Результат:
вже голосів:
83 (54.97%)
54 (35.76%)
никакой
14 (9.27%)
Капризуля• 26 декабря 2012
для зимы цельник удобнее - если дите любит в снегу валяться. а РАСЦВЕТКА ОСОБО НИКАКАЯ
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с Вами не согласна, мой ребенок не умеет сам цельники одевать, путается, поэтому, только комплект
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
1й. какая прелесть
Ага и Вам под аватарку подходит!!!!
Аноним• 26 декабря 2012
№ 1 лучше
а цельник в саду никто не подсушит, а просто штаны у нас возле батареи кидают
Аноним• 27 декабря 2012
ужас..... я купила чёрный пуховичёк ребёнку и чёрные штанишки-как лыжник,красиво и практично.