и сдачи. А ребенок он что, он маленький беззащитный. На нем можно оторваться. Вы же грозная и сильная мама. Зачем пытаться понять ребенка, если ему можно показать силу.
Если мой муж пьяный и начинает мне хамить - я ему врежу. Правда, было такое пару раз. Для отрезвления отлично помогает. Ибо нефиг!
То же и с ребенком. Когда планка совсем отваливается - влетает по жопе.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Согласна.
Я такая боевая
• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А вашу планку вам на место как ставят?
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А вашу планку вам на место как ставят?
А у меня очень крепкие нервы, не слетает.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Кризис придумали мамы, которые не научились воспитывать детей.
Вы - детский психолог, педагог?
Или так, мимо проходили?
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Раз вы ребенка бьете, то нервы у вас не крепкие и планка таки слетает.
13чудоСВЕТА• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы - детский психолог, педагог?
Или так, мимо проходили?
О, еще одна версия появления кризиса, это то, что его могли придумать психологи, чтобы денег срубить.
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы знаете, я думаю, что вы из тех людей, у которых есть два мнения - ваше и неправильное. Но мир, представьте себе, не делится на черное и белое. Есть и другие оттенки, так же, как есть и другие дети помимо вашего, и у каждого из других детей есть свой характер.
Учитывая все вышесказанное, я предполагаю, что из нас двоих все же реально оцениваю ситуацию я, особенно если это касается МОЕГО ребенка. А вот у вас планка слетела, и похоже, на место так и не встала.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это вы не готовы признать, что дети - разные.
На кого-то достаточно просто посмотреть, на кого-то прикрикнуть, кого-то оставить одного, орущим в комнате, кого-то шлепнуть по попе, а некоторым - любое наказание по барабану.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Всемирный заговор, не иначе.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я против насилия над ребенком и никакие оправдания не заставят поменять мое мнение.
То, что вызывает агрессию в вас и вы бьете своего ребенка, у меня вызывает другие эмоции и я решаю проблему по другому.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляtatka90
Простите,что вмешиваюсь,ну первое впечатление о вас,это то,что деток у вас совсем нет,или же они есть,но только менее активные чем у других семей.
:))))) ага, прям одно послушание:)))) на пульте:)))))))))))
Я такая боевая
• 26 июня 2014
Ох) я уже растерялась)) никакого своего мнения не выработала =)))
Бесконечность-не предел• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да прям луплю, ага.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Это вы не готовы признать то, что с ребенком нужно вести себя на равных. А не шлепать за свои же пробелы в воспитании.
Почему когда ребенок лезет в медикаменты, мама его наказывают? А ведь это вина мамы, что лекарства лежат в полезрения ребенка. Но получает в итоге ребенок.
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну, так и я за мир во всем Мире!
А люди все равно воюют.
У вас ребенок один?
А люди все равно воюют.
У вас ребенок один?
Не за Будка• 26 июня 2014
Вы знаете большая разница шлепнуть в воспитательных целях и врезать по жопе,чтоб аж покраснела. Моя когда была маленькая получала ооочень редко,но было. И мое мнение,что это нормально,когда иногда попа страдает-доходит быстрее. У меня соседка не шлепает своих 6 и 4 лет мальчиков,так те чуть что сразу орут как резанные на весь дом,падают на землю в истериках! Я бы треснула! Они еще надо мной живут,так это аообще жесть-целыми днями такой ор стоит! А маме пофиг-дети развиваються,и я в шоке что с них растет, а дать по жопе чтоб дошло и истерики бы сошли на нет. Поэтому не кривите душой, здесь ни кто не избивает детей,а воспитание не исключает физическое вмешательство. Автор я с вами.
13чудоСВЕТА• 26 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Нужно учить головой думать, а не задом.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
это был пример, а получил за то что стул пододвинул, он так может и на плиту к кипятку полезть и т.д. Это ОПАСТНО и не допустимо, шлёпнула и он запомнил что нельзя , а не дожидалась следующего раза когда это может быть фатальным для ребёнка!!!! Возможно когда воспитуешь 2,3....5 реб. ты уже знаешь что как и почему, а когда первый растёшь и учишься с ним вместе и к сожелнию не всегда можно думать на шаг вперёд что ребёнок вытворит. Знаете если вы не шлёпали своего ребёнка, значит это только потому что у вас такой ребёнок который не доводил до этого. А вы туту и ярлыки , штампы и фыркаете, это не правильно навязывать всем свою точку зрения!!! Сказали спасибо и ДОСВИДАНИЯ в ваш розовый мир!!!!!1
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так много слов.
Вы даже не понимаете, что закрыть орущего ребенка одного в комнате - насилие. Психологическое.
Где ж это на равных, когда вы давлеете и доминируете?
Все дети - разные.
Бывают и такие, которые найдут лекарства в шкафу на полке, под самым потолком.
Всего не спрячешь и из квартиры не вынесешь.
Ребенок должен знать, что можно, а что категорически - нельзя.
Все дети - разные.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Так много слов.
Все дети - разные.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Поэтому мама должна быть рядом с ребенком и знать, чем он занимается, тогда и шлепать не нужно будет. Учите ребенка соображать головой, а не бояться сделать шаг, потому что получит.
Меня ребенок доводил до бешенства, но даже нервы я свои показывала ванной, а не перед ребенком. Другая бы на моем месте отлупила как Сидорову козу. Все, абсолютно все дети прощупывают на нервы своих родителей, только ваша задача показать им не свою слабость(ударить), а свою силу.
сладкий_ноябрь• 26 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
Так много слов.
Все дети - разные.
Минуточку. Я не закрывала орущего ребенка в комнате:)))))
Я зашла в другую и закрыла за собой дверь.
Вот так и появляются слухи:)))))
Ребенок должен знать ровно столько, сколько может осилить. А задача родителей не доводить это до абсурда, так как кроме нельзя, есть еще детское любопытство.
Вот так и появляются слухи:)))))
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Нужно учить головой думать, а не задом.
Секли Ломоносова розгами, секли, а он назло головой учился думать.
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот так и появляются слухи:)))))
у вас железные нервы или оч. сильный и жёсткий характер, не все я вляются обладательницами сего дара, так что думаю разговаривать не о чем!!! желаю всем самое главное что бы дети были здоровы всё остальное пройдёт, детки выростут поумнеют и будет легче!!!
пьЯНА• 26 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот она и проверяет. И орать будет, так как знает, что вы на крик отреагируете.
Я уходила с комнаты, закрывала дверь, включала телевизор и делала вид, что смотрю. Ребенок пооравши приходил ко мне в комнату, опять падал на пол в истерике, я вставала и уходила, закрывая за собой дверь. При этом повторяла, успокоишься, тогда и поговорим.
Всего 2 раза ребенок себя так вел, потом он понял, что криком ничего не добьется и перестал так делать.
А если бы лупила в ответ, то от этого лучше бы никому не было.
Да и вообще, я считаю, что поднимать руку на того, кто не может тебе ответить низко.
Вот так люди врут и не замечают.
Не за Будка• 26 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Нужно учить головой думать, а не задом.
иногда до головы только через зад и доходит