ПМСница• 26 июня 2014
Сломался свой ноготь Как починить?
Девочки, так обидно. Всегда были ломкие ногти, но начала их лечить и смогла отрастить длинные красивые ногти,а тут... сломала сегодня один ноготь (( Точнее слегка надломался скраю. Слышала,что возможно починить. Но какими средствами? На Кидстаффе не могу найти.
Oksana1992• 26 июня 2014
я уже столько раз чинила и клеила и с помощью чайного пакетика,всё равно всё не вечно и снова ломались, лучше срезать укрепить и растить заново, пользуйтесь вспомогательными средствами для укрепления и роста, мне помогло, раньше не могла отрастить, а теперь только этими средствами и пользуюсь +ванночки с морской солью, йодом , соком лимона
ПМСница
• 26 июня 2014
Ответ дляOksana1992
А как с помощью пакетика починить? Научите меня пожалуйста!
КонФФетОшка• 26 июня 2014
я когда то в контакте видела. с чайного пакетика отрезать маленький кусочек этойткани или бумаги. наклеить на слом супер клеем. и
ПМСница
• 26 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Под ноготь или сверху?
Отмотала своё• 26 июня 2014
Может это и дурость, но я маленьким кусочком скотча заклеиваю и сверху бесцветным лаком, жду пока отрастет, и потом срезаю/спиливаю.
Пургену мне• 26 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
точно говорят, что у женщин одна трагедия) ноготь сломался)
))))))