Коробка с карандашандрами• 26 июня 2014
Девочки, признаком чего это может быть? Вопрос гинекологический.
Извините за откровенность, но всё-таки спрошу. Уже несколько дней у меня белые выделения жидковатые с кислым запахом. Что это может быть? Сначала думала, что это просто овуляция, но запах выделений меня смущает. К гинекологу не ходила ещё. Пока к вам с этим вопросом. Может, у кого было такое?
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2014
да и вообще глупо задавать этот вопрос здесь ))))
идите к врачу, ответом на ваш вопрос будет результат мазка
Коробка с карандашандрами
• 26 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
молооочница! Пахнет скисшим молоком?
Зуд есть?
Не молочница точно. Молочница была не раз, так что уверена. Зуда нет. Когда молочница, то эти выделения появляются на половых губах. А у меня сейчас эти выделения внутри. И они понемногу выделяются наружу.
Стервочка• 26 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня такое от переохлаждения, даже сейчас, когда прохладно.
Пописанная парта• 26 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня на застуду такая реакция
Коробка с карандашандрами
• 26 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
может грибок какой-то, к врачу таки надо
Всё, поняла! Пойду!