Xвостокрутелка• 26 июня 2014
Дал Бог красивые длинные волосы моей малышке, а я заплетать не умею.
Может на курсы пойти?Так жалко в 4-ре волосы по попу и густые, а я вообще не умею плести, а если пробую. она не высиживает((
Анчо Ус• 26 июня 2014
ю-туб вам в помощь! А может у подруг/родственниц волосы длинне? Тогда на них сначала потренируйтесь.
Голодаю• 26 июня 2014
у меня та же проблема,понимаю как плести ,а на деле ничего не выходит всё из рук валится(((
Оябунчик• 26 июня 2014
Я своейнначала заплетать с 1.5 года,не умела колоски плести,з а эти года натренировала руки и сейчас очень многоммогу интересного наплести(ей 6 лет и тоже волосы длинные)
Мексиканочка• 26 июня 2014
я на ютюбе все училась, сейчас такое выплетаю! в школу на прическу уходит 5-10мин., по началу тоже долго плела и дочь ныла а сейчас все быстро. Так что садите ее и учитесь, пусть сама прическу выберет тем более уже взрослый ребенок
Xвостокрутелка
• 26 июня 2014
спасибо девочки, вы меня почти надоумили. Но вот я ютуб смотрю и понимаю. а как плету то такое получается
Мексиканочка• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
не переживайте наловчитесь, я тоже никак не могла нормально плести волосы вечно путались, а сейчас хорошо главное не бросайте и каждый день что-то плетите и дочь привыкнет))))
у меня уже двое дочек и каждое утро они знают после ванны заплетаемся
Xвостокрутелка
• 26 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
Компания УКРСИТ продает маску для волос
Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!
фасовка 100мл - 100,00 грн
Производство Германия
Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара
Эффективное и натуральное средство от выпадения волос
После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще
Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.
Преимущества
- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения
Как работает маска для волос
- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
фасовка 100мл - 100,00 грн
Производство Германия
Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Преимущества
- Способствует росту здоровых волос;
- Отсутствие побочных эффектов;
Как работает маска для волос
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос