Аноним
Либхер - один из мировых лидеров, у него на заводах Милле заказывает холодильники. Купили свекрови Либхер, работает года 4 уже, никаких нареканий, все отлично.
Сейчас у нас Электролюкс, в след году будем менять. смотрб на Либхер, Бош, Сименс.
У МАМЫ,НОУ-ФРОСТ САМСУНГ ПАШЕТ УЖЕ ЛЕТ ТАК 6-ТЬ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРИТЕНЗИЙ
А у меня Индезит,такое Г,шо зря потраченные деньги
Горенья,супер без нареканий.
Горение у меня, пока все Ок)
у нас попроще)))))Индезит)))
ARDO,довольна

Горение уже 6 лет, вроде бы держится)))
Но иногда издает такие звуки, что кажется вот вот испустит дух
Нам тоже говорили Горение хороший,а в отзывах написано издает странные звуки,похожие на плач ребенка.
Цитата:
Горение уже 6 лет, вроде бы держится)))
у меня сестра купила в этом году большой морозильник Горенье. он уже через месяц стал издавать подозрительные звуки)))
Либхер, модель не помню. Маленький, под столешницей стоит.
Цитата:
Мы , по началу, тоже вскакивали по ночам, прислушивались ))) потом привыкли, главное функцию свою он выполняет
zanussi spazio+, без нареканий.
Цитата:
zanussi spazio+, без нареканий.
Тоже самое)
BOSH, очень нра....
Горенье. 5 лет. Не плачет пока((((. В смысле молчит(((
У меня Бош, купили 5 лет назад и ни разу не размораживали. Уежали этой весной на пол года-оставили включенным и с продуктами (думали через пару недель вернемся). Приехали- работает, продукты живы!)). После этого первый раз разморозила. Вещь!!! Рекомендую.
Цитата:
Тоже интересовались,сказали это не тот Бош,что был 5 назад,сейчас ,все подделки((
занусси
Либхер-великолепная техника-берите не пожалеете.А у меня элджи.То же нра...
Либхер, side-by-side, 120 см шириной, 60 см холодильник и такой же морозильник рядом. Очень довольна, можно заморозить слона!
Либхер! У нас не очень большой, я довольна, всегда хотела такой и таки купила!!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 175
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 42
+ 26
+ 16
+ 12
+ 9
+ 8
+ 7
Поделитесь какой у Вас холодильник.